Измайловский лес

Московская область, Балашиха

06 мая 2021
Огромное спасибо менеджеру Кириллу, к сожалению, не знаю фамилию. Принимали квартиру в корпусе 3.1. Настоящий профессионал своего дела. Работает оперативно, четко, без обещаний и обмана. Пунктуален, вежлив, компетентен во всех вопросах, касаемых застройщика ПИК. Рекомендую со всеми вопросами и проблемами обращаться к нему.
E
Eлена
29 марта 2021
Комплекс хороший. Квартиры с отделкой. Купили здесь квартиру на этапе строительства. Ездили смотрели ремонт к друзьям( они уже заселились). Плитка в гостиной и прихожей серая, смотрится как грязная, плитка такую как в больницах кладут или общих коридорах . Плинтуса половые белого цвета к коричневому ламинату, видимо под обои подобраны. Конечно ,понятно, что отделка бюджетная, но как-то неприятно повторно переделывать .Сделали бы поприличнее , люди довольны были бы, а так даже настроение упало как увидела это безобразие . Или не кладите совсем такую плитку, чтобы не сбивать ее потом и не платить по десять раз за такой мартышкин труд. Это не мое частное мнение, а реальные отзывы тех людей которые заселились, надеюсь ,застройщик учтет пожелания и отзывы. Понравились общие коридоры, просторные
Людмила
22 марта 2021
Добрый день , читаю отзывы и радует и огорчает . У меня вопрос , кто преобрел квартиру на втором этаже , каково жильцам вид из окна . На крыши первого все окурки кидают или там нет крыш ?
Соня
27 января 2021
У нас большая семья и очень сложно подобрать квартиру, не во многих новых ЖК есть 4-5 комнатные квартиры. Здесь мы нашли решение с 4х комнатками да еще и по очень выгодной цене там можно вписаться до 10 млн. и уже с ремонтом. Пик, конечно, очень большая строительная компания и вызывает доверие своими внушительными цифрами по объему ввода жилья за прошлый год, это значит они достраивают все свое объекты и не кидают людей. А некоторые ждут своих новеньких квартир по 15 лет... Напороться на такое страшней всего( Концепция дворов- без машин и они очень просторные. Даже свое футбольное поле в проекте есть. Я уже видела такое, когда была в гостях у коллеги. Дети там носились с удовольствием.
20 декабря 2020
Вокруг все зеленое, куча деревьев. Отличное место для жизни в плане экологической ситуации. Мне нормально добираться отсюда до работы, езжу от “Новогиреево”. Не жалуюсь. Реально выезжать отсюда можно, не как во многих новостройках. Построили грамотно, есть паркинг. Это мне важно, много где такого нет вообще. Сами дома выглядят хорошо. Выделяются со стороны, цепляют взгляд. По стоимости сказать толком не могу, мы в трейд-ин брали, получилось очень выгодно
23 ноября 2020
Классные дома геометрической формы. Очень нравится, что когда покупали летом все сделали через интернет. Не возникло никаких вопросов, если что сотрудники ПИК помогали и ориентировали. Сайт очень удобный и сделка электронно по интернету тоже. Мы покупали готовую квартиру уже в сданном доме, чтобы не ждать и это было лучшее решение. Уже сейчас заселились
04 сентября 2020
Нам только-только выдали ключи!! Безумно рада, что мы тогда решились и купили тут. Сначала переживали, что не Москва. А потом сравнили цены и условия жизни и поняли, что Балашиха это очень хороший вариант. Это хорошая Московская область, ближайшая к Москве. Метро “Новогиреево” недалеко, то есть по сути мы ничего не теряем от того, что это не Москва. Жить здесь будет спокойнее, особенно пока дети маленькие
04 августа 2020
Взяли и пока ни разу не пожалели о выборе. Строить буду еще долго, потому что планы у них масштабные, корпусов будет много. Зная рынок недвижимости в Москве и области цена будут только расти и расти. Честно скажу, мы покупали на будущее как вложение. Сначала будем сдавать, а как дочка подрастет пускай там живет. Отлично, что еще чистовая отделка. Это облегчит жизнь. Не будем сейчас еще на это деньги тратить.
25 июня 2020
Один из детских садов вроде уже начнет работать в этом году. Конечно это здорово, ведь значит не придется ждать пока построят и таскать детей в сад в соседний район. Вообще садов предполагается несколько. Застройщик предусмотрителен. Такие ЖК в основном выбирают молодые семьи и те, у кого дети дошкольники. Поскольку корпусов много, то и людей будет прилично. Соотвественно много садов точно не бывает!
02 июня 2020
У меня корпус 4.2, срок сдачи еще не скоро, так что жду пока. В будущем, когда построят свою социалку, должен быть отличный ЖК, застройщик обещает построить три детских сада, свою школу, поликлинику и даже ТЦ, думаю, всем должно хватить мест. В общем, я считаю район перспективным, расположен он удачно, МКАД рядом, метро далековато, но до него ходит общ. транспорт, для любителей природы рядом есть Горенский парк.
27 марта 2020
Когда покупали квартиру все прошло гладко, менеджеры были вежливыми, все объяснили, проблем не возникло. Сам проект очень понравился, очень удобно (по крайней мере для меня) расположен, здесь и МКАД рядышком и метро есть (пешком идти долго, но можно доехать на общ. транспорте), сама Балашиха мне больше нравится, чем Москва для жилья. То, что сроки задержали, печально, конечно. Но думаю, на то должны быть какие-то серьезные причины. А сам проект очень интересный, понравилось еще то, что предусмотрены свои дет. сады, школа, больница и даже ТЦ свой.
23 января 2020
Купил студию в корпусе 2.3. Скоро буду заезжать. Хотел бы поделиться своими впечатлениями о проекте. Цены весьма демократичные. Балашиху считаю идеальным вариантом из ближнего подмосковья. С экологией ОК - лес прямо рядом с домом .В микрорайоне предусмотрены все необходимые социальные объекты. ЖД станция в 10 мин ходьбы. До метро Первомайская или Новогиреево около 20 минут на общественном транспорте. В дальнейших планах есть еще покупка авто и головная боль на тему”где припарковаться” отпадает .Должны построить многоуровневый паркинг.
13 января 2020
Добрый день! Кто-нибудь купил квартиру в третьем корпусе 3,2 или 3,1? есть ли вероятность получить ключи в 2020 году?
Настя
28 ноября 2019
Перенос сроков по второй очереди на полгода. Если думаете покупать тут по дду- не тратьте зря деньги и нервы, этот жк этого не стоит . Очень разочарованы. Неустойку могут и не выплатить т.к застройщик обанкротит "Ривьеру парк" , которые и занимаются застройкой.
Ксения
27 августа 2019
Очень-очень ждем нового года, чтобы отпраздновать на новом месте.
БаХрам
24 августа 2019
Доброго всем дня. По всем параметрам ПИК Измайловский лес подошел нам, достоинство, много, стены класса А+, просторные комнаты, думаю в течение 3 лет цена , будет намного дороже. Отличная вложение. Менеджер Роман, профессионал, был выбор между центстрой Реутово и Пик, выбрал ПИК
Светлана Изюмова
21 июля 2019
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Аношину Сергею Анатольевичу!!! На днях я стала счастливым обладателям квартиры 2 комнатной ЖК Измаиловский лес корпус 1.2 !Менеджер по заселению Сергей Аношин довольно доброжелательно и позитивно настроен ! Профессионал высшего уровня ! Результат без лишних нервов. Профессионально, быстро, качественно. благодаря профессионализму и доброму отношению Аношина Сергея Анатольевича ,Я Счастлива !!!Хотела отблагодарить Сегея ,но он отказался ) Спасибо вам огромное за все! Огромная моя вам благодарность ! Я желаю вам Сергей процветания и больше побед ! Вы самый лучший сотрудник компании Пик !!!
василий56
11 июня 2019
Район понравился моей семье, но вот пока думаем, недорого ли, проект обычный, ищем и выбираем пока, на работу будут трудности добираться.
29 мая 2019
Взяли квартиру. так сказать. на будущее, но что-то уже подумываем в другом месте брать, а эту продать, квартплата приходит немаленькая, учитывая, что в квартире никто не живет, дорого выходит ее содержать
24 мая 2019
Живу в Балашихе с родителями и мужем, но понятно, что становится тесно. Переезжать в Москву не хочу, жизнь в мегаполисе не для нас. Работа тоже в Балашихе, поэтому транспортной проблемы какой-то возникнуть не должно. Своя инфраструктура будет уже внутри ЖК, все продуктовые, развлекаловки, большие ТЦ и даже усадьбы. Внутреннее устройство мне тоже нравится, с ремонтом можно не париться, планировки очень вместительные.
ПИК
ПИК