Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео 360° новостроек

Апарт-отель «Отрада-апарт»

Московская область, Отрадненское С/П
от 8.5 млн

Цены за апартаменты от 3 июня
6 отзывов сортировать по:
19 января 2017
Анна, уж очень рекламно пишете, извините. Прочитал пару статей в интернете, которые как раз пытаются описать плюсы апартаментов, и прям логика ваша - начиная от налогов и заканчивая коммуналкой. У каждого своя голова, каждый сам выбирает. Я же останусь при своем мнении - апартаменты = это недожилье. Даже налоговый вычет нельзя будет получить
28 сентября 2016
Что-то много апартаментов появляется. Понимаю, цена привлекает, но потом же здесь и прописаться нельзя будет, и коммуналка высокая. Это же по закону не жилье как таковое. Лучше уж доплатить и нормальную квартиру приобрести..Ну не знаю, мне прописка все-таки важна..
D
Dimon
14 ноября 2015
Квартиры отличные! Купили с женой и очень рады приобретению )) Место замечательное, всего хватает. Все советую, кто ищет вариант в Подмосковье!
B
Boro-Boro
06 ноября 2015
Вот полный список банко, аккредитовавших стройку: Банк Москвы, Возрождение, ВТБ24, Газпромбанк, ДельтаКредит, Интеркоммерц, МИА, Промсвязьбанк, Сбербанк России, Уралсиб. Думаю, это самая важная инфа для тех, кто уже решился ;)
Оценка*