Форум и отзывы о ЖК «Опалиха-Village»

Московская область, Красногорск
Цены за квартиры от22 сентября
Никита Добронравов
Добрый день, Алим! Спасибо за теплые слова о ЖК «Опалиха – Villаge». Мы очень старались для наших жильцов, когда искали место под застройку и продумывали проект, поэтому от шоссе дома отделены лесополосой. Очень скоро будет введен в эксплуатацию корпус №7, закончены работы по корпусам № 5 и № 6. Приглашаем вас оценить как идут работы, качество строительства и присмотреть себе жилье с обзорными «видовыми» окнами. Будем рады видеть вас среди своих жильцов! С уважением, Никита Добронравов, Представитель застройщика, руководитель клиентской службы «Опалиха – Villаge».
21 ноября 2015
Панорамные окна с видом на озеро.Круто, правда? Приезжал туда, пока цены минимальны, насколько я знаю, дешевле ничего нет в этом районе. Интересно, насколько взвинтят цены потом? Если брать, то только сейчас. Пока думаю…
Добрый день! Спасибо за внимание к ЖК «Опалиха – Villаge». В ближайшее время будет введен в эксплуатацию корпус №7, достроены 5 и 6 корпуса. Приглашаем вас посмотреть на все это. Остальные здания будут построены на том же уровне. Будем рады видеть вас среди наших жильцов! С уважением, Никита Добронравов, Представитель застройщика, руководитель клиентской службы «Опалиха – Villаge».
Dekter
08 декабря 2015
Инвестор строит объект без привлечения кредитных средств. И достроит его при любых продажах. Проезжаю мимо каждый день, строят сверхбыстро. Если темпы сохранятся, то смогут сдать, как и планируют – в 2017 году. Хорошо известный в Подмосковье подрядчик построил очень много объектов.
Добрый день, Dekter! Спасибо за добрые слова о ЖК «Опалиха – Village». Мы обязательно достроим все запланированное. Будем рады видеть вас среди наших жильцов! С уважением, Никита Добронравов, Представитель застройщика, руководитель клиентской службы «Опалиха – Village».
Nikita
24 декабря 2015
К плюсам я бы еще добавил нормальную прозрачную документацию (есть разрешение на строительство и пр.),продажи осуществляются по дду, также малоэтажная застройка намного приятнее, чем многоэтажная намой взгляд.
Добрый день, Никита! Спасибо за внимание к ЖК «Опалиха – Village» и теплые слова о проекте. С уважением, Никита Добронравов, Представитель застройщика, руководитель клиентской службы «Опалиха – Village».
Наталья Мишутина
16 мая 2016
Это и не удивительно ни разу. Тут по сути ничего уникального в проекте, и минусов предостаточно. Какой то непонятный застройщик, никто и звать никак, пропадёт с деньгами и это будет не удивительно. Обыскалась, оказывается искать было нечего, они ничего не строили раньше. Сроки реализации уж больно туманные, уже вызывает недоверие, как будто изначально с погрешностью на какую то неудачу. Ну и главное, что ставит крест на покупке это зверский шум от Волоколамки, и совершенно никакой инфраструктуры. Конечно многие подмосковные новостройки грешат этим, но вот жить прямо на трассе, такого быть не должно, так жить не хочется, будем смотреть дальше.
Добрый день, Наталья! Спасибо за внимание к нашему ЖК. В ближайшие пару месяцев будет введен в эксплуатацию корпус №7, который по тех.документации планировали сдать в I квартале 2018 года. В июле планируем закончить отделку корпусов № 5 и № 6, а также приступить к ландшафтным работам внутри «Опалиха – Village». Вы можете приехать и убедиться в том, что строительство идет с соблюдением технических норм и с опережением заявленных сроков. Мы не стремимся построить быстрее. Наша основная забота – качество. Да, шоссе близко, но современные металлопластиковые окна позволят вам спокойно спать и отдыхать в доме с прекрасным видом и благоустроенной территорией. Оно отделено от ЖК лесополосой, что хорошо видно на аэросъемке. Ссылка на видео есть на нашем оф.сайте. К тому же само шоссе слабозагруженное, локальное. С уважением, Никита Добронравов, Представитель застройщика, руководитель клиентской службы «Опалиха – Village».
17 мая 2016
По цене устраивает. Экология неплоха, но кто ручается что лесополоса не будет изничтожена скоро? Да и Волоколамское шоссе, проходит слишком близко от первой линии застройки. Нету гарантий, что через несколько лет все останется хотя бы так же, как сейчас.
Добрый день, Борис! Спасибо за внимание к ЖК «Опалиха – Village». Да, действительно рядом шоссе, но дома отделены от него обильной лесополосой. Это прекрасно видно на аэросъемке: https://www.youtube.com/watch?v=SV9WdYZkGjI . Лесополоса по ширине около 15 метров. Она отлично заграждает шум и пыль от Волоколамского шоссе. А в том, что оно под боком, есть свой большой плюс – быстрее будет добраться до Москвы. Это было учтено при планировании. Мы делаем все, чтобы сам комплекс и его экстерьер радовал своих жителей зелеными насаждениями и удобными местами для отдыха у дома. На сегодня закончена большая часть строительных работ и с июля начнем заниматься благоустройством территории внутри комплекса. С уважением, Никита Добронравов, Представитель застройщика, руководитель клиентской службы «Опалиха – Village».
Никита Добронравов
Отличное место!Рекомендую!В конце 2017 завершение строительства,качество явно лучше конкурентов..
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова о нашем проекте. Мы уже заканчиваем работу с 5, 6 и 7 корпусами. Приглашаем вас посмотреть в конце июля как они выглядят с отделкой и убедиться в том, что все действительно на высшем уровне! С уважением, Никита Добронравов, Представитель застройщика, руководитель клиентской службы «Опалиха – Village».
Никита Добронравов
Плюсов много: малоэтажное строительство, сам комплекс маленький, в каждом корпусе имеется лифт, под корпусами паркинг, большие планировки (нет малогабаритных квартир по 30 кв.м., следовательно и соседи будут на уровене). Это ближайшее подмосковье. Стоимость за квадрат средняя по району, качество строительства впечатляет, дома красивые, стильно смотрятся фасады под дерево. Подобное можно увидеть только где-нибудь на Рублевском шоссе, но там цены на порядок выше
Добрый день, Александра! Спасибо большое за теплые слова о проекте. Совсем скоро будет введен в эксплуатацию первый из построенных корпусов - 7. В июле планируем закончить 5 и 6, начать облагоображивать территорию. Приглашаем вас посмотреть как все выглядит с отделкой. С уважением, Никита Добронравов, Представитель застройщика, руководитель клиентской службы «Опалиха – Village».
09 июня 2016
21 ноября 2015
Побойтесь бога) там до озера через соседей заглянуть ещё надо!) Смешные, право слово! Ну люди же ведь приедут - посмотрят и разочаруются. Проект то не плохой, но такая откровенная ложь портит все впечатление. Ну не пирожки ведь продаёте. Волоколамка, правда, тоже не айс, шума от неё многова-то будет четвёртому корпусу, да и второй очереди тоже...Вот "вторая очередь" тоже не понятна, в декларации чёрным по белому написано, что строительство в один этап...И цены сомневаюсь, что взвинтят - сейчас такая конкуренция, что каждый демпингует как может. Поставят свою УК тогда и взвинтят на тарифы))
17 мая 2016
Наталья Мишутина
16 мая 2016
Amir
31 декабря 2015
Акцию продлили до 31 января. Дают 6% скидки на любую понравившуюся квартиру. Видимо, не покупает никто.
Amir
31 декабря 2015
Daniil
Свежие новости! До 31 марта можно будет оформлять ипотеку по гос.поддержке. Что потом будет, не знаю. Так что советовал бы поторопиться.
Nikita
24 декабря 2015
Алим
18 октября 2015
Известный генподрядчик, вместительный подземный паркинг, строится детсад и спортцентр, природа волшебная (рядом лес и озеро), жд станции в пешей доступности. Если честно, плюсы можно перечислять бесконечно, что, к счастью, нельзя сказать о минусах )) Меня лично напрягает отсутствие балконов в некоторых квартирах, а также близость от Волоколамского шоссе (но это в некоторой степени можно даже отнести к плюсам).
Dekter
08 декабря 2015