Форум и отзывы о ЖК «Одинцово-1»

Московская область, Одинцово
Цены за квартиры от 29 мая
Одинцово мне нравится, смотрю здесь и фото, и видеосъемку с высоты выкладывают, удобно следить за ходом строительства. А паркинг уже строится? Это же принципиальный вопрос для тех, кто постоянно пользуется автомобилем
Посмотрел фото хода строительства. Не может не радовать, что в корпусе 1.14 уже идет монтаж 24 этажа. Дело близится к завершению, надеюсь до конца года ключи получим на руки. Только меня волнует вопрос детского сада, не нашел информации на какой стадии находится объект. Может кто-нибудь ездил на площадку и подскажет?
Вот меня тоже волнует этот вопрос. Говорят, этот застройщик может наобещать больше инфраструктуры, чем будет на самом деле. Поэтому лучше рассчитывать на школы и детские сады вне комплекса. А вообще, в марте обещали открытие шоурума на объекте, можно съездить и все самим увидеть.
Стройка рядом никак не мешает, жил в 1 очереди 3 новостроек, а вот школ рядом нет вообще. То что обещают застройщики школы мы уже проходили, что рассчитывать лет через 10-15. Забронировал двушку для себя, но передумал и из-за отсутствия инфраструктуры решил взять студию для вложения денег - цена неплохая. Для себя все таки буду строить дом, а то соседи утомили (жить в коробке надоело). Я изучал все планировки досконально, берите чтобы ванна соседей не граничила с комнатой вашей (по возможности), шум кранов и воды достанет, я раньше не знал о таких проблемах пока не поселился в последней новостройке. Плюс когда стена граничит с подъездом (в нем холоднее), то может быть грибок, так у моей соседки. Мои все стены граничат с соседями и ничего нет. Плюс окна на юг благо, но там минка (раньше не понимал разницы, теперь у меня на первом месте этот момент), в 14 корпусе котельная газовая - труба наверх идет. Кто-то газа боится, потом не продашь... Короче надо досконально изучать. 13 корпус с отделкой для себя бы брал в 1 секции, где выше остальных и окна на юг с торца, плюс кладовки там будут. Для продажи 16, чтоб поближе к дороге. Без отделки вообще нет смысла брать, так как даже самая супер-эконом отделка отбивает ее стоимость у ПИКа.
Нам с мужем тоже цены понравились, и вижу, судя по панорамной съемке (рядом с фото выше), что до Внуково и правда можно быстро пешком дойти, это важно, если придется ездить в часы пик
27 августа 2016
Кто заселится в первых очередях, будут еще долго стройку под носом терпеть. И с инфраструктурой швах.
06 июля 2016
Я вот все думаю, годится ли для нашей климатической зоны система "Мокрый фасад", не будет ли рушиться краска, облицовка и прочие отделочные материалы, в случае чего?
14 июня 2016
Кто в курсе? ПИК ставит свою УК "ПИК Комфорт", как думаете?
25 апреля 2016
Где еще на западном направлении Москвы и Подмосковья, в престижных местах, можно найти однушку за 1 800 000 руб. , грубо говоря? Да нигде. Будем смотреть правде в глаза- цены на Одинцово-1, на этапе возведения, просто бросовые.
20 апреля 2016
Строительство Одинцово -1 будет вестись в течение 7 лет. В первой очереди пойдут: дома-башни, детсад на 60 мест и 2 многосекционных корпуса. В принципе, для первой очереди набор как раз, что надо.
15 апреля 2016
22 марта 2016
Ну а что, престижное направление, хорошая экология в ЖК Одинцово 1, строится по индивидуальному монолитному проекту, потолки достойные - 2, 75. Минусов пока не вижу, планирую съездить в ПИК, узнать ценник и возможности покупки.
Экология возле минского шоссе не может быть нормальной. Леса там уже не много осталось. Будете слышать шум электропоездов :-) рядрм промзона, вторчермет, бетонный завод. делайте вывод
14 апреля 2016
С 1 апреля уже пошли продажи в Одинцово1, в корпусах 1.12 и 1.13. Кстати, мне понравилась идея двора-парка в Одинцово 1.
09 апреля 2016
05 апреля 2016
Насколько я поняла, в Одинцово 1, в 1 очереди запланировано 5 домов и детский сад. Кстати, стоимость квадратного метра для Минки более чем скромная. Имеет смысл брать квартиру прямо сейчас.
Да, совершенно верно,первая очередь Одинцово1 включает в себя пять 25-этажных монолитных башен и детский сад. Реализуется и концепция «Двор без машин». Многоэтажные паркинги запланированы рядом с ЖК, но не внутри. Посмотрим, как это будет. По мысли мне нравится.
05 апреля 2016
31 марта 2016
Насколько я знаю, застройщик четко распланировал цели застройки в Одинцово 1: на жилье придутся 480.3 тысячи квадратных метров, на многофункциональную общественно-деловую зону- 200 тысяч квадратных метров, еще 60 тысяч квадратных метров займет торговый центр, а остальное будет распределено между различными объектами социальной инфраструктуры. По-моему , вполне перспективный план.
28 марта 2016
Насколько я знаю, в Одинцово 1 запланировано переселение обитателей ветхого жилья. В плане инфраструктуры в Одинцово 1 запроектированы детские сады общей вместимостью 1 120 мест, школы на 2 320 мест, поликлиника. Кстати, многофункциональная деловая зона позволит открыть для жителей более 20 000 раб. мест. Так что, возможность найти работу поближе к дому - это отличный критерий для покупки квартиры здесь.
22 марта 2016
18 марта 2016
Присматриваюсь к Одинцово 1 один, пока изучаю возможности этого ЖК. Но то что вижу в проекте - мне активно нравится. Кстати, в корпусе 1.14 идут работы на котловане, я узнавал в начале марта. Так что процесс уже пошел! Хорошо, что грядет летнее время, строить будет легче.
10 марта 2016
Очень заинтересовался ЖК Одинцово1. Набросал себе некоторые ключевые, положительные для меня лично, моменты ЖК Одинцово1: 12 планировок квартир; обещают выстроить 8 детсадов и 2 школы; рядом Ульяновский лесопарк. Строительство будет вестись в 3 очереди, причем уже в первой очереди построят один детсад!