Архитектурный проект «Одинцово Западное»

Московская область, Лесной городок Г/П
Скоро старт
по данным официального сайта недоступны
Мира
24 декабря 2022
Я выросла в Одинцово, покупая свое жилье менять город, не хотелось. Никогда не понимала народ, рвущийся в столицу. Ключи от квартиры мы пока ждем. Она у нас без отделки. Так что мы время зря не теряем. Потихоньку покупаем стройматериалы сделали дизайн проект и нашли толковых мастеров. Как только выдадут ключи, сразу приступаем к ремонту. Район тут отличный, до магазинов далековато, но если пройтись минут 10 в сторону у от комплекса, то там полно всего. Есть Лента, Пятерочка, много небольших маркетов, аптеки. Летом открылся барбершоп. Загнала туда мужа, сначала идти не хотел, а после первого посещения, стал постоянным клиентом. Сами, пока квартиру ждем, живем в соседнем квартале. Так что и на стройку успеваем поглядывать, и сам район уже прекрасно знаем. Для нас ничего нового тут не будет. По транспорту тут отлично, до столицы на машине доезжаем за полчаса. А вот метро далеко, топать нужно минут 15-20, но правда от ЖК ходят маршрутки, так что уехать можно легко. Причем стоять долго не придётся, транспорт ходит регулярно.
30 ноября 2022
Остались довольны от сотрудничества с компанией Инград. Хочу первоначально похвалить менеджера, который вел нашу сделку. Елена, очень милая девушка. Все доступно объяснила и проконсультировала. При посещении офиса продаж мы смогли не только полистать каталоги и перебрать документы, но и сходить и посмотреть непосредственно уже на готовый вариант квартиры в той отделке, которая нам первоначально понравилась. Заодно и комплекс в живую детально осмотрели и весь маршрут к нему. Все выглядит симпатично. Современная архитектура идеально вписалась в местный колорит. Очень были рады увидеть, что в комплексе во дворе много площадок для детей разных возрастов, да и для себя занятие найти можно. Как вариант, просто посидеть или позаниматься спортом. Планировка у нас не обычная. Мы взяли с окном в ванной комнате, очень стильно и современно. Квартира с отделкой Аквамарин, брали сразу готовую, что б ничего больше не делать. Сразу сможем заехать после приемки, экономится куча времени.
30 ноября 2022
От комплекса до Москвы я доезжаю всего минут за 15-20. Но это я гоняю по платной трассе всегда, выехал и не паришься. Полотно шикарное, пробок не много. Магазины далековато, правда, минут 10 топать нужно, но не критично уж прям. Зато есть все необходимое от продуктов до лекарств и вещей. Рядом с комплексом расположены еще шикарные места для прогулок: Дубковский лес, Подушкинский парк, Парк им. Лазутиной, если выходные выпадают и есть время, в любую пору года мы там.
Саша
24 октября 2022
Полгода назад стали дольщиками в компании Инград. Купили квартиру в ЖК Одинград. Считаю, что место для комплекса выбрано очень удачно. Рядом лес, парк, хорошая сеть магазинов и удобный выезд к Москве. Дома в комплексе имеют интересный архитектурный вид. Комплекс предлагает множество вариантов планировок. Так сказать, на любой вкус. У нас скоро пополнение в семье ожидается, поэтому при покупке квартиры обращали внимание на двор, его обустройство, ну и конечно на нахождение по близости садиков, школ, дворцов спорта. С этим тут порядочек. На первых этажах сейчас много пустых помещений я так понимаю в последствии их используют под торговые точки. Так что с инфраструктурой комплексе будет все тип топ. Теперь остается дождаться ключи и переехать, слава богу ремонт нам делать не нужно, все уже будет выполнено. Надеюсь все успеем к рождению малыша, не хотелось бы после родов заниматься переездами.
20 октября 2022
Классный комплекс. Мене все нравится купили тут двухкомнатную квартиру с просторной кухней и смежным санузлом. Взяли без отделки. У брата собственная бригада есть, решили все ему доверить. Сейчас только начали ремонт. Так строители хвалили Инград. Говорит сложено все хорошо, видно, что делали из качественных материалов, это уже радует.
30 сентября 2022
Понравились нам локации этого комплекса. Много рядом парков, очень зелено. Застройщик все продумал насчет придомовой территории. Во дворах разрабатываются собственные скверы и зоны отдыха. Каждый квартал комплекса имеет свою прикольную, индивидуальную архитектуру. А в каждой квартире, тут своя интересная планировка. Супер. С магазинами тут тоже потихоньку все налаживается. Рядом есть Пятерочка, Магнит, не плохой ТЦ. Поликлиника. Правда, далековато. Но если на машине, то дорога минут 20 занимает. Думаю, это не критично, по крайней мере для нас, бываем там слава богу не часто. Брат сейчас тоже ищет жилье, я советую тоже тут купить. Дом классный и жить будем рядом. Тем более корпуса вот-вот сдавать будут, ждать так долго, как нам не придётся. Очень надеюсь, что смогу их уговорить.
Саша
22 сентября 2022
Когда только начиналось строительство, ездили на экскурсию. Комплекс понравился. Тихое спокойное место. Одинцово находится в 15 минутах от МКАД, поэтому не придется тратить много времени на дорогу. В 7 минутах ходьбы от новостройки находится остановка. На автобусе можно доехать до ж/д платформы Отрадное или до станции МЦД-1 «Одинцово». На первых этажах магазины и мини-маркеты. Как вижу, застройщик не останавливается, все время что - то достраивает. В перспективе еще детский сад, школа, поликлиника и торговый центр. Также построят современные игровые и спортивные площадки. Рядом расположен лес Дубковский и Подушкинский. Прекрасная возможность собираться компанией на свежем воздухе для времяпрепровождения. Нам предложили квартиру с ремонтом и без. Описали, что квартиру сделают с чистовой отделкой. Ремонт будет выполнен в нейтральном стиле. В квартире уложат ламинат, установят натяжные потолки, стены оклеят обоями под покраску. Также есть техника и мебель собственного производства. На выбор представлены две комплектации кухни: стандартная и улучшенная. Мы выбрали квартиру с отделкой, хотим сразу переехать и жить в готовой своей квартире.
Инга
14 августа 2022
Квартиру еще ожидаю. Она у меня на 13 этаже... и да, я не верю в приметы) У меня еще и номер 313) Думаю, наоборот, будет самая везучая. Получу ключи первым и недостатков в ней не будет). Очень хочу увидеть виды из окна. У меня из квартиру виден лес, думаю в любое время года будет выглядеть классно...
04 августа 2022
Сделку оформлял еще в самом начале строительства. Ценник на тот момент был шикарный. Сейчас, конечно цены взлетели где-то раза в три. Квартиру брал я без отделки, так как потом еще делал не большую перепланировку. Жена очень просила отдельную гардеробную, а тут место позволяло, вот и порадовал ее. Вообще район хороший. Западная часть города развивается быстро. Тут уже масса магазинов, тц и разные соц. учреждения, а толи еще будет.
22 июля 2022
Присмотрели этот комплекс, помогаем купить квартиру маме. Наведались не давно в центральный офис продаж. Ох как там красиво. Все проекты которые построил и строит Инград стоят перед глазами. Можно подойти детально рассмотреть каждый ЖК. Работала с нами Олеся Сергеевна. Мама хочет однушку, поэтому при выборе квартиры стоял вопрос только об этаже и том, что б санузел был смежный. Вот почему- то у нее именно такое требование. Девушка быстро подискала нам подходящую квартиру. Затем мы договорились о том, что б проехаться на стройку и посмотреть, готовые варианты с отделкой. Эту квартиру так же берем с отделкой. Маме понравился Оникс, решила. Что он не такой маркий и более практичный. Ну выбор ее. Мы переубеждать не стали. Внешне комплекс тоже симпатично смотрится. А главное с Москвы до него по М1 мы доехали за 20 минут не спеша. Что мужу очень понравилось. В общем заключили сделку, теперь находимся в режиме ожидания.
20 июня 2022
Еще в октябре получили ключи. У нас двушка с ремонтом от Инград. С квартирой брали и машиноместо, жалко, что не построили ее под землёй, тут был только вариант наземного. Парковочных мест мало. Поэтому мы даже в кредит влезли, но парковку взяли сразу, что б не мучатся долгие годы. Ведь 300 машиномест а парковке-это не серьезно( Уже переехали. Квартира хорошая, с удобной планировкой. Детворе понравился двор, сразу облюбовали детскую площадку. Пока не успели, конечно все изучить, но уже на носу полное потепление, можно будет по долгу гулять на улице.
20 мая 2022
Присматриваемся в ЖК Одинград, квартал Семейный. Понравились планировки квартир, с высокими потолками, выбрать есть из чего, мне конечно хотелось бы с террасой, и вид там наверное красивый будет с последних этажей. Должное внимание уделили архитектуре и благоустройству дворов, и своя инфраструктура будет, далеко ходить не придется. Дизайнерские входные группы, бесшумные лифты. Также обещают просторный охраняемый паркинг, двор без машин, пропускную систему. Думаю, здесь будет комфортно и безопасно. Цена нас устраивает, я настроена на оформление сделки, жду окончательного вердикта от мужа, и будем ехать в офис)
Рома
26 марта 2022
На котловане, при оформлении сделки ценник на студию был очень адекватный. Западная часть Одинцово развивается быстро, то, что было 2 года назад и то, что сейчас - прям заметна разница, а эт всего навсего 2 года!!!! У меня студия, почти 24 квадрата, достаточно светлая, с двумя панорамными окнами. Брал без отделки, все равно буду делать перепланировку под евро двушку. Да, маленькая, зато как вложение отличная.
ЖЖ
Жанна Жукова
26 февраля 2022
Двор закрыт от машин. Все, что необходимо на территории ЖК, думаю будет. Есть колясочная, много прогулочных мест.
25 ноября 2021
Первоначально хотели купить вторичку, вариантов перебрали вагон! Но блин, платить такие деньги, лучше подобрать из чего-то нового, красивого. Об Инграде наслышаны от друзей, у них домик в одном из их ЖК. Приехали в офис, там и остановили выбор на Одинграде, кв-л Семейный. Ждём ключей, в связи с пандемией, сроки на квартал перенесли.
Юрий
22 октября 2021
Первоначально, при выборе ЖК отталкивался от цены и расположения. Одинград прям то, что мне было нужно. Что касается сделки и оформления документов, понадобилось всего 17 дней.
Миша
19 октября 2021
Купили квартиру в ЖК Одинград, в Семейном квартале. Хотим приобрести еще и машиноместо. Застройщик предлагает очень выгодные условия, чтоб потом не думать, где бросить машину, если парковка будет забита.
27 сентября 2021
Брали квартиру с отделкой, не охота самим заморачиваться. Окна выходят во двор, квартира просторная. Сам район зеленый, рядом парки. Пока не заселились, жилье снимает, с нетерпением ждем сроков сдачи.
19 марта 2020
Надеюсь... Не будет ни одного человека, который купит квартиру в данном жилом комлексе! Люди! Любите себя и уважайте! Поселок, в который хотят впихнуть эти два дома переполнен! Коммуникаций на существущие дома не хватает! Школа переполнена, вместо 800 детей учится 1200! Мест в детских садах нет и не придвидется! Думайте прежде, чем покупать, чтобы потом не жаловаться в различные инстанции!