ЖК «Оливковый дом»

Москва, САО, Беговой
Акции в апреле
Олеся
24 января 2021
Как жаль, что мы не успели купить тут квартиру, очень нравится дом, инфраструктура вся рядом, нам бы подошел идеально, может быть кто-то продает свою квартиру, напишите сюда, пожалуйста, так как по правилам мои данные для связи модераторы не пропустят
ОФ
Ольга Федорова
22 июня 2020
Квартиры разобраны почти все, а это показатель.... Я хотела купить изначально поменьше площадь, но не оказалось вариантов, пришлось немножко влезть в ипотеку, но я не жалею
13 марта 2020
Шикарный дом с круглосуточной охраной и консьержем. Брали для себя, отделки не было, сейчас делаем ремонт , в прочем как и все соседи рядом. На паркинг цена около 3 млн рублей, еще на 1 этаже есть мойка для машин. Коммуналка выходит 160-170 рублей за кв. м. Остались довольны.
21 июня 2019
До чего же дом красивый! Эксклюзив, действительно. 9 этажей, но смотрится аккуратно, не как башня. Нижние этажи изначально предполагались как шикарная витрина - коммерция ведь. Жилые этажи тоже впечатляют - стильные, воздушные - дизайн мне нравится. Окна в пол, свободная планировка - все предполагает, что и внутри хозяин сможет продлить заданную красоту проекта уже и в своей обители.
12 сентября 2017
Это рядом с Субботой небольшой дом будет? По-моему интересно придумали, в районе и так инфраструктура на хорошем уровне, а еще и пользоваться соседним ЖК можно будет. Но здесь то клубный дом, соседей знать всех будешь, мне такое нравится. И с машиноместами, молодцы, продумали. Мест больше, чем квартир. Везде бы так делали. Ну, люкс, оно и понятно