ЖК «Нормандия»

Москва, СВАО, Лосиноостровский
Алена
28 мая 2018
Рассматривали несколько проектов у Эталона, остановились именно на этом, т.к. тут и район хороший, и цена оптимальная, и квартиры с отделкой имеются. Еще и куча акций есть, а это всегда привлекает. Ипотека хотя бы ставки подснизила, более доступно стало, чем раньше, поэтому и взяли.
11 апреля 2018
Сейчас классная акция от застройщика проходит, оформляешь договор ДДУ, а сопровождение сделки и оформление в Росреестре получаешь бесплатно. Так то это в копеечку влетает, а тут в подарок идет. Супер!
Галина
30 марта 2018
1. Экология. Отличный парк вокруг Яузы с площадками, дорожками и прочее. С внучкой гуляла с рождения с коляской и поныне - ей 5 лет.Воздух, тишина, красота!!! 2. Искали квартиру на расширение, обошла все близлежащие районы - нет такого идеального места: детсад и школа в соседнем доме, зимой бесплатный каток рядом, а уж какие горки!!! И на ватрушках и на санках - на любой вкус!!! Остановились на ЖК Нормандия, а как раз к Новому году были хорошие скидки + беспроцентная ссуда на 2 года. Одним словом, никуда не захотели мои дети уезжать - нравится им этот район, именно это место!!!
05 марта 2018
Были недавно в офисе, нам так красиво все расписали, что будет входная группа красивая, на гостиничную похожая, а первый этаж под коммерцию пойдет, как обычно. Ну и про выгодные цены рассказывали, конечно))) как без этого
19 октября 2017
Кто-то что-то знает по цене паркинга? Сколько стоит место?
02 октября 2017
Хорошо знаю этот район, я здесь живу , автобусы ходят часто ,до метро мин. 15 , яузу обустраивали сейчас поддерживают порядок. ДОЧЬ ХОЧЕТ КУПИТЬ. большой минус накладные расходы , помимо оплаты коммунальных
29 сентября 2017
что по отделке и какая парковка будет в жк?
21 сентября 2017
кто-нибудь знает, школа и детский сад когда будут построены?
26 июля 2017
Меня привлекло расположение, однозначно. Из ЖК будет выход на набережную Яузы, обещают мост в парк. И пока беспроцентная рассрочка есть, думаю, надо брать
20 июля 2017
Красивое здание будет, которое корпус 3. Два подъезда, как я понял, один со стороны двора, другой - с улицы. Вход без ступенек, консьерж будет и уютный уголок, где переговоры можно проводить. Концепция классная, машин во дворе не будет. А кто-то узнавал, что здесь с машиноместами?
04 июля 2017
Что хорошо, уже сейчас рядом с местом стройки есть магазины, школы, детские сады, стоматология и даже библиотека. Строят в нормальном месте, а не в чистом поле, где инфраструктуры годами ждешь да не дождешься.
26 июня 2017
Пока цены на начальном этапе, да еще и акции различные со скидками есть, можно брать. Все таки Эталон застройщик известный, довериться не страшно. На срок гк точь в точь ориентироваться не стоит, но перенос, думаю, если и будет, то не более пары кварталов.
19 июня 2017
Как я понял, квартиры в Нормандии планируются с панорамным остеклением? Не разберусь по фото, там это балконы или часть стены? Остеклен будет балкон или как раз эта часть стены? Короче, надо ехать лично к ним на объект и смотреть. Никто не знает, как офис продаж работает?
03 мая 2017
Не начали дом еще даже возводить - уже куча претензий по поводу проекта, его расположения и т.д. А между прочим, многие ждали когда уже этот проект стартанет, долго он был в стадии проектирования. Так что и покупатель найдется, и устроет людей расположение ЖК.
28 декабря 2016
Учитывая что это Москва, цены приемлемые. Район в котором будет строиться проект, активно облагораживают. Наверняка к концу строительства большинство минусов района будут исправлены.
30 ноября 2016
С будущей новостройкой мусорная свалка рядом и промзона «Осташковское шоссе»... так что место не совсем благоприятное, даже совсем неблагоприятное... Хотя, вон в Химках, люди с видом на свалку живут и ничего, может кому-то по вкусу такое соседство, но мне - нет