ЖК «Новобулатниково»

Московская область, Булатниковское С/П
12 января 2018
Хорошие планировки и расположение. Из минусов ну оооочень медленная скорость строительства только пока первого корпуса(иногда вообще останавливается стройка).Сроки сдачи уже переносились несколько раз!!!
13 июля 2016
По планировкам показалось, какие-то коридорчики узкие.
Саша
16 июня 2016
Судя по отчетам с середины мая, только каркасы возведены. Думаю, в заявленные сроки не уложатся.
Валерий
10 июня 2016
Негусто с инфраструктурой: детский сад, парковка и спортивные площадки. Очень скудно получается. Как там жить, если ничего почти нет!
I
Ivan
31 декабря 2015
Похоже, стройка на заморозке. Нет ни рабочих, ни техники. Вот так((
Marvel
08 декабря 2015
Застройщик, конечно, предлагает инфраструктуру. Но она довольно скудненькая. По хорошему тут нужно застраивать все комплексно – начиная с магазинов, торговых центров, аптек, поликлиник, детских учреждений до развлекательных объектов! А так… даже не знаю как тут жить. Здесь же ничего нет.
Makar
04 декабря 2015
Темпы строительства удручающие. Щас смотрел последние фотки со стройки. Судя по всему, сейчас она вообще стоит!
17 сентября 2015
Давайте делиться отзывами об этом жк. Мне, например, нравятся здесь планировки, месторасположение жк и наличие собственного детсада. Респект застройщику, что развивает свою инфраструктуру. А не нравится мне фасад, выглядит он как-то по-советски.