Форум и отзывы о ЖК «Новая Звезда» (Сосенское)

Новая Москва, Сосенское С/П
Цены за квартиры от26 сентября
Анастасия
Вот так вот и покупай квартиры во время строительства..А сейчас, если застройщик обанкротится то, что, вообще, можно не сдавать?
Тарас
Задерживают сдачу? Думаю над покупкой, но смущают маленькие квартиры и говорят заводы рядом расположены.
Задержка, видимо, будет, а вот заводов там поблизости нет.
в каком виде сдается квартира?
Без отделки, планировка свободная (нет стен). Мне, правда, предлагали еще вариант от физ. лиц в сданных домах, там есть студии с отделкой под ключ. Видимо, у застройщика все выкупили, а теперь кто-то хочет переуступить права пользования. Но для меня студия не вариант
в каком виде сдается квартира?
Что вы, зачем верить менеджерам, если есть документы, в которых все прописано. От слов проку нет.. Сами ждем сдачу, очень очень. Проезжаем регулярно место стройки, все уже радует глаз.
Говорят, что уже совсем-совсем финишная прямая, остался только вопрос с документами. Стоят наши квартирки построенные и ждут, когда въедем)
Сам комплекс интересный и перспективный в плане места, но квартиры маленькие, и больше всего расстраивает постоянная ложь менеджеров, обещали дать ключи еще в конце 2016г, хотя срок в договоре стоял 2017, но мы повелись на слова манагеров, были у нас и другие варианты покупки, но доверились этим сказочником, в итоге, платим за аренду квартиры, платим выплаты за квартиру и уже не верим ни одному слову этих ....., Теперь понимаем, что им нужны были бабки клиентов, посему нам и озвучивали срок на раней стадии. По договору 1 квартал 2017 года, осталось 13 дней ожидания, если не сдадут, будем писать отзывы везде, где это возможно, ну и ждать компенсацию, хотя и мало вероятно ее получить.
01 ноября 2016
Ну, очень маленькие квартиры. Даже то, что можно приобрести жилье с отделкой, не подкупает. И на паркинге мало мест запланировано. А так, само место неплохое - тихое и зеленое.
13 сентября 2016
09 сентября 2016
Вы реально считаете, что дорого? А какие варианты вы можете предложить, чтобы и структура под боком и метро и проект интересный и как вы говорите не было бы "так дорого"?
Да вот тот же Домашний в Марьино первый на ум приходит. И монолит, и ДДУ, и цена от 3 млн. Еще и строят быстро.
09 сентября 2016
Извините, а почему так дорого? Нет, я все могу понять, бизнес класс все дела. Но квартиры тут маловаты для бизнес класса да и до метро далековато, сад/школа под вопросом, как понимаю. В Москве и дешевле есть варианты, и метро будет ближе, и социалка своя.
04 июля 2016
ЛЭП убрали отсюда или еще нет?
Анатолий
25 мая 2016
Да!.. По транспорту беда!Пока что на Калуге-ад. Вчера в 21.30 все ещё стояло. Зимой было несколько дней, когда народ торчал по 3-4 часа от ТС до поворота на Коммунарку из за аварий. Когда будут решать строительство комплексов - комплексно?! Извините за тавтологию!
31 января 2016
При 100 % оплате можно приобрести в Звезде сьют по цене 130 000 за кв. метр. Почитайте о сьютах, безумно удобная жилая площадь.
08 января 2016
Ну что, трешка за 4 миллиона это неплохо, осталось только понять когда , в какие сроки будет осуществляться строительство инфраструктуры, и какое в реальности транспортное сообщение с Москвой.
Denis
11 декабря 2015
Хорошие новости! С 15 декабря в жк "Новая Звезда" начнут строительство инновационной школы! Она будет рассчитана на 1100 человек. Здесь будут углубленно изучать предметы, заниматься творчеством, хореографией, будет собственный аквакомплекс и многое другое. Подобных школ мало даже в самой Москве, о Подмосковье и говорить не приходится.
Levi
18 ноября 2015
А что, срок сдачи перенесли? На другом сайте указан срок 2кв 2016. Что-то не нравится мне это...
arturchik
30 октября 2015
Цены на квартиры постоянно скачут из-за курса рубля. Это трындец!
Kronus
11 октября 2015
Рассрочка под 17%! Реально вижу такое впервые! Это какой же дурак возьмет под такие проценты??? А не проще ли оформить ипотеку?
Nikolaj
24 сентября 2015
Строительство ведется сейчас очень активно. Конкретно сейчас бетонируют последний этаж первого корпуса.
Anton
20 сентября 2015
Стройка идет полным ходом. Сейчас занимаются бетонированием последнего этажа 1-го корпуса.
Лена
24 июня 2015
Как забавно-рядом на карте ЛУКОМОРЬЕ!-)) И Бутовский лесопарк. Отличный лес-с грибами, дорожками и огромный. Не тесно будет!
Оскар
20 июня 2015
От Теплого стана до комплекса всего 6 км. Что радует. Пока нет метро придется же ездить на общественном транспорте. И 6 км это не так много. А значит быстро будем добираться домой. И слава богу, калужское шоссе не Щелковское. Все же едет.
Инна Колесова
15 июня 2015
13 июня 2015
По внешнему виду здание точно достойное газпрома! Очень здорово! Трешку предлагают за около 6 млн. Не самое дорогое жилье. А Коммунарка застраивается очень активно!
По новому решению это дом в свободной продаже. С учетом скорого появления метро Коммунарка-решаем покупать. Проект близко к Москве и очень классный.
Serg Bro
14 июня 2015
Приятным подарком стало оформление собственности в подарок от компании. попали на летнюю акцию доя конца июня! Молодцы! спасибо
13 июня 2015
Влад
10 июня 2015
Сюзанна
09 июня 2015
Дом целевого назначения для сотрудников Газпрома. То есть какие то квартиры поступят в свободную продажу? Если для Газпрома, то за качество можно не беспокоиться. И за сроки сдачи тоже.
Да изначально хотели только для них, а сейчас и мы простые смертные можем тут купить. И если учесть, что это дом бизнес класса по сути, с использованием отличных материалов, то конечно хорошо покупать на старте за невысокую цену пока. Обещают много зеленых зон. Так что должно быть симпатично. Выглядит внешне прекрасно.
Сюзанна
09 июня 2015
07 июня 2015
Бутовский лес рядом! Супер! Там видел лису! И грибы пошли уже. Отличное место. Дом красавец! Главное, к метро близко довольно! Пожалуй, надо ехать смотреть и разговаривать с застройщиком. Надежный? Кто в курсе?