Форум и отзывы о ЖК «Нормандия»

Москва, Лосиноостровский
Цены за квартиры от26 сентября
Узнать о скидках
кто-нибудь знает, школа и детский сад когда будут построены?
Школы и сады будут сданы вместе с проектом, не позднее 4 квартала 2020 года.
кто-нибудь знает, школа и детский сад когда будут построены?
Меня привлекло расположение, однозначно. Из ЖК будет выход на набережную Яузы, обещают мост в парк. И пока беспроцентная рассрочка есть, думаю, надо брать
это точно, рассрочка вообще удобная. мы думали ипотеку брать, а тут узнали, что до конца строительства без процентов можно расплатиться. значит у нас в запасе еще пара лет. главное первые 20% внести
Красивое здание будет, которое корпус 3. Два подъезда, как я понял, один со стороны двора, другой - с улицы. Вход без ступенек, консьерж будет и уютный уголок, где переговоры можно проводить. Концепция классная, машин во дворе не будет. А кто-то узнавал, что здесь с машиноместами?
я взял машиноместо 5,3 м в длину, 2,5 м в ширину за 1,14 млн. но есть еще семейные места, они больше и цена, соответственно, другая
Что хорошо, уже сейчас рядом с местом стройки есть магазины, школы, детские сады, стоматология и даже библиотека. Строят в нормальном месте, а не в чистом поле, где инфраструктуры годами ждешь да не дождешься.
Пока цены на начальном этапе, да еще и акции различные со скидками есть, можно брать. Все таки Эталон застройщик известный, довериться не страшно. На срок гк точь в точь ориентироваться не стоит, но перенос, думаю, если и будет, то не более пары кварталов.
Как я понял, квартиры в Нормандии планируются с панорамным остеклением? Не разберусь по фото, там это балконы или часть стены? Остеклен будет балкон или как раз эта часть стены? Короче, надо ехать лично к ним на объект и смотреть. Никто не знает, как офис продаж работает?
Балконов у них нет, у них в комплексе только лоджии. Панорамное остекление относится к части стены, и оно идет по определенным этажам, по определенным секциям, по сторонам света. Я бы посоветовал вам съездить к ним в офис, там менеджеры все подскажут. Насколько я помню, они работают с 9 до 21 часа.
Не начали дом еще даже возводить - уже куча претензий по поводу проекта, его расположения и т.д. А между прочим, многие ждали когда уже этот проект стартанет, долго он был в стадии проектирования. Так что и покупатель найдется, и устроет людей расположение ЖК.
28 декабря 2016
Учитывая что это Москва, цены приемлемые. Район в котором будет строиться проект, активно облагораживают. Наверняка к концу строительства большинство минусов района будут исправлены.
У Вас какие-то телеграфные представления. "активно облагораживается". Откуда Вам это известно? Ничего не облагораживается. Район старый, и все что есть- там и есть. Не надо фантазий, или Вы на застройщика работаете?
Там будет вид на зелёную зону.
Нету никакой зеленой зоны. Вид на дома , дома, и еще раз - дома.
Мусорная свалка не совсем рядом с Тайнинской и более того, это не совсем свалка, а переработка мусора. Другой вопрос, что место где собираются построить дом, это территория завода.
Там будет вид на зелёную зону.
30 ноября 2016
С будущей новостройкой мусорная свалка рядом и промзона «Осташковское шоссе»... так что место не совсем благоприятное, даже совсем неблагоприятное... Хотя, вон в Химках, люди с видом на свалку живут и ничего, может кому-то по вкусу такое соседство, но мне - нет
28 декабря 2016
30 ноября 2016