Одинцово-1

Московская область, Одинцово Г/П

14 декабря 2017
Пришло и нам время перебиаться из Москвы подальше. Искали район позеленее, говорят, что запдное направление для этого лучше всего. А мы и не возражаем - у самих дача по этому направлению, действительно: зелено и чисто. Дома ездел смотреть наш сын, который и купит нам квартиру, остановился на этом ЖК. Говорят в других либо строят не качествено, либо шумно. А мы и не против: поехали потом уже все вместе посмотреть, нам и понравилось. Развязка дорог хорошая, рядом леса. Сын купил уже с отделкой, показал потом на фото - очень удобно и уютно, нам понравилось. Говорит, что посчитал - самим бы ремонт дороже обошёлся. Так что вс счастливы-довольны, и вам рекомендуем
24 сентября 2017
студия 20 к.метров с отделкой за 2 мл р. весьма не плохо. А инфраструктура это дело наживное. не могут же сначала построить школу и детсад, а потом жилые дома. пока будут строить дома, инфраструктура никому не нужна. это не целесообразно. .
27 августа 2017
Прикупили пару гектаров земли и устроили муравейник А где школа детсад и все остальное или сюда заедут все с детьми студентами .Абсолютно ни какой инфраструктуры А если и будет лет через 10-15
14 марта 2017
Одинцово мне нравится, смотрю здесь и фото, и видеосъемку с высоты выкладывают, удобно следить за ходом строительства. А паркинг уже строится? Это же принципиальный вопрос для тех, кто постоянно пользуется автомобилем
16 февраля 2017
Посмотрел фото хода строительства. Не может не радовать, что в корпусе 1.14 уже идет монтаж 24 этажа. Дело близится к завершению, надеюсь до конца года ключи получим на руки. Только меня волнует вопрос детского сада, не нашел информации на какой стадии находится объект. Может кто-нибудь ездил на площадку и подскажет?
ПШ
Павел Шмаков
07 февраля 2017
Стройка рядом никак не мешает, жил в 1 очереди 3 новостроек, а вот школ рядом нет вообще. То что обещают застройщики школы мы уже проходили, что рассчитывать лет через 10-15. Забронировал двушку для себя, но передумал и из-за отсутствия инфраструктуры решил взять студию для вложения денег - цена неплохая. Для себя все таки буду строить дом, а то соседи утомили (жить в коробке надоело). Я изучал все планировки досконально, берите чтобы ванна соседей не граничила с комнатой вашей (по возможности), шум кранов и воды достанет, я раньше не знал о таких проблемах пока не поселился в последней новостройке. Плюс когда стена граничит с подъездом (в нем холоднее), то может быть грибок, так у моей соседки. Мои все стены граничат с соседями и ничего нет. Плюс окна на юг благо, но там минка (раньше не понимал разницы, теперь у меня на первом месте этот момент), в 14 корпусе котельная газовая - труба наверх идет. Кто-то газа боится, потом не продашь... Короче надо досконально изучать. 13 корпус с отделкой для себя бы брал в 1 секции, где выше остальных и окна на юг с торца, плюс кладовки там будут. Для продажи 16, чтоб поближе к дороге. Без отделки вообще нет смысла брать, так как даже самая супер-эконом отделка отбивает ее стоимость у ПИКа.
30 января 2017
Нам с мужем тоже цены понравились, и вижу, судя по панорамной съемке (рядом с фото выше), что до Внуково и правда можно быстро пешком дойти, это важно, если придется ездить в часы пик
06 июля 2016
Я вот все думаю, годится ли для нашей климатической зоны система "Мокрый фасад", не будет ли рушиться краска, облицовка и прочие отделочные материалы, в случае чего?
14 июня 2016
Кто в курсе? ПИК ставит свою УК "ПИК Комфорт", как думаете?
10 мая 2016
В Одинцово Один, все вроде неплохо, однако покоробили наземные паркинги, жаль, что не нашлось места под поземный паркинг, это не добавит чистоты воздуха. Двор хоть и будет свободным от машин, я так понимаю, закрывать его не будут. Часть квартир уже забронирована на переселенцев ветхих домов. Я думаю, стоит встретится с менеджером, обсудить детально какие-то дополнительные вещи.
25 апреля 2016
Где еще на западном направлении Москвы и Подмосковья, в престижных местах, можно найти однушку за 1 800 000 руб. , грубо говоря? Да нигде. Будем смотреть правде в глаза- цены на Одинцово-1, на этапе возведения, просто бросовые.
20 апреля 2016
Строительство Одинцово -1 будет вестись в течение 7 лет. В первой очереди пойдут: дома-башни, детсад на 60 мест и 2 многосекционных корпуса. В принципе, для первой очереди набор как раз, что надо.
14 апреля 2016
С 1 апреля уже пошли продажи в Одинцово1, в корпусах 1.12 и 1.13. Кстати, мне понравилась идея двора-парка в Одинцово 1.
05 апреля 2016
Насколько я поняла, в Одинцово 1, в 1 очереди запланировано 5 домов и детский сад. Кстати, стоимость квадратного метра для Минки более чем скромная. Имеет смысл брать квартиру прямо сейчас.
31 марта 2016
Насколько я знаю, застройщик четко распланировал цели застройки в Одинцово 1: на жилье придутся 480.3 тысячи квадратных метров, на многофункциональную общественно-деловую зону- 200 тысяч квадратных метров, еще 60 тысяч квадратных метров займет торговый центр, а остальное будет распределено между различными объектами социальной инфраструктуры. По-моему , вполне перспективный план.
28 марта 2016
Насколько я знаю, в Одинцово 1 запланировано переселение обитателей ветхого жилья. В плане инфраструктуры в Одинцово 1 запроектированы детские сады общей вместимостью 1 120 мест, школы на 2 320 мест, поликлиника. Кстати, многофункциональная деловая зона позволит открыть для жителей более 20 000 раб. мест. Так что, возможность найти работу поближе к дому - это отличный критерий для покупки квартиры здесь.
22 марта 2016
Ну а что, престижное направление, хорошая экология в ЖК Одинцово 1, строится по индивидуальному монолитному проекту, потолки достойные - 2, 75. Минусов пока не вижу, планирую съездить в ПИК, узнать ценник и возможности покупки.
18 марта 2016
Присматриваюсь к Одинцово 1 один, пока изучаю возможности этого ЖК. Но то что вижу в проекте - мне активно нравится. Кстати, в корпусе 1.14 идут работы на котловане, я узнавал в начале марта. Так что процесс уже пошел! Хорошо, что грядет летнее время, строить будет легче.
10 марта 2016
Очень заинтересовался ЖК Одинцово1. Набросал себе некоторые ключевые, положительные для меня лично, моменты ЖК Одинцово1: 12 планировок квартир; обещают выстроить 8 детсадов и 2 школы; рядом Ульяновский лесопарк. Строительство будет вестись в 3 очереди, причем уже в первой очереди построят один детсад!
ПИК
ПИК