Одинцово-1

КМ
Костя местный
21 мая
Оценка:
МЦД-4 в 15 минутах ходьбы, а до МЦД-1 можно добраться на маршрутке за 10 минут или дойти пешком за 30 минут. Единственный минус — отсутствие поликлиники рядом, но она уже строится, и скоро проблема решится. Сбербанк тоже должен открыться в скором времени. В целом, я очень рад своему выбору
Оценка:
Мы выбрали этот жилой комплекс из-за его отличной транспортной доступности. С одной стороны, недалеко находится Киевская железная дорога, которая скоро станет частью МЦД. С другой стороны, за 10 минут можно доехать на автобусе-шаттле до Белорусского направления МЦД. Кроме того, рядом есть выезд на Минское шоссе.
21 июня 2023
Оценка:
Выбрали тут квартиру, потому что все внутри района есть. Школа своя работает, детские сады почти в каждом доме. В следующем году откроют еще один детский сад и школу. В этом году еще поликлинику начали строить.
25 февраля 2023
Оценка:
За 7,3 мл взяла приличную однушку в 45 кв. Тем более что предчистовая отделка, так что под себя сразу сделать и конфетка будет. В спальне спокойно зону для работы можно выделить.
21 февраля 2023
Оценка:
Еще ключи не получили, но уже рады, что наконец своя квартира будет) Конечно не в Мск, но Одинцово тож неплохо. Рядом с жк остановка, так что добраться до метро впринципе не сложно. Хотелось бы поблизости торговый центр хороший.
Владислав
27 января 2023
Оценка:
Ситуация с парковками стандартная, как и во многих районах. До покупки м/м на паркинге приходилось место вечером искать. Перебраться в паркинг решил только потому, что это удобно, ну и финансы наконец-то позволили. Особенно зимой не нужно чистить от снега.
22 декабря 2022
Оценка:
Ну в общем решились мы на новые эти программы ипотечные. Оформили здесь 3-шку под 0.1%. Ежемесячный платеж нам насчитали чуть больше 23 тыс., в принципе считаю нормально выходит. А вот выгодно ли будет платить по этой программе узнаем по факту.
27 ноября 2022
Оценка:
Когда с мужем выбирали комплекс, обращали внимание на наличие садика и школы, плюс более-менее была развита инфраструктура (магазины, кафе, аптеки). Здесь как раз с этим норм, ну и главное по ценнику нам подходил.
24 ноября 2022
Оценка:
Удобно, что на сайте можно помаксимум посмотреть модель квартиры. Свою, когда выбирали просматривали не только планировку, но и 3д модель и куда выходят окна. И еще плюс, то что на сайте сразу оформить и не нужно тащиться в эти офисы.
31 октября 2022
Оценка:
Угловую двушку в 1.21 забрали, с чистовой отделкой 1вк.м. за 180тыс. получился, мы считали если ремонт самим делать, то под 200 за метр получается, так что неплохо сэкономили.
28 сентября 2022
Оценка:
Съездили в комплекс на экскурсию, интересовали дома 1.20-22, тк срок сдачи уже к концу следующего года и цена еще норм. Остановились на 22 доме, в нем уже отделочные работы идут. С менеджером 2-ку на бронь поставили.
25 сентября 2022
Оценка:
Переехали в кор.1.5, ремонт от застройщика скромный, но на время ипотеки нам нормально. Потом уже подумаем над тем, как здесь всё можно переделать, главное, что неплохо расширились))
09 августа 2022
Оценка:
Здесь намного тише, чем в самой Москве и загазованность не такая сильная. Я уже несколько лет на удаленке, поэтому выбрала этот ЖК за соотношение цена/качество.
СС
Сергей Силин
22 июля 2022
Оценка:
Если через минское перемахнуть, можно в лес добраться, иногда с семьёй на великах приезжаем на пикник. Вообще во дворе достаточно мест, чтобы отдохнуть, лавочки, детские площадки, спорт площадки.
23 мая 2022
Оценка:
Покупали квартиру месяц назад, прошло все быстро, а самое главное удаленно, на тот момент возможности кататься не было, так бы упустили наверное квартиру, но тут все онлайн, удобно, нам понравилось, теперь ждем когда дом достроится)
Эллина
27 апреля 2022
Оценка:
Взяла себе здесь в ипотеку однушку. Планировок много, сначала хотела по типу евро купить, но потом увидела обычную с отдельной гардеробной, всегда себе хотела) остановилась на ней, плюс еще с отделкой чистовой, сильно заморачиваться не надо будет особенно сейчас, после того, как цены на строй материалы подскочили. Расположение неплохое, Одинцово развивается и разрастается стремительно)
24 марта 2022
Оценка:
Заселились в октябре, была небольшая задержка, для нас это не критично. К этому времени уже социалка начала работать, получилось быстро пристроить детей в школу, думали возить придется в другой район. Плюс дворы в комплексе хорошие, просторные и без машин, нравится, что можно посещать соседние, тк детские площадки в каждом дворе отличаются.
Милана
26 февраля 2022
Оценка:
Купили квартиру, обошлась в 7 млн. + что с отделкой, так выгоднее по деньгам и по времени. К тому же это лучше, чем заниматься наймом рабочих, таскать материалы и лифты надрывать. Сразу на готовое заедем и все.
Алла
22 ноября 2021
Оценка:
Мы с корпуса 1.11, заселение и выдача ключей от кладовой пришло на одно время. Размещались без спешки, все коробки и вещи в кладовой и по мере необходимости заносили в квартиру. Кайф, что от кладовой прямой доступ к лифту, все достаточно удобно без лишних телодвижений.
21 ноября 2021
Оценка:
Живем тут не так долго, но в целом нам здесь нравится. У нас однокомнатная квартира 41 кв.м. - светлая, довольно просторная, топят батареи хорошо и с отделкой косяков не было. Мы сами внесли некоторые изменения пред въездом и норм. Под окнами школа, дет сад и пару магазинов
Оценка*
ПИК