мкр. «Новое Измайлово-2»

Московская область, Балашиха
12 июня 2018
Смотрели квартиры в этом жк, интересные варианты, жалко что в продаже остались не все форматы квартир, в основном трехи. Менеджеры все рассказали и показали, даже по району провели экскурсию, показали детские сады и школу, площадки, магазины. Район хороший, сейчас думаем ипотеку оформлять, по банкам посмотрели много предложений, и говорят менеджеры сопровождают до конца оформления, что даже чайник разберется во всем.
ТН
ТОЧКА НЕКРАСОВА
17 мая 2018
Здравствуйте ! Приобретали квартиру у лидера в Балашихе Некрасова 13а, при покупке была обещана скидка, но пока готовились медленно документы скидка испарилась, после был обещан сертификат на 40000 р на покупку стройматериалов на рынке Петрович, но ФЛЕГМАТИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР АМОСОВА ВИКТОРИЯ опять нас прокатила. Если будете иметь дело с Лидером и СУПЕР МЕНЕДЖЕРОМ АМОСОВОЙ ВИКТОРИЕЙ подписывайте все на бумаге !!!! Как деньги за квартиру отдали им, вообще интерес к нам пропал
11 апреля 2018
Скажите ключи в срок получили ?
Антонидзе
22 января 2018
Смотрю за 3,5 ляма можно взять однушку 52 квадрата. Но я совсем не знаком с Балашихой. Что скажете, стоит того или нет? Цена вопроса зацепила
R
Rodnikov
08 декабря 2017
Везде пишут что Новое Измайлово 2 - это комфорт класс. Но мне непонятно, чем он отличается от эконома? Это же не люкс/премиум?
ID
ira danilchenko
20 ноября 2017
Здравствуйте! Расскажите, какой комплекс по качеству? Смотрим на Новое Измайлово-2, для себя думаем купить квартиру. Понимаем, что этот комплекс не премиум класса, но хочется получить в итоге квартиру в качественно построенном доме. Как оцениваете?
10 октября 2017
Давно хотела квартиру в этом районе, так как он достаточно зеленый, и находится недалеко от Москвы, плюс родители живут близко к балашихе. Здесь действительно все рядом! Школа, детские сады, церковь, кафе и рестораны есть. Больше всего порадовало что недалеко от моего дома есть магазин Подружка и фикспрайс)), много продуктовых супермаркетов. Не далеко от комплекса есть кинотеатр, правда пока я туда не ходила. Мой новый дом мне нравится, я довольна его месторасположением. По качеству строительства ничего не могу сказать, так как мало что понимаю в этом. Но выглядит все хорошо, проблем ни с чем не возникало.
14 июля 2017
Смотрю, панораму сюда добавили, видно все, как на ладони - детский сад отмечен, школа, поликлиника, сразу понятно, что все необходимое действительно рядом
Alfa
16 февраля 2017
Живем в Новом Измайлово-2 уже месяц, и параллельно делаем ремонт. Какое же это приятное ощущение - жить в СВОЕЙ квартире, пусть и с недоделками пока что и без нормальной плиты)). Инфраструктуру уже изучили, школ много, это хорошо потому что малому осенью уже в первый класс идти. Продукты покупаем в местных магазинах, их тут достаточно. Аптеки есть, спортивный комплекс, поликлиника, кафе. В общем, я убедилась что жить за МКАДом не обязательно в комплексе на пустыре)).
Alfa
07 февраля 2017
Уже заселились, в целом довольны своим выбором. С инфраструктурой все хорошо, не зря хвалят Балашиху как развивающийся микрорайон. В квартире тихо, тепло. В ремонте косяков строителей не обнаружили - стены ровные, коммуникации проведены как полагается.
07 февраля 2017
Комплекс отличный, живу с семьей здесь уже несколько месяцев, покупкой довольны, все вполне устроило. Были небольшие вопросы по отделке, но застройщик любезно взялся сам их устранить.)
Y
Ygo
24 января 2017
Посмотрел на официальном сайте планировки квартир. Очень понравились, особенно трешки. Такие просторные и светлые. Балконы большие, мне нравится квартира, где он 4 метра. Общая площадь квартиры 96 квадратов, и каждый уголок продуман до мелочей. Люблю, когда планировки продумывают, а не штампуют лишь бы как.
21 января 2017
Мне импонирует этот комплекс. Расположение у него удобное, до Москвы рукой подать. В Балашихе инфраструктура развита хорошо, хватает магазинов, детских садов, школ. Больницы есть и банки в шаговой доступности. Своих денег квартиры тут стоят.
Николя
19 января 2017
Да вся Москва вечно стоит в пробках, тут уже нечему удивляться! Люди из каких только городов не ездят на работу в Москву, и все стоят без вариантов, Балашиха не самый ужасный вариант, имхо
Николя
17 января 2017
А что, разве нет таких , кто живет в Балашихе и не работает в Москве? Полноценный, развитый город со своей инфраструктурой. Тем более еще и намечается строительство скоростного трамвая в 2019 году. На электроне тоже удобно ездить и маршрутка по утрам ходит без перебоев.
14 ноября 2016
Планировки хорошие. И комнаты довольно просторные, и кухни большие. Хорошо, что рядом есть обширная зеленая зона. А с транспортной доступностью, надеюсь, все в конце-концов наладится.
27 октября 2016
Москва вроде и недалеко, но в часы пик очень много времени потратишь пока доберешся до нее. Если не надо ездить в Москву на работу, то вроде и ничего. Действительно, скореее всего этот объект подходит пенсионерам.
19 октября 2016
Очень порадовало, что в Новом Измайлово-2 есть квартиры с предчистовой отделкой, останется только обои, ламинат, декор, сантехнику поставить, стены есть, штукатурка есть, электрика есть. Теперь все устраивает, так как в деньгах есть ограничения. Кто-то уже был на объекте, видел квартиры?
Вадим
16 сентября 2016
На сайте у них было написано 2 км от МКАД... Ага, 9 там. И очень долго стройка была заброшена. Жили рядом, знаем. Пенсионерам и домоседам, а также семьям с маленькими детьми думаю, жк очень даже подходит. Молодёжи здесь не понравится!
11 мая 2016
Я немного колебался при покупке квартиры в этом ЖК. Ведь загруженность шоссе Энтузиастов остается по -прежнему проблемой, а работаю я в Москве. Но это и единственный минус, который меня останавливал. Однако,стадия готовности Н.Измайлово-2 увеличивается , соответственно и цены повышаются, сегодня узнал, уже 13 мая плановое повышение цен, и дальше одни будут только возрастать. Поэтому время особо не потянешь, надо покупать.