Форум и отзывы о ЖК «Новочерёмушкинская, 17»

Москва, ЮЗАО, Академический
от 13 до 42.1 млн
Цены за квартиры от 22 апреля
Акции в апреле
Офис продаж порадовал, я считаю, если хотите больше узнать, то езжайте прям в офис сразу, там и стройка рядом, можно посмотреть как все продвигается. В офисе есть макет застройки - довольно удобно, главное, чтобы в реальности было все также как на макете. Узнали, что в каждом из подъездов будет дизайнерская отделка. Цена, конечно, не демократичная (минимум 11 млн), но для такого качества, я думаю, это справедливо.
Хорошо, что в этом году дома уже введут в эксплуатацию, а там и недалеко до выдачи ключей. Квартирный вопрос стоит остро, что существенно повлияло на решение приобрести квартиру именно здесь. Также я учитывала расположение, логистику, планировки-все идеально. Радует, что условия для рассрочки подошли.
Архитекторы действительно постарались- дизайн выше всяких похвал. Планировки тоже соответствуют: высокие потолки, из комнаты есть выход в туалет и гардеробную, окно в ванной. Цены, конечно, космос, но это и бизнес-класс…
Инфраструктура района и так хорошая, к нашему комплексу все в шаговой доступности. Так же своя инфраструктура будет, на первых этажах должны быть коммерческие помещения, ну кому как, а для меня это огромный плюс. Хочу подметить, что строят оперативно.
02 ноября 2018
Проект шикарный, взяли здесь двушку в 3 корпусе и машиноместо сразу в подземном паркинге. Сделали нам небольшую скидку, очень приятно.
29 октября 2017
Привет местным! Дом будет построен. Место отличное! Вам придётся немного подвинуться, но такова жизнь. Не нравится - продавайте жилье, пока оно не подешевело и переезжайте подальше, где нет машин и много зелени.
14 сентября 2017
Место отличное, цены тоже. Взяли однушку сыну и очень рады.
29 августа 2017
А на какой стадии уже строительство? В ипотеку можно взять здесь жилье?
21 августа 2017
Интересный проект, хорошая локация. Получили разрешение на строительство и обещают на днях начать продавать. Ждем цены!
20 августа 2017
Да, прекрасный район! Найти спонсора для покупки квартиры. Либо того, кто помог приобрести с последующим выкупом.
INGRAD (Инград)
+7 (495) 356-74-47

Спецпредложения от застройщиков в апреле