Форум и отзывы о ЖК «Аккорд. Smart – квартал»

Московская область, Митькино деревня
Цены за квартиры от 15 августа
13 декабря 2016
Здравствуйте. А я забронировал квартиру. Очень понравится формат однушки 48 метров. Вообще понравился очень шоурум, высокие потолки и место расположения. Просто хорошее направление, масса магазинов на пути к ЖК, парковки и т.д. Ну и вообще ощущение очень достойное. Честно куда лучше чем жить в каменных джунглях столицы, в окружении порой агрессивных соседей и арендаторов. Я советую. А еще там шикарные панорамные лоджии. Но в моей квартиру ее нет, но это не страшно)
12 декабря 2016
Интересное предложение. До комплекса довольно удобно добираться на машине, но, к сожалению, если придется ехать на общественном транспорте придется делать пересадки. Дома будут подключены к системе "Умный дом" и "умный двор", что очень удобно, но при желании от этой опции можно отказаться. Квартиры различной планировки и метража. Рядом протекает речка, есть парочка прудов и лес. Так, что с экологией все нормально.
27 августа 2016
Школы-сады типа строятся, но по факту когда будут - неизвестно. Так что, этот ЖК , имхо, кот в мешке для семейных.
14 июня 2016
Экология может и неплохая. Но вот болотистая местность - как с этим быть? Что еще за платная дорога в перспективе, рядом? Да и объекты жизненно важной инфраструктуры сданы будут явно не в первой очереди.
02 июня 2016
Несмотря на 3 промзоны в городе , экология весьма приличная. Я еще слышал, что городские власти продвигают концепцию "экополиса". Очень надеюсь, что красивые места и река Незнайка загажены здесь не будут.
05 марта 2016
Всем привет! Что нового от этого застройщика. Если есть какая ни будь инфорация по объекту напишите пожалуйста
Юрий
09 февраля 2016
Нашел в Аккорде интересную рассрочку, прямо до конца строительства. Взнос 30 процентов.
Georgii
21 декабря 2015
Несмотря на то, что в городе три промзоны, экология сздесь считается очень благоприятной. Воздух очень чистый, без разных примесей, рядом с жк лес с речкой, в районе много зеленых насаждений и классные места для отдыха на природе.
Evgenii
14 декабря 2015
К новому году застройщик предлагает купить квартиру уже с отделкой. Акция будете действительна в течение 2-х месяцев.
Senya
06 декабря 2015
Узнавал насчет мест для колесок и великов. Они есть, но чтобы закрепить за собой место, нужно его выкупить. В среднем квадратный метр обойдется в 40-60 тр
Senya
05 декабря 2015
Интересно какие здесь тарифы жкх будут?
Golden
07 ноября 2015
ЖК «Аккорд. Smart-квартал» предлагает квартиры повышенной комфортности. И действительно, смарт-квартиры отличаются от обычных: здесь более высокие потолки (3м), панорамное остекление балконов, а также смарт-планировки. К плюсам также можно отнести развитую собственную инфраструктуру. Учитывая то, что жк удален от мск и расположен в маленькой деревушки – это большое преимущество.
Artem
18 августа 2015
Был в эту субботу на стройке. Работа кипит. Рабочих очень много. Работа не останавливается даже в выходные дни. Очень радуют темпы. Надеюсь, тенденция сохранится и в дальнейшем.
Аркадий Петрович
23 июля 2015
Строительство только началось. Застройщик обещает полное обустройство района, что очень подкупает. Здесь будут детсады, школы, больницы, магазины, тц, велосипедные и пешеходные дорожки. Также вдоль берега р. Незнайки будут организованы променадные зоны.