ЖК «Орехово-Борисово»

Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
ЕР
Евгений Ракитин
24 ноября 2019
Не знаю за что тут хвалят этот дом. Что вижу я, огромный муравейник с завышенной этажность, который находится около большого загруженного шоссе со всеми вытекающими. Двора без машин нет, выходишь из подъезда и попадаешь на припаркованные автомобили, и это несмотря на то что они построили рядом паркинг. Почему они не смогли сделать подъезды в один уровень с землей, как сейчас делают большинство застройщиков, мне непонятно, вместо этого тут пандус и ступеньки. Благоустройство сделано для галочки, самое примитивное. Детские площадки самые простые которые обычно ставят, когда хочется сэкономить по максиму на этом. В общем, мне кажется они взяли старый проект чутка переделали и вот вам новое жилье, по факту дом устарел, не успев заселиться. Ну и цена, самая обычная для этого района, но с учетом все недостатков, считаю ее завышенной
30 июля 2019
По ценам квартиры в «Орехово-Борисово» дешевле, чем у конкурентов, да еще и с готовой отделкой. Застрой предлагает ремонт в нескольких разновидностях. Стройматериалы вроед качественные, это и обои под покраску, керамическая плитка для кухни. Мы были в квартирах в первых построенных корпусах, были конечно косяки, но терпимо. Столько ждешь квартиру, чтобы потом придераться к мелочам. Зачем? Вообщем, по отзывам людей из заселенного корпуса косяков таких уж серьезных в ремонте тоже нет
30 июня 2019
Обещали сдать мой 1 корпус в 2019 году. Жду. Надеюсь на лучшее. Каждый день шлю строителям лучики добра и жажды деятельности)
30 июня 2019
Место отличное! всегда мечтал жить рядом с Царицыно!
21 июня 2019
Здесь еще предполагается многоуровневый паркинг. Что несомненно хорошо, ибо наземная парковка для меня вообще не выход(
20 июня 2019
Соглашусь, вариант и по цене, и по качеству нормальный вполне. Метро в доступности, магазины, все нужное для посещения детьми – тоже имеется. Лифтов в домах по 2, что важно в плане загруженности, чтобы не стоять и не ждать, а просто уехать на свой этаж на второй кабине. Локация сама себе благоприятная – как двор, так и ближайшие парки
21 мая 2019
Накопил и купил. Жду теперь свою однушку в 3-ем корпусе «Орехово-Борисово». Вариант, кстати, очень достойный за такую-то цену. Не какая-то глухомань, как бывает нередко. А тут тебе – и собственный паркинг, и метро в пешей доступности, и сколько мест красивых рядом, где просто можно прогуляться, побегать утром – почему бы и нет?!
29 марта 2019
Квартиры здесь значительно дешевле аналогов, но при этом метро совсем рядом с комплексом, а внутри сразу будет отделка от застройщика. Мы довольны, купили в последнем корпусе квартиру, и если судить по первым двум корпусам - то всё хорошо должно быть) Тем более отделка довольно сносного качества - обои под покраску, плитка на кухне и в санузлах, ламинат.
26 марта 2019
Достойный жк, радует близость к метро, удобные транспортные пути. Выглядит нормально, есть свой двор. Подъезды чистые и комфортные тоже. А самое главное, что цена вполне адекватная - особенно если успеть в период строительства взять, т. к. на уже сданные корпуса цена растёт вверх.
Марсель
04 февраля 2019
Разделю восторг! Это вам не убитые пятиэтажки))) Полное ощущение новой жизни! Комфорт и красота здесь просто во всём))
25 января 2019
Соглашусь с отзывами здесь. Только получили ключи от 3 корпуса, пока что всё нравится) Радует наличие ремонта, хоть в дальнейшем и все равно переделывать, но на пару лет хватит точно! Лично мне не хватает натяжных потолков, т.к. обои под покраску - раскрасить стены не проблема, тем более жена дизайнер, а вот с потолками лишние запары будут) Основной плюс комплекса лично для меня - шикарное место и относительно низкая цена.
ДШ
Дмитрий Шматков
27 декабря 2018
Квартира супер, да за такую цену, ещё сразу с ремонтом и удобными транспортными развязками, вообще слов нет как мы рады что купили именно в Орехово-Борисово! Пять минут и ты уже в метро - мы с супругой хоть видеть друг друга стали среди недели, а то как раньше 9-10 часов рабочий день, по 2 часа в пути - времени даже поспать не оставалось, не то что время вместе провести). Но самый главный плюс для нас был - это цена, за такую цену как на этапе котлована только убитую однушку по Москве реально купить было, а тут сразу двушка с ремонтом - не нам так детям точно пригодится!
12 ноября 2018
Довольно хороший ЖК, цена адекватная, хорошая чистовая отделка, есть все что нужно и нет ничего лишнего
Яна
03 октября 2018
Я честно скажу, выбирала между орехово борисово и фрешем. Единственный плюс, который я увидела в орехово борисово, так это обещания о ранней сдаче, но я как но не готова платить за обещания. Тем более, они даже не удосужились нормальную парковку спроектировать.
Карина
01 октября 2018
Квартиры с полной чистовой отделкой сдают.... Красотища ведь! Я тут стала вникать и считать, сколько сил и средств уйдет на ремонт моей двушечки и поняла, что меня однозначно все устроит после получения ключей))
30 июня 2018
Те, кто думает приобретать недвижимость в этом ЖК, не слушайте менеджеров. Врут о досрочной сдаче 2 корпуса. В ДДУ срок 4 кв.2019г. На него и ориентируйтесь!
25 февраля 2018
Слишком завышенная цена для этого района, учитывая, что вокруг в радиусе до 5 км все (минимум пять) самые вредные заводы, ТЭЦэ, очистные г. Москвы. Единственный плюс данного ЖК это наличие рядом метро. Цены были бы разумнее, если брать двушку, для этого района должны быть в районе 6-7 млн (50-60 кв.м).
Константин
30 января 2018
Как будет решаться вопрос с парковкой? Куда ставить машины? Странно, что застройщик об этом не подумал. Огромный минус для комплекса. Из-за этого в раздумьях, брать не брать
20 января 2018
Живу рядом, наблюдаю за стройкой, не устаю удивляться темпами, как на моих глазах так быстро вырос 25 этажный дом! Сдача осенью этого года, судя по стройке, успеют.
30 июня 2017
Господа доброе время суток. Кто знает уже есть факты заключения сделки с Застройщиком по Договору долевого участия ?