Форум и отзывы о ЖК «Нормандия»

Москва, СВАО, Лосиноостровский
Цены за квартиры от 21 апреля
Узнать об акциях
Для меня важна не только квартира, но и окружение ЖК, т.к. у нас детки, инфраструктура на первом месте. здесь обещают детский сад и начальную школу прямо на территории - это жирный плюс! Еще спуск к реке Яуза будет, это значит можно устраивать прогулки) И в целом приятное впечатление от офиса продаж, менеджеров.
нравится этот район, он очень зеленый в теплое время года. и экология, мне кажется, здесь лучше чем во многих других... хотел взять себе здесь студию, но оказывается их нет, планировки начинаются с однушек, но цены лояльные, поэтому беру небольшую 1к. покупке очень рад, думаю мое решение остановиться на этом комплексе, было верное.
Плюсы: Интересные, современные архитектурные решения. Наличие подземной парковки, которая практически на 100% решает вопрос парковки. Крытый для автомобилей двор, с постоянной охраной и системой видеонаблюдения. Хорошая внутренняя инфраструктура. Я говорю про коммерческие помещения, собственный садик, игровые и спортивные площадки. Разные варианты приобретения жилья (рассрочка, ипотека, маткапитал, программа Трейд-ин, семейная ипотека). Экологически чистый район. Минусы: Вы думаете после того что выше написал, могут быть "минусы", нет их нет. Хочу написать несколько положительных строчек про ЖК Нормандия. Про застройщика "Эталон" я слышал еще раньше только положительные отзывы по их работе в Питере. Когда узнал, что они начали работу в Москве с интересом следил за их проектами. Узнав о новом проекте ЖК Нормандия. Возможности приобретения апартаментов в рассрочку, на выгодных условия (а у меня переплата вышла 0%). Долго не колебался. Как только начались продажи апартаментов, подписал ДДУ. Стройка идет полным ходом, все будет сдано в положенный срок. Уверенность в репутации компании застройщика сыграла основную роль в моем выборе.
Нам ЖК Нормандия тоже приглянулся. По инфраструктуре там не плохо все продумано, подземный паркинг, закрытая территория, детский сад и начальная школа... Поэтому склоняемся к покупке жилья именно тут. В планах с менеджером по продажам переговорить, в каком корпусе лучше взять и планировку квартиры и все особенности тоже обсудить максимально подробно.
Я даже подумать не могу, что квартиру можно купить по программе TRADE-IN. Но в компании Эталон это программа работает, узнал случайно об этом. Приехали в отдел продаж ЖК Нормандия чтобы разобраться в условиях рассрочки и ипотеки. Как оказалось в нашей ситуации больше подходит применение именно TRADE-IN. Наша квартира на вторичке довольно быстро нашла своего покупателя. Эти деньги пошли на первый взнос и частичное погашение ипотечного кредита. Как результат сумма процентов по ипотеке составила всего 8%. Менеджеры отдела продаж Эталона все оформление и сопровождение сделок и общение с банками взяли на себя. Нам только звонили и спрашивали как лучше сделать, и когда мы можем подъехать для подписания необходимых документов. Программа TRADE-IN реально помогает улучшить свои жилищные условия с максимальной выгодой для вас. И это работает уж поверьте мне. Я рад что Эталон помимо уже известных программ по ипотеке и предоставлению рассрочки использует и более современные варианты приобретения жилья в новостройках. Если кому будет полезно, то что рассказал - рад был помочь. Всем удачи.
Квартиру в ЖК Нормандия брал в конце этого лета. Попал на прикольную акцию от Эталона - ипотека за один день. Все было очень просто, приехал в центральный офис, со своими документами. Менеджеры все быстро проверили и связались с «Абсолют-Банком», который и выдает ипотеку. Получили одобрение и наследующие утро уже подписали договор, который потом в Росреестре зарегистрировали. С паркингом все еще проще было дали беспроцентную рассрочку до декабря 2019 года.
29 декабря 2018
Перед покупкой квартиры в ЖК Нормандия мучал вопрос по поводу ДДУ, решил перестраховаться и сходить на консультацию к юристу. Оказалось, что такой договор более безопасный при покупки квартиры в новострое. Главное чтобы застройщик был надежный и с документами на строительство был порядок. У Застройщика с этим полный порядок, так что долго не думал и подписал договор с ЖК Нормандия. Теперь с нетерпением жду ключи от своей квартиры.
09 декабря 2018
После долгих совещаний решились с мужем брать квартиру В ЖК Нормандия. Это было взвешенное и осознанное решение, после достаточно длительного анализа подобных предложений на рынке недвижимости. Все плюсы и минусы специально выписывала, чтобы потом сравнить. Сейчас перед Новым годом еще и скидку делают на стоимость и по ипотеке. Если сложить все вместе, получается очень выгодно брать именно сейчас квартиру. Что и собираемся сделать в ближайшее время.
MA
08 декабря 2018
Когда мы приняли решение о покупке квартиры, стали изучать рынок недвижимости Москвы. К выбору подходили очень тщательно, я бы даже сказала скрупулезно. В первую очередь учитывали месторасположение (район) и только потом смотрели на планировку квартир, транспортную доступность и наличие всей необходимой инфраструктуры. Особенно для нас важным было наличие в шаговой доступности школы и детского сада, возить детей за тридевять земель мы не собирались. В итоге, взвесив все плюсы и минусы, мы остановили свой выбор на ЖК Нормандия. Сразу уточню, что чем больше мы изучали застройщика и само строительство, тем больше укреплялась наша уверенность в правильности выбора. Нормандия расположена в самом живописном, тихом и зеленом районе Москвы - Лосиноостровском. Тут уже на сегодняшний день имеется хорошая развитая инфраструктура, но когда строительство будет закончено, у Нормандии появится своя, собственная (школа, сад, магазины и пр.) Сам ЖК будет состоять из разноуровневых домов, что даст возможность солнцу попадать не только во двор, но и в окна. Вентилируемые фасады планируют сделать яркими и современными. Двор должен быть уютным, компактным и без машин, под них предусмотрено строительство подземного паркинга. В общем, если сказать, что мы довольны покупкой квартиры в ЖК Норманидия, ничего не сказать. Мы на седьмом небе от счастья.
08 декабря 2018
Подземный паркинг
Строится хорошими темпами. Пока деньги на первоначальный взнос для ипотеки собирал, на месте котлована, появились очертания будущих корпусов. Прочитали про ЖК, узнали, что застройщик надежный, строит давно и успешно. Выехали на место. В принципе, нам все понравилось, место хорошее, транспортная доступность отличная, экология тоже. И купили в ипотеку здесь трешку. Квартиры с удобными планировками, комфорт-класса. За свои деньги отличное жилье.
Группа «Эталон»
+7 (495) 668-80-12

Спецпредложения от застройщиков в апреле