Форум и отзывы о Апарт-отель «Vertical Otrada» (ЖК «Отрада-апарт»)

Московская область, Отрадненское С/П
Цены за апартаменты от 19 мая
06 декабря 2016
06 августа 2016
Вы правы, "отличный" вариант: садов и школ не хватает, социалка вся в поселке, прописаться нельзя, еще и коммунальные платежи за апартаменты будут аховые.
Уважаемые, я живу в ЖК Отрада, через дорогу от Апартов, уже 2 года как. "Социалка" (как Вы написали ) тут такая: сад Отрадушка (муниципальный) + сейчас заканчивают коммерческий сад в ЖК Отрада (как говорят, будет доступен всем, кто захочет ). В сад стоим в очереди (мы еще маленькие), так у нас многим соседям во время пришло оповещение на сад - т.е. несмотря на скромный муниципальный садик с виду, его в принципе, всем хватает. Есть желающие, кто отказался, так это их выбор - возят в Митино. Поликлиника: амбулатория в соседнем здании - есть терапевт, гинеколог, педиатр . Да, узкие специалисты все в Красногорске. Однако при необходимости нам с ребенком выдали в регистратуре талон на прием на нужную нам дату, и мы прекрасно всех за 1 приезд там прошли. Отмечу, что вся эта инфраструктура доступна всем, кто купит в апартаментах, или живет в поселке разницы никакой по Закону тут нет. см законодательство, друзья! "социалка" тут очень даже удобная. Отвечу и другим: про коммунальные платежи - согласно закону, тарифная ставка для площадей ДО 150 кв м - 0,5 % на налог и жкх. В итоге, разница на квартиру типовой площади составить не более 1 тыс р в месяц. При этом стоимость квартиры в Апарте изначально настолько сильно отличается, что можно всю жизнь жить, и не переплатить даже из-за чуть более повышенного налога. То же и по жкх. Таким образом, ничего страшного нет, никаких особенностей по "социалке" тоже. Просто нужно знать наши Законы. Вероятно, многие не находят времени разобраться и почитать хотя бы интернет.-) что уж до законов... Надеюсь, для основной массы смотрящих пояснила. А нет - приезжайте к нам в отраду, сами все увидите.
28 сентября 2016
Что-то много апартаментов появляется. Понимаю, цена привлекает, но потом же здесь и прописаться нельзя будет, и коммуналка высокая. Это же по закону не жилье как таковое. Лучше уж доплатить и нормальную квартиру приобрести..Ну не знаю, мне прописка все-таки важна..
06 августа 2016
Dimon
14 ноября 2015
Квартиры отличные! Купили с женой и очень рады приобретению )) Место замечательное, всего хватает. Все советую, кто ищет вариант в Подмосковье!
Dimon
14 ноября 2015
Boro-Boro
06 ноября 2015
Вот полный список банко, аккредитовавших стройку: Банк Москвы, Возрождение, ВТБ24, Газпромбанк, ДельтаКредит, Интеркоммерц, МИА, Промсвязьбанк, Сбербанк России, Уралсиб. Думаю, это самая важная инфа для тех, кто уже решился ;)