ЖК «Нормандия»

Москва, СВАО, Лосиноостровский
18 марта 2022
Всю жизнь жила с родителями в Лосиноостровском районе, а когда решила купить себе собственную квартиру, не захотела уезжать далеко от них. При выборе остановилась на Нормандии. Мне здесь нравится, хорошая экология, вокруг леса и парки, где можно насладиться природой. Дома красивые, не вычурные, квартиры просторные с улучшенной планировкой.
25 ноября 2021
Комплекс Нормандия сделан в одной стилистике. Детские площадки, беседки для отдыха. Чистая придомовая территория с красивыми клумбами. Если хочется прогуляться, достаточно спуститься к набережной. Мы купили двухкомнатные апартаменты с предчистовой отделкой. ЖК расположен рядом уже с имеющейся инфраструктурой. Детей водим в детский сад в пяти минутах от комплекса. После садика обязательно играем на детской площадке во дворе. Я могу спокойно посидеть на рядом на лавочке с телефоном, не опасаясь за детей.
15 ноября 2021
Люблю природу, лес, речку. К сожалению, в Москве не так много мест близко к природе и чтоб цена не заоблачная была. Жк Нормандия приглянулась своим расположением, рядом с Лосиным островом. 2 минуты по собственному спуску и мы уже возле р. Яза, гулять возле воды приятно в любую погоду. Цена нас вполне устроила.
ОК
Ольга Ким
28 октября 2021
Выбирали с мужем квартиру родителям, остановились на жк Нормандия. Уже сталкивались с проектами застройщика, остались довольны. Территория под охраной. Район здесь с чистой экологией, лес в пешей доступности с выходом на Яузу. Отец любит рыбалку и часто ходит с удочкой на речку, ловит коту деликатесы)). Во дворе чисто, сквер с лавочками, по вечерам есть где посидеть и пообщаться с соседями. Родителям нравится.
01 сентября 2021
Собираюсь рассмотреть вариант двух комнатной кв. с отделкой. Менеджер по продажам подробно рассказал о комплексе и его преимуществах. По территории прогулялись. Посторонних не пропускают, инфраструктура развивается и контингент адекватный. Успел пообщаться с жильцами. На качество не жалуются, по ночам никто не шумит. Закрытая территория сейчас в тренде, хочется уединиться, не видеть посторонних и не переживать за безопасность детей.
КА
Кригер Алексей
26 августа 2021
Классный ЖК. Вокруг три парка, пруды и река, экология тут неплохая. На территории безопасно, посторонних никогда не видели. Детей перевели в школу 1955 с английским уклоном, до нее минуты три идти. На этаже 4 квартиры, с соседями дружим. Иногда выезжаем семьями на пикник.
Анфиса
04 августа 2021
Хотим купить квартиру в строящемся доме. С менеджером подобрали 2-комнатные апартаменты, с просторной кухней-гостиной. Для семьи с двумя детьми это отличный вариант. Я смогу, например, готовить ужин и присматривать за ними, пока они играют. Территория понравилась, чистая, много деревьев и клумб. Своя инфраструктура развита хорошо. В соседнем доме видела супермаркет магнит, будем закупаться там по мелочам.
Альбина
03 августа 2021
Когда приехали принимать квартиру были разочарованы ужасными цветовыми решениями отделки в квартире. Муж направил запрос в Эталон, что бы нам поменяли на более светлый оттенок стен. Не ожидали, что будет какая-то реакция, перезвонили нам практически сразу же и через неделю нам все переделали. И вот живем тут около года. Очень полюбили Лосиный остров и осенью даже собирали там грибы)) По будням любим проводить время в нашем комплексе, где есть детские площадки для любого возраста. Сына отпускаю одного играть в футбол, а сама занимаюсь домашними делами. За его безопасность можно не беспокоюсь- территория закрыта и находится под видеонаблюдением.
28 июля 2021
Искали изначально варианты с хорошей экологией, у ЖК Нормандия вокруг три парка с прудами и река. Место, о котором можно было только мечтать. Инфраструктура не отстает, магнит, красное белое, кофейня, бербершоп, вкус вилл, салон красоты, почта России, фитнес клуб, пару интернет-магазинов и через дорогу любимая пекарня. Дети ходят в сад и в школу, старший младшего отводит, идти всего 4 минуты от нашего дома.
02 июля 2021
На свадьбу сыну мы решили подарить квартиру. Из всех районов в Лосиноостровском цены более менее доступные. Там и смотрели, было много вариантов у нас, но купили апартаменты в жк Нормандия. Они дешевле, однокомнатные, но просторные. Сын уже сказал, что в кухне гостиную зону сделает, а в комнате просто спальня будет. Им очень понравился наш с отцом подарок. Намекали, чтобы мы еще и паркинг им купили, но с этим пусть как нибудь сами)).
МЕ
Михаил Ерин
30 июня 2021
Вместе с двушкой взял себе сразу место на паркинге. Успел купить на -1 этаже, недалеко от выхода и мой полноприводный «тазик» отлично входит и выходит)))) Так что, поставил бы доп. плюсов Нормандии за нормальный паркинг, и не где-то в другом районе или на газоне, под окнами. Смотря на других застроев, такое у них в порядке вещей.
ЕВ
Евгений Воронов
29 июня 2021
Для меня главным вопросом безопасность стояла. Когда я жил на съемке, стырили велик, естественно так и не нашли кто. Здесь и система видеонаблюдения, можно узнать, кто входил и выходил, и сам район тихий спокойный. Без посторонних лиц во дворах.
28 июня 2021
Живем в 3 корпусе около полугода. Дети ходят в №1955 школу, в пяти минутах от дома. Встают в 8, успевают собраться и убежать на уроки. Могу проводить, если настроение есть, чаще сами доходят. Даже на обед иногда домой заскакивают. В общем, для семейной жизни с детьми самое то! С детских площадок мы конечно уже выросли, но просто погулять по опрятному чистому двору всегда приятно. Для нас с детьми такие вечерние прогулки- ритуал, сон нагулять))
24 июня 2021
Заселились недавно, общее впечатление положительное. Район нравится, он спокойной и рядом с жк нет крупных и шумных дорожных развязок, ночью тихо. Неподалеку есть развлечения, мы уже в кино пешком ходили, минут 20 на дорогу ушло. Во дворе у нас много места, везде проложены красивые дорожки и установлены детские площадки.
Олеся
07 октября 2020
Мы долго искали новостройку, где есть вариант покупки жилья по ипотеке без первоначального взноса- вот наш выбор, взяли квартиру в ЖК Нормандия и пока довольны, время, конечно, покажет, надеемся, что будем только радоваться нашему новому жилью
09 сентября 2020
Совершенно не понравилось в офисе продаж. Менеджер не дала практически никакой информации, на вопросы отвечала нехотя и не полно, информацию путала, поэтому если вы поедете туда, то подготовьте перечень конкретных вопросов, потому что они сами вряд ли расскажут. В шоруеме материалы дешевые, стены потрескались, окна не соответствуют, потолки не соответствуют и многое многое другое. Менеджер нам опять же ничего нормально не рассказала.
ПП
Просто Павел
23 января 2020
Нравится, что здесь вся инфраструктура в пешей доступности. Это - плюс.
Y
YounG
30 октября 2019
ЖК "Нормандия" понравился, изучили его хорошо. Собственный выход для жителей - к набережной реки Яуза будет (её акваторию как раз в эти годы благоустраивают и развивают, она вошла в одну московскую программу - там очень красивое место для прогулок и отдыха сделать обещают), 4 парка в окружении самого комплекса - и здесь есть где погулять с детьми, например. Сам архитектурный вид комплекса и дизайн фасадов, оформление входных групп, придомовых территорий - тоже всё понравилось, в принципе. Строятся корпуса очень быстро (первые 3 уже в высокой степени готовности прямо сейчас, дворы благоустраивают; а последние 2 - первыми этажами поднимаются), застройщик тут "Эталон", к ним претензий по скорости и качеству работ нет.
26 июня 2019
Очень удобно, что на первых этажах будут магазины и другие коммерческие помещения - не нужно будет далеко ходить. В офисе продаж есть еще шоурум, там можно квартирки посмотреть.
Амината
24 июня 2019
В офисе продаж есть прекрасный шоурум, где можно все подробно рассмотреть, менеджеры приветливые и отзывчивые. Также узнали, что на первых этажах будут магазины, очень удобно.