ЖК «Нормандия»

Москва, СВАО, Лосиноостровский
Людмила
25 ноября 2023
Взяли ипотеку на 30 лет, надеемся, что получится выплатить раньше. Рядом две пятерки, лента, есть вкусвилл через дорогу, несколько салонов красоты и очень классная кофейня “Тайна кофе”, часто там сидим с женой, иногда с утра беру кофе на вынос.
Яна
25 октября 2023
Очень любим гулять пешком. Все лето ходили на набережную Яузы, здесь можно и на велосипеде покататься, для детей разные турники. Народу тут всегда много, мамы с малышами гуляют. Рядом еще есть парк Торфянка с красивым водоемом, Джамгаровский парк, там тоже есть пруд, Лосиный остров в получасе езды.
БА
Борис Аршинов
12 апреля 2023
Перебрались в Нормандию. Брали апарты, по цене они выгоднее, а прописка столичная у нас есть. До метро, правда, далековато, но комплекс классный. Балконы офигенные, будто в воздухе зависли. А обзор из такого остекления какой. Ну это надо увидеть, словами не передашь.
05 февраля 2023
Отличный ЖК, рядом парк, магазины на первых этажах. ЖК новый и современный, но убиты лифты и заляпанные МОП которые достались от застройщика, благодаря УК поддерживается большое количество мусора и переполненность мусорных площадок. Клининговые подрядчики УК хорошо пропускают пыль и график уборки, поэтому трудятся по заявкам на гис жкх. Периодически на тракторе ездят по газонам, помогая виживанию всех цветов, что жители высаживают каждый год.
АВ
Анна Волохновская
15 января 2023
Мне нравится, что наша УК реагирует на заявки в срок. Не отфутболивает и не кормит завтраками, как это обычно бывает в других ЖК (есть с чем сравнить, поэтому и говорю). Я обращалась по платежкам, возник вопрос по некоторым начислениям. Разобрались быстро, общались вежливо и проявили терпение и тактичность, когда я несколько раз переспрашивала. Вот такой и должна быть управляющая компания.
СМ
София М
17 декабря 2022
Дома смотрятся симпатично. Квартиры на верхних этажах видовые. До метро прогулочным шагом минут 20. Недостатки тоже можно найти, но для кого-то могут показаться не существенными, учитывая, что комплекс уже сдан.
08 декабря 2022
Заметила, что подъездная дверь цепляет брусчатку, оставила заявку в УК. Среагировали быстро, переложили плитку на уровень ниже двери. Теперь все закрывается отлично и ничего не цепляет.
Эльвира
24 ноября 2022
В Нормандии пока на тестовой основе запустили классную штуку SimpleGate. Теперь калитку в парк можно открыть прямо с телефона. Правда приходится заходить в приложение и нажимать кнопку - открыть. Но обещают настроить автоматическое открытие при приближении к калитке. Вроде мелочи, но довольно приятные новшества. Будем благодарны если сделают так по всему ЖК.
21 ноября 2022
Снимаем квартиру в этом жк. Двор уютный, ребенок на детской площадке гуляет постоянно, и соседи все вполне нормальные. Удобно что магнит, салон красоты, строймаркет на первых этажах. Если покупать тут квартиру, то только на вторичке потому что от застройщика уже давно ничего нет.
НС
Наталья Самойленко
03 ноября 2022
В Нормандии на территории уютно, чисто, ухоженно. На первых этажах коммерция, удобно. У меня в жк не предусмотрели этот момент и даже за мелочевкой приходится топать в соседний магнит. Входные группы тоже небо и земля по сравнению с моим подъездом. Даже странно что эти дома обозначили комфортом.
18 августа 2022
Наша УК работает на совесть, а не тяп-ляп как это обычно происходит. Приходилось вызывать электрика, чтобы протестить вольтаж. Прибыл быстро, работу выполнил качественно. Вызывала через приложение управ компании, интерфейс в нем простой, быстро разобралась.
28 июля 2022
Радует, что УК так ответственно подходит к работе и быстро реагирует на заявки. У меня путаница со счетами возникла, обратилась в управляющую, все объяснили и подсказали.
Вера
10 июля 2022
Мы в Нормандии уже несколько месяцев живем, дом у нас ухоженный. Недавно вот панно холле восстановили, заменили освещение, забор починили. Всегда убрано везде, газончик полит. Приятно, что ук заявки не просто закрывают для галочки, а быстро реагируют. Хотелось бы чтобы еще жильцы были аккуратнее к общему имуществу, было бы идеально.
06 июля 2022
У нас в Нормандии недавно семейный фестиваль активных игр проходил. Мы всегда рады, когда такие вот праздники во дворе проходят. Соседи отрываются от своих диванов, гаджетов и выходят познакомиться, поиграть. Было очень весело, мы с сыном научились играть в городки))
30 июня 2022
Мои родители живут на Тайнинской, в доме где Пятерка. Помогли мне купить студию в Нормандии, метраж приличный и цена на момент покупки была приемлемой, сейчас уже намного дороже. Все нужно есть рядом, магазины, аптеки, до метро можно пешком пройтись, на этаже всего 4 апартамента, соседи приличные люди.
Вероника
06 июня 2022
Хотелось бы побольше зелени и деревьев во дворе. А так симпатично) Недавно привели в порядок газон, лучше стало. Двор небольшой, но всегда чистый. Порядок в подъезде соблюдается, по крайней мере у меня соседи все адекватные)
Mark
01 июня 2022
Живем в Нормандии недавно, нам нравится. Комплекс огорожен, мы себя чувствуем в безопасности. Менеджер предложила нам квартиру на выбор, с отделкой и без. Мы решили не тратить время и взять готовую. Во дворе, как по мне, можно было бы сделать больше озеленения.
АА
Анна Аршинова
24 мая 2022
Недавно въехали в свою квартиру в Нормандии. Брали уже с готовым ремонтом. На приемке были небольшие недочеты, но застройщик исправил все в установленный срок. Мы мало еще прожили в этом комплексе, но нам тут пока все нравится. Чистая территория, лавочки, беседки. Транспортная развязка хорошая, автобусная остановка прямо возле комплекса, очень удобно.
Карина
05 апреля 2022
Я живу в этом комплексе. Двор у нас красивый, чистый, в подъезде и лифте регулярно убирают. У управляшки есть мобильное приложение, как-то сантехника вызывала, пришел в этот же день
Жуков
30 марта 2022
ЖК Нормандия понравилась расположением, в округе парки и дома внешне симпатично смотрятся. Выбрал двухкомнатную 44 кв. с готовым ремонтом. Никаких заморочек с поездками за стройматериалами, вывозом мусора и прочее. На территории есть охрана, ведется видеонаблюдение. Для детей безопасные игровые площадки сделаны. В общем все нужное в двух шагах.