ЖК «Новая Звезда» (Сосенское)

Новая Москва, Сосенское С/П

Акции в мае
11 декабря 2023
Прекрасный жилой комплекс с Московской пропиской. Уже сейчас строится станция Бачуринская, от комплекса до станции пешком 8-9 минут. Кто еще думает брать или нет, берите и не пожалеете)
05 июля 2021
Мы являемся владельцами квартиры в 5 корпусе ЖК Новая звезда. Очень нравится наш ЖК. Красивый двор, есть где погулять детям, наличие спорт площадок, дома выполнены из качественных материалов, интересные входные группы. Недавно закончили ремонт. Мы работали с Александром. Тел. 8925**62527. У него несколько строительных бригад, он зарекомендовал себя как ответственный и исполнительный руководитель, умеет хорошо организовать работу. Делал многим соседям в нашем ЖК ремонты, рекомендую обращаться к Александру.
21 января 2021
Осенью заселились в наш корпус 6, наконец-то. Очень нравится комплекс, сам район. Имейте ввиду, УК выдает ключи от щитов ТОЛЬКО после подписания договора на управление. Вот так.
Константин
10 августа 2020
Живем в 4 корпусе, планируем покупать двухкомнатную квартиру родителям в 8 корпусе. Комплекс им нравится, папе до работы недалеко, центр в часе езды, хорошая природа и экология, в комплексе свои магазины. Да и мы как-то уверены в застройщике, сделка белая, сдают как положено и качество отличное,на свою стоимость. Мы приемку с первого раза подписали и ремонт нам быстро сделали, так что думаю, родители будут рады квартире здесь
Мила
07 апреля 2020
Устали от суеты мегаполиса и хотели переехать в более тихое место, но не очень далеко от МКАДа, чтобы быстро до работы добираться. Коммунарка развивается и становится популярной: тихо, много парков и прудов, есть куда сходить погулять с семьёй, вся необходимая инфраструктура тоже есть. Поэтому рассматривали новостройки только в этом районе. Выбрали этот ЖК, понравился внешне и цена устроила (от 150 тыс. за квадрат). Около года назад получили ключи, приёмка прошла быстро, особых косяков не нашли (нанимали стороннюю компанию для приёмки), поэтому ремонт быстро закончили и переехали.
11 марта 2020
Я с 4 корпуса, еще ни разу не пожалела, что купила здесь квартиру. Машина есть, место для нее находится, но без паркинга немного тяжеловато, поэтому надеюсь его построят. Пробок особо не замечаю, да и вообще редко очень попадаю в них, если только совсем рано утром, когда сына в школу везу. А так график свободный, проблем с дорогами у меня как таковых нет. Сейчас очень ждем школу, скоро должна открываться, сын уже не в себя от радости все уши ей прожужжал))
Ксения
02 марта 2020
Наконец-то появился трейд-ин от Кроста! Застройщик продаст вашу старую квартиру, а вы выберете новую в одном из проектов. Алгоритм такой: Шаг 1. Вы выбираете квартиру в одном из жилых комплексов «КРОСТ» и бронируете ее Шаг 2. Наш партнер в течение часа оценит Вашу квартиру Шаг 3. Гарантированный выкуп в течение 10 дней после оценки квартиры в счет оплаты будущей квартиры Шаг 4. Вы – владелец нового жилья от компании «КРОСТ»! Поздравляем с покупкой!
06 февраля 2020
Уже построена государственная школа на 1100 детей, может кому-то будет нужная информация.
29 января 2020
Была в офисе продаж и хочу поделиться информацией. Сейчас до метро Ольховая 17 минут пешком, на территории комплекса развивается своя инфраструктура и плюс к этому уже сложившаяся в районе Коммунарки. Прописка здесь московская! Есть рассрочка с первоначальным взносом в 20% до ввода комплекса в эксплуатацию. Несколько корпусов сдаются уже в мае 2020 - это 6,7 и 8.
Роза
26 декабря 2019
Крост сдал инновационную школу 2070, уже передают городу, с нового года будет функционировать. Школа большая, с классными новшествами. И это начало детской инфраструктуры, впереди еще школа и детские сады, также обещают многоуровневый паркинг.
30 ноября 2019
Достаточно быстро строится и обживается ЖК. Качественные дома и активная работа над внутренней инфраструктурой. Школа уже готова, два детских сада в проекте, скоро возьмуться за строительство паркинга которого сейчас очень не хватает, но крост заинтересованн в решении всех проблем жильцов, что не может не радовать. Да и цены на квартиы более чем приемлемые, при этом не забывайте что Новая звезда это бизнесс класс, и ЖК вполне своему классу соответствует.
27 октября 2019
Абсолютно доволен, что приобрёл студию для работы здесь. Транспортная доступность хорошая, пробки если только утром в Москву, вечером в Коммунарку. В дневное время спокойно добираюсь из Бирюлёво на авто. Стоит также отметить, что обошлась она мне очень недорого. Вообще район так здорово преобразился, что задумываемся семьёй переехать сюда.
07 августа 2019
Звонила в офис продаж - появились варианты на 300 тысяч выгоднее чем сейчас. Однушку можно от 4,1 млн купить. Думаем над покупкой.
ТА
Татьяна Астраханцева
25 февраля 2019
Выбирала долго среди комплексов в этом районе. Мне кажется тут самая удобная доступность, если ехать на машине, двор красивый, для детей много всего да и для взрослых будет. Я довольна
ЕЛЕНА
14 февраля 2019
неплохой комплекс, красиво качественно, крутой двор. единственный минус на мой взгляд - это строительство еще 2 домов, но когда они закончат, будет вообще супер. мы брали квартиру с панорамным стеклом и балконом,
13 февраля 2019
Очень красивые фасалы домов, великолепный двор, чувствуется бизнесс-класс
07 ноября 2017
Наша квартира в первом корпусе сдалась раньше срока, заканчиваем ремонт и очень довольны. От метро если пробки нет ехать 8-10 минут. Считаем, что выбрали лучший вариант.
30 октября 2017
Да и я продала все имущество с надеждой,что заселюсь в новую квартиру до Нового года.А тут раз и звонок,оттянули на второй квартал 2018г,нужно якобы подписать доп/соглашение,где я была страшно возмущена,т.к я оплатила наличными полностью 100%. Вот где обида@
17 октября 2017
Очень красиво написано про комплекс. Действительно очень красиво обустроен двор, есть где погулять и детям и взрослым. Но много недоделок Кроста, которые приняла на себя управляющая компания и теперь эти вопросы для нас, новоселов никто не решает, а только " показывают " друг на друга. В частности, так и не решен вопрос с горячим водоснабжением, вода постоянно теплая и желтая. И до сих пор нет отопления. Обезают, что зимой будет тепло, а сейчас УК экономит, потому что Крост допустил ошибку в проектировании.
11 октября 2017
Что там сейчас со сроками и вообще какие новости? Нам проект понравился и по цене подходит очень...но вот пугает вся эта тема с банкротством. Честно, узнали о проекте не так давно и пока не в курсе всех дел. Хотелось бы послушать тех, кто купил здесь.
Концерн «КРОСТ»
Концерн «КРОСТ»
Бачуринская (2024) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 2 однокомнатных апартамента в ЖК «Новая Звезда» (Сосенское)
Бачуринская (2024) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 2 двухкомнатных апартамента в ЖК «Новая Звезда» (Сосенское)
Бачуринская (2024) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатных апартамента в ЖК «Новая Звезда» (Сосенское)