Клубный дом Noble (Нобл)

Москва, ЗАО, Филевский Парк
от 50 млн

Люба
26 апреля 2023
Мне кажется, что жителям дома Нобл сильно повезёт. Судя по описанию, там будет и лаунж-зона для отдыха и работы, алый сад в котором можно будет прогуляться и отвлечься. В соседнем доме ресторан авторской кухни, спа-центр, велнес (не думаю, что эти блага будут доступны только для жителей башни). Так что считаю Noble подходящий вариант для тех, кто ценит свое время, себя и имеет достаточно средств
Катя
03 апреля 2023
Мне нравится концепция клубного дома. Встречала ещё когда ездила в отпуск по Европе. Наконец-то застройщики и у нас решили строить небольшие дома с упором на уют, безопастность и современные инженерные решения. Начали вкладывать средства во внешний вид и благоустройство. Думаю что Нобл будет отличным примером нового этапа строительства в России
Артем
30 марта 2023
Переехал из Сибири, там жил в классном клубном доме. Долго не мог найти чего-то похожего в Москве, и вот наконец-то наткнулся на Noble. Изучил всю информацию о доме на сайте и кажется, что это 100% попадание в мои запросы.
28 марта 2023
Хорошенький район для жизни. Вокруг много детских секций, школы, сады. Разные магазины сетевые и локальные, с натуральными продуктами. Парки, ТЦ, аптеки, кофейни… МР как всегда выбрали хорошую локацию для своего проекта
03 марта 2023
Когда только начали с мужем выбирать квартиру для покупки Noble был одним из первых домов, которые мы посмотрели. Наверное, это была наша роковая ошибка) Теперь не можем спокойно смотреть другие объекты, потому что кажется, что все не то. С одной стороны головой я вроде понимаю, что квартира - это не кофта и лучше бы изучить как можно больше вариантов, а потом делать выбор. Но с другой стороны, душе не прикажешь, а она явно легла к этому клубному дому
K
kseniyas
16 февраля 2023
Наблюдаю за проектами МР групп с профессиональным интересом. Проект Noble нравится из-за спокойной цветовой гаммы и монументальной архитектуры, качественных материалов отделки, продуманной концепции, алого сада, стильных и функциональных лобби. Хочется отметить профессионализм всех команд, которые занимались планировками, дизайном, облагораживанием. Клубный дом обещает быть очень достойным.
Алена
14 февраля 2023
Была недавно в Европе, заметила что у них нет поголовно многоквартирных домов. Говорят, что так жильцы знают друг друга и среда становится чище и безопасней. Заметила такой проект у МР, круто что наши застройщики не отстают от трендов всего мира.
Надя
13 февраля 2023
У Noble просто замечательный план благоустройства и озеленения ! Искренне надеюсь, что все так и будет, как планируется. Алый сад, наверное, станет достоянием района, потому что подобного здесь и близко нет. Большинство современных ЖК выглядят как каменные джунгли, а здесь будет прям островок Японии практически в центре столицы.
Слава
10 февраля 2023
Высокие потолки всегда были для меня признаком хорошего жилья. Наконец-то я нашёл в Москве хороший и современный дом который соответствует моим критериям: приятный внешний вид, технологичный паркинг, многофункциональные МОПы. Отдельным плюсом я считаю проверенного застройщика. До этого жил в проектах мр, никаких проблем не было. Теперь осталось дождаться выдачи ключей и можно начинать новый этап жизни.
07 февраля 2023
Если следить за крупными и состоятельными блогерами, то можно заметить, что многие из них жалуются на отсутствие на рынке недвижимости хороших вариантов. Либо цена космическая (видела и по 700 тысяч и по миллиону в месяц квартиры), либо все хорошо, только находится квартира на Выхино. Мне кажется что в этом доме квартиры на долгосрочку будут разлетаться как горячие пирожки (если они будут) и скорее всего этим платежом можно будет легко закрыть ипотеку. Богатых людей, которые не хотят покупать себе квартиру, в Москве достаточно. Если бы у меня была возможность, я бы так и сделала. А в старости сама бы тут кайфовала)
10 января 2023
Думаю, этот дом будет популярный. Для России это вообще нетипичное жилье, но мне кажется, что ценителям оно придется по вкусу) Застройщик строит проверенный, так что в качестве я уверен.
09 декабря 2022
Люблю Москву и её динамику, но дома хочется все-таки расслабляться и отдыхать, поэтому искала для себя максимально уединенный ЖК. Как мне попался Noble, я сразу поняла, что дальше искать нет смысла. Камерная атмосфера и безопасность у меня теперь ассоциируются исключительно с этим домом, с нетерпением жду ключей)
Василиса
01 декабря 2022
Отделка квартир от Олега Клодта - моя любовь! Давно следила за проектами дизайнера и не могла даже предположить, что буду жить в такой же квартире) Я выбрала вариант отделки Calando, как-то он прям откликается мне. И планировка у меня удобная: просторная кухня-гостинная и уютная спальня. Хочу в своей квартире прям повторить рендеры с их сайта)
Лида
22 ноября 2022
Шикарная архитектура и расположение комплекса! Рядом Парк Победы, мой любимый парк Москвы, куда можно отправиться буквально на весь день и очистить голову от дурных мыслей. Еще рядом уже есть все необходимое для жизни - магазины, кафе, ТЦ, банки
21 ноября 2022
Дом расположен в хорошем месте, где есть все для комфорта людей! До центра рукой подать, рядом есть все необходимые элементы инфраструктуры, сам домой небольшой, но элитный. Увидела рекламное объявление дома Noble в интернете и просто влюбилась. В проекте лично мне нравится все: начиная от замечательного внутреннего благоустройства двора и заканчивая тем, как устроена безопасность комплекса. Очень хотелось бы жить в этом месте
Паша
11 ноября 2022
когда я брал квартиру , то визуально еще нельзя было вживую увидеть дом. Ну подумал ладно, возьму, застройщик проверенный, локация прекрасная. Сейчас, когда я вижу насколько быстро движется строительство, понимаю что все не зря! С нетерпением жду окончания строительства и ключи
Лида
10 ноября 2022
Мы успели взять ипотеку в втб под 0.09% на первый год. Уже треть ипотеки погасили, при условии, что первоначальный взнос у нас был чуть меньше 50%. Уверена, что за следующий год мы полностью закроем ипотеку, и будет такая замечательная квартира почти по себестоимости) не стоит бояться кредитов, если знать, как с ними работать :)
Ваня
19 октября 2022
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть элитные школы, множество парков и набережная. До делового центра, где находится множество офисов и большой торговый центр, можно доехать на машине минут за 15. Единственный минус - комплекс находится за пределами ТТК, хотелось бы, чтобы он был чуть ближе к центру.
12 октября 2022
Думаю, что это очень удачный объект как для покупки под себя, так и для инвестиций.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)

Еще квартиры в Клубный дом Noble (Нобл)

Москва, Клубный дом Noble (Нобл)
Фили в 5 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в Клубный дом Noble (Нобл)