ЖК «Новочерёмушкинская, 17»

Москва, ЮЗАО, Академический
30 августа 2022
Оценка:
Что нужно знать о ЖК «Новочеремушкинская, 17» до того, как вы начнете тут ремонт: например, что в ЖК очень большие окна, поэтому квартиры светлые и просторные, но если вам комфортнее в уютных обволакивающих помещениях, нужно будет задуматься. Также, здесь есть квартиры с потолками до 5 метров на последних этажах, можно подумать о втором уровне. В доме еще есть квартиры, в которых над комнатой может быть терраса соседей сверху. Соответственно, могут быть протечки, т.к. при ремонте сверху могут повредить гидроизоляционное покрытие – учтите это при выборе материалов. А еще в комнатах под такой террасой лучше предусмотреть утепление потолка. Но на самом деле это еще не все особенности, если у вас есть вопросы по ремонту, пишите, постараемся ответить.
23 марта 2022
Оценка:
На территории все для отдыха не выходя из ЖК: удобные дорожки для велосипедистов во дворе выделены, Workout-зоны для любителей поразмяться на свежем воздухе, интересный навес во дворе приспособлен - от жары или от непогоды укрыться комфортно и как-то вписали его в дизайн двора очень органично. Симпатичный дворик в целом)
Жанна
25 февраля 2022
Оценка:
Застройщик надежный, с хорошей репутацией, полностью оправдал наши ожидания. Менеджер помог подобрать подходящую квартиру, сопровождал на каждом этапе, консультировал часто. Качество квартиры хорошее, ключи получили в срок. Современный ЖК получился, приветливая охрана, во дворах уютно и красиво, отличный район. О своем выборе не жалеем.
Мустафа
26 января 2022
Оценка:
Метро рядом. Пешком дохожу за 10 мин. Квартира нравится и площадь просторная, и планировка удобная. Рядом торговые центры, магазины. Жизнь в жк кипит. По-моему, уже все квартиры проданы. Осталось дождаться, когда все ремонты позаканчивают.
lyu_e
24 декабря 2021
Оценка:
Взяли тут двушку во втором корпусе, жалеем, что в самом начале стройки этого не сделали. Могли б купить квартиру гораздо дешевле. Цены очень сильно подскочили за последней год. Но такая квартира этого стоит. Тем более у нас и парковочное место, и кладовая. Квартира не обычная, в большой спальне есть уборная, а в коридоре отличный гардероб.
23 ноября 2021
Оценка:
Выбрали ЖК Новочеремушкинская, 17. Вариант с чистовой отделкой. Да, он простенький, светлые стены и по большому счету больше ничего. Но пару лет можно пожить и с такой отделкой, а потом, как поднакопим, сделаем ремонт под себя.
Станислав
16 ноября 2021
Оценка:
Транспортная развязка куда важнее внутренней планировки. В шаговой доступности метро, выезд на дороги и до центра 7 минут на машине.
Денис
31 октября 2021
Оценка:
Нам все нравится здесь. только я долго привыкал к тому, что двор охраняется.
Венера
27 сентября 2021
Оценка:
Для семейной жизни молодым семьям самое то! Цены как у всех, а вот качество - лучше! В холодное время года у нас тепло, нигде не дует. У меня ребёнок маленький, ползает только в путь и ни разу насморка или кашля не было. Двор охраняет рос гвардия, магазинов много, площадка для детей современная. Нам все нравится
25 декабря 2020
Оценка:
Главным для нас стало расположение комплекса. Район обжитой, все нужные социально значимые объекты уже есть. В радиусе километра три школы, детская и взрослая поликлиники, мфц. Подрастают двое сыновей, уже определилась в какую школу отдам. В комплексе закрытая, охраняемая 24 часа в сутки территория. Прекрасно оснащённый внутренний двор. По периметру дома будут коммерческие помещения. Переедем только к лету, сейчас идет ремонт в квартире.
22 декабря 2020
Оценка:
Красивый стильный комплекс. Закрытая территория, ландшафтный дизайн во дворе и современные детские площадки. В моп дизайнерская отделка, несколько лифтов. В квартирах панорамные окна повышенной звукоизоляции. Смотрели здесь квартиру несколько месяцев назад, но купить не получилось, а сейчас только на вторичке варианты и цена уже выше.
Руслан
01 декабря 2020
Оценка:
Был на осмотре будущей квартиры. Ключи еще не получил, решил не спешить с переездом. Инград сейчас устраняет недочеты по окнам и по мелочи в санузле. Через неделю снова со специалистом в квартиру, если все ок, можно будет запускать ремонтников, чтобы дело на месте не стояло.
Ксения
28 января 2020
Оценка:
Цена адекватная, удобное расположение. Взяли однокомнатную.
Ярослава
26 августа 2019
Оценка:
Планируем с семьей покупать тут квартиру. Мне до работы ехать минут 20, а дочка до школы вообще пешком дойти может. Так что этот ЖК очень удобен в плане расположения и наличия инфраструктуры. В этом районе лучше по цене и качеству для себя не нашли.
Ирма
24 июня 2019
Оценка:
На данный момент в комплексе остались только квартиры квартиры с большими площадями. А заселение планируется уже к концу 2019 года.
Лина
15 марта 2019
Оценка:
Офис продаж порадовал, я считаю, если хотите больше узнать, то езжайте прям в офис сразу, там и стройка рядом, можно посмотреть как все продвигается. В офисе есть макет застройки - довольно удобно, главное, чтобы в реальности было все также как на макете. Узнали, что в каждом из подъездов будет дизайнерская отделка. Цена, конечно, не демократичная (минимум 11 млн), но для такого качества, я думаю, это справедливо.
15 марта 2019
Оценка:
Хорошо, что в этом году дома уже введут в эксплуатацию, а там и недалеко до выдачи ключей. Квартирный вопрос стоит остро, что существенно повлияло на решение приобрести квартиру именно здесь. Также я учитывала расположение, логистику, планировки-все идеально. Радует, что условия для рассрочки подошли.
07 марта 2019
Оценка:
Архитекторы действительно постарались- дизайн выше всяких похвал. Планировки тоже соответствуют: высокие потолки, из комнаты есть выход в туалет и гардеробную, окно в ванной. Цены, конечно, космос, но это и бизнес-класс…
22 января 2019
Оценка:
Инфраструктура района и так хорошая, к нашему комплексу все в шаговой доступности. Так же своя инфраструктура будет, на первых этажах должны быть коммерческие помещения, ну кому как, а для меня это огромный плюс. Хочу подметить, что строят оперативно.
Саша
02 ноября 2018
Оценка:
Проект шикарный, взяли здесь двушку в 3 корпусе и машиноместо сразу в подземном паркинге. Сделали нам небольшую скидку, очень приятно.
Оценка*