ЖК «Новочерёмушкинская, 17»

Москва, ЮЗАО, Академический
30 августа 2022
Что нужно знать о ЖК «Новочеремушкинская, 17» до того, как вы начнете тут ремонт: например, что в ЖК очень большие окна, поэтому квартиры светлые и просторные, но если вам комфортнее в уютных обволакивающих помещениях, нужно будет задуматься. Также, здесь есть квартиры с потолками до 5 метров на последних этажах, можно подумать о втором уровне. В доме еще есть квартиры, в которых над комнатой может быть терраса соседей сверху. Соответственно, могут быть протечки, т.к. при ремонте сверху могут повредить гидроизоляционное покрытие – учтите это при выборе материалов. А еще в комнатах под такой террасой лучше предусмотреть утепление потолка. Но на самом деле это еще не все особенности, если у вас есть вопросы по ремонту, пишите, постараемся ответить.
23 марта 2022
На территории все для отдыха не выходя из ЖК: удобные дорожки для велосипедистов во дворе выделены, Workout-зоны для любителей поразмяться на свежем воздухе, интересный навес во дворе приспособлен - от жары или от непогоды укрыться комфортно и как-то вписали его в дизайн двора очень органично. Симпатичный дворик в целом)
Жанна
25 февраля 2022
Застройщик надежный, с хорошей репутацией, полностью оправдал наши ожидания. Менеджер помог подобрать подходящую квартиру, сопровождал на каждом этапе, консультировал часто. Качество квартиры хорошее, ключи получили в срок. Современный ЖК получился, приветливая охрана, во дворах уютно и красиво, отличный район. О своем выборе не жалеем.
Мустафа
26 января 2022
Метро рядом. Пешком дохожу за 10 мин. Квартира нравится и площадь просторная, и планировка удобная. Рядом торговые центры, магазины. Жизнь в жк кипит. По-моему, уже все квартиры проданы. Осталось дождаться, когда все ремонты позаканчивают.
lyu_e
24 декабря 2021
Взяли тут двушку во втором корпусе, жалеем, что в самом начале стройки этого не сделали. Могли б купить квартиру гораздо дешевле. Цены очень сильно подскочили за последней год. Но такая квартира этого стоит. Тем более у нас и парковочное место, и кладовая. Квартира не обычная, в большой спальне есть уборная, а в коридоре отличный гардероб.
23 ноября 2021
Выбрали ЖК Новочеремушкинская, 17. Вариант с чистовой отделкой. Да, он простенький, светлые стены и по большому счету больше ничего. Но пару лет можно пожить и с такой отделкой, а потом, как поднакопим, сделаем ремонт под себя.
Станислав
16 ноября 2021
Транспортная развязка куда важнее внутренней планировки. В шаговой доступности метро, выезд на дороги и до центра 7 минут на машине.
Денис
31 октября 2021
Нам все нравится здесь. только я долго привыкал к тому, что двор охраняется.
Венера
27 сентября 2021
Для семейной жизни молодым семьям самое то! Цены как у всех, а вот качество - лучше! В холодное время года у нас тепло, нигде не дует. У меня ребёнок маленький, ползает только в путь и ни разу насморка или кашля не было. Двор охраняет рос гвардия, магазинов много, площадка для детей современная. Нам все нравится
25 декабря 2020
Главным для нас стало расположение комплекса. Район обжитой, все нужные социально значимые объекты уже есть. В радиусе километра три школы, детская и взрослая поликлиники, мфц. Подрастают двое сыновей, уже определилась в какую школу отдам. В комплексе закрытая, охраняемая 24 часа в сутки территория. Прекрасно оснащённый внутренний двор. По периметру дома будут коммерческие помещения. Переедем только к лету, сейчас идет ремонт в квартире.
22 декабря 2020
Красивый стильный комплекс. Закрытая территория, ландшафтный дизайн во дворе и современные детские площадки. В моп дизайнерская отделка, несколько лифтов. В квартирах панорамные окна повышенной звукоизоляции. Смотрели здесь квартиру несколько месяцев назад, но купить не получилось, а сейчас только на вторичке варианты и цена уже выше.
Руслан
01 декабря 2020
Был на осмотре будущей квартиры. Ключи еще не получил, решил не спешить с переездом. Инград сейчас устраняет недочеты по окнам и по мелочи в санузле. Через неделю снова со специалистом в квартиру, если все ок, можно будет запускать ремонтников, чтобы дело на месте не стояло.
Ксения
28 января 2020
Цена адекватная, удобное расположение. Взяли однокомнатную.
Ярослава
26 августа 2019
Планируем с семьей покупать тут квартиру. Мне до работы ехать минут 20, а дочка до школы вообще пешком дойти может. Так что этот ЖК очень удобен в плане расположения и наличия инфраструктуры. В этом районе лучше по цене и качеству для себя не нашли.
Ирма
24 июня 2019
На данный момент в комплексе остались только квартиры квартиры с большими площадями. А заселение планируется уже к концу 2019 года.
Лина
15 марта 2019
Офис продаж порадовал, я считаю, если хотите больше узнать, то езжайте прям в офис сразу, там и стройка рядом, можно посмотреть как все продвигается. В офисе есть макет застройки - довольно удобно, главное, чтобы в реальности было все также как на макете. Узнали, что в каждом из подъездов будет дизайнерская отделка. Цена, конечно, не демократичная (минимум 11 млн), но для такого качества, я думаю, это справедливо.
15 марта 2019
Хорошо, что в этом году дома уже введут в эксплуатацию, а там и недалеко до выдачи ключей. Квартирный вопрос стоит остро, что существенно повлияло на решение приобрести квартиру именно здесь. Также я учитывала расположение, логистику, планировки-все идеально. Радует, что условия для рассрочки подошли.
07 марта 2019
Архитекторы действительно постарались- дизайн выше всяких похвал. Планировки тоже соответствуют: высокие потолки, из комнаты есть выход в туалет и гардеробную, окно в ванной. Цены, конечно, космос, но это и бизнес-класс…
22 января 2019
Инфраструктура района и так хорошая, к нашему комплексу все в шаговой доступности. Так же своя инфраструктура будет, на первых этажах должны быть коммерческие помещения, ну кому как, а для меня это огромный плюс. Хочу подметить, что строят оперативно.
Саша
02 ноября 2018
Проект шикарный, взяли здесь двушку в 3 корпусе и машиноместо сразу в подземном паркинге. Сделали нам небольшую скидку, очень приятно.