ЖК «Опалиха-Village»

Московская область, Красногорск Г/П
07 августа 2020
Отличное место для проживания семьей с детишками! Рядом озеро в шаговой доступности. Также в непосредственной близости имеется все, что нужно: ТРЦ Клен (есть продуктовые магазины, аптеки, кафе и рестораны), до ближайшей станции (Аникеевка) - 15 минут пешком. Дома новые (комплекс сдан около двух лет назад), практически полностью заселены, все чистое и свежее, лифты работают. Домом управляет ТСЖ, что значительно лучше управляющей компании и стоимость обслуживания всего 85 руб/м2. От данного ЖК только положительные эмоции, рекомендую!
06 июня 2019
Отличный жилой комплекс, малоэтажная современная застройка недалеко от Москвы! Приезжали выбирать квартиру, все очень понравилось! Уютный комплекс, чистый воздух, лес, озеро! Хочу поблагодарить менеджера Марину! Она показала все виды интересующих нас квартир, подробно рассказала об особенностях каждой, предложила интересные идеи планировок. Очень понравилось качество строительства, потрясающие виды из окон, тихо и спокойно! Не думали, что в Красногорске есть что-то подобное!
04 февраля 2019
Хочу поделиться впечатлением о покупке квартиры в Опалиха-Village. До сих пор в домах не запущены лифты, на вопрос, когда будут запущены менеджер Евгения отвечает, дословно «Не выносите мне мозг». Контейнеры под строительный мусор не предусмотрены, необходимо заказывать самому. Стоимость коммуналки 110р/кв.м, это дороже, чем в апартаментах. Я уж молчу, что обслуживать дом будет ТСЖ, а не управляющая компания.
Яна
18 января 2019
Не могу найти актуальные отзывы об этом ЖК, неужели не популярен, не пойму в чем причина
07 января 2019
Добрый день! Подскажите как сильно выросли цены .
Ксения
18 сентября 2018
Какова ситуация на текущий момент? Почему нет свежих новостей?
НД
Никита Добронравов
03 июля 2017
Добрый день, Алим! Спасибо за теплые слова о ЖК «Опалиха – Villаge». Мы очень старались для наших жильцов, когда искали место под застройку и продумывали проект, поэтому от шоссе дома отделены лесополосой. Очень скоро будет введен в эксплуатацию корпус №7, закончены работы по корпусам № 5 и № 6. Приглашаем вас оценить как идут работы, качество строительства и присмотреть себе жилье с обзорными «видовыми» окнами. Будем рады видеть вас среди своих жильцов! С уважением, Никита Добронравов, Представитель застройщика, руководитель клиентской службы «Опалиха – Villаge».
АС
Александра С.
28 мая 2017
Плюсов много: малоэтажное строительство, сам комплекс маленький, в каждом корпусе имеется лифт, под корпусами паркинг, большие планировки (нет малогабаритных квартир по 30 кв.м., следовательно и соседи будут на уровене). Это ближайшее подмосковье. Стоимость за квадрат средняя по району, качество строительства впечатляет, дома красивые, стильно смотрятся фасады под дерево. Подобное можно увидеть только где-нибудь на Рублевском шоссе, но там цены на порядок выше
19 мая 2017
Отличное место!Рекомендую!В конце 2017 завершение строительства,качество явно лучше конкурентов..
17 мая 2016
По цене устраивает. Экология неплоха, но кто ручается что лесополоса не будет изничтожена скоро? Да и Волоколамское шоссе, проходит слишком близко от первой линии застройки. Нету гарантий, что через несколько лет все останется хотя бы так же, как сейчас.
Amir
31 декабря 2015
Акцию продлили до 31 января. Дают 6% скидки на любую понравившуюся квартиру. Видимо, не покупает никто.
Daniil
28 декабря 2015
Свежие новости! До 31 марта можно будет оформлять ипотеку по гос.поддержке. Что потом будет, не знаю. Так что советовал бы поторопиться.
Dekter
08 декабря 2015
Инвестор строит объект без привлечения кредитных средств. И достроит его при любых продажах. Проезжаю мимо каждый день, строят сверхбыстро. Если темпы сохранятся, то смогут сдать, как и планируют – в 2017 году. Хорошо известный в Подмосковье подрядчик построил очень много объектов.
GI
Go in Moscow
21 ноября 2015
Панорамные окна с видом на озеро.Круто, правда? Приезжал туда, пока цены минимальны, насколько я знаю, дешевле ничего нет в этом районе. Интересно, насколько взвинтят цены потом? Если брать, то только сейчас. Пока думаю…
Алим
18 октября 2015
Известный генподрядчик, вместительный подземный паркинг, строится детсад и спортцентр, природа волшебная (рядом лес и озеро), жд станции в пешей доступности. Если честно, плюсы можно перечислять бесконечно, что, к счастью, нельзя сказать о минусах )) Меня лично напрягает отсутствие балконов в некоторых квартирах, а также близость от Волоколамского шоссе (но это в некоторой степени можно даже отнести к плюсам).