Клубный дом Noble (Нобл)

Москва, ЗАО, Филевский Парк
от 49.3 млн

Акции в апреле
Хотел квартиру поближе к центру, но чтобы ценник не был занебесный. Смотрел и по застройщикам, искал понадежнее. Noble понравился сразу, минусов для себя там не нашел, приобрел жилье в нем.
Диана
Весьма удачное расположение, близко к центру, новый жилой фонд премиум-класса. К тому же, со своей современной инфраструктурой. Особенностей у Нобл много, все не перечислишь, почему мы его выбрали, но главное, наверное, это приватность. И еще всегда больше нравился клубный формат дома.
Агата
У дома будет отличная локация, до моего офиса в Хамовниках дорога составит 20-25минут, по меркам Москвы это очень близко. У Нобл высокая степень готовности (в сравнении с теми домами, что еще успели отсмотреть до Нобл), застройщику этого клубного дома я доверяю, он хорошо зарекомендовал себя на рынке и не отмечен в срывах сроков.
Клубный дом, рядом парк, причем не один, а три вроде бы. Готовая отделка, паркинг, большая придомовая территория. У меня были определенные требования к дому (и непосредственно, к самой новой квартире): оптимально подошел Нобл.
СЖ
Саша Ж.
Самый большой плюс для меня в Нобл (не считая стоимости) - это рейди отделка. Я вообще считаю, что эту опцию в жилье премиум класса нужно сделать как бы "по умолчанию". Хотя, может, кому-то и жизненно необходимо заниматься ремонтом. Но точно не мне.
Женя
Когда чего-то очень сильно хочешь и ждешь, кажется, что время будто бы замедляется. Мы квартиру в Нобл купили почти год назад и вроде бы до сдачи еще немного. Но так хочется поскорее уже переехать.
29 декабря 2023
Кто бы что ни говорил, а застройщик держит марку. Мы своей квартирой в Фили сити очень довольны.
Григорий
28 декабря 2023
Близко к центру, два больших парка рядом, чуть подальше вообще лес (Матвеевский). Адекватная стоимость для премиума, высокая степень готовности дома, наличие подземного паркинга. Нас Нобл устроил по всем параметрам.
Ира
05 декабря 2023
Может быть, кто-то и покупает в нашем доме квартиру в качестве инвестиций, то мы приобрели жилье для жизни. Очень хотела переехать в клубный дом, поближе к центру (хотя мы и сейчас живем далеко не за Мкадом). Нобл нам понравился сразу, можно сказать, с первых минут, как начали смотреть предлагаемые варианты. Так же мы воспользовались программой трейд ин, это для нас было более удобно.
Женя
30 ноября 2023
Несмотря на то, что НОБЛ - это невысокий клубный дом и в нем всего 11 этажей, застройщик сделает в квартирах очень высокие потолки, 3,9м. На мой взгляд, это нестандартное решение и другой застройщик бы ограничился 3мя метрами. Это меня, безусловно, впечатлило.
10 ноября 2023
Степень готовности этого клубного дома довольно высокая, собственно, поэтому изначально обратил на него внимание. Искали как раз формат клубного дома для покупки, смотрели сразу в нескольких районах Москвы. Но Нобл понравился больше всех. К тому же квартиру нам сдадут сразу с готовой отделкой.
Артем
05 октября 2023
Являюсь собственником одной из квартир в Нобл. Жалею только об одном, что поздно про этот дом узнал: потратил кучу времени на просмотр жк, которые по итогу не подошли. Ценник на квартиры адекватный, его застройщик не стал просто так повышать цену хотя бы потому, что локация выгодная, за это отдельное спасибо.
Фролов
12 августа 2023
Для кого-то жизнь в клубном доме мечта. Для меня это скорее данность. Клубный дом класса премиум - это определенный контингент проживающих. Я не хочу никого обидеть, просто выражаю свою позицию. К тому же такой формат дома подразумевает под собой наиполнейшую инфраструктуру и достаточную придомовую территорию. И третье, это локация Нобла. Да, это не ЦАО, но преимуществ у расположения моего будущего дома не меньше, чем у любого другого премиум класса на той же Пресне, например.
andreylah
27 июля 2023
Квартиру в Нобл я покупал для дальнейшей перепродажи. Планирую продать в сентябре-октябре, как раз подойдут сроки по сдачи дома. Но уже на сегодняшний день (сравнивая цену за метр на момент покупки и сейчас) я уже в неплохом плюсе.
15 июня 2023
Плюсы: Мы искали варианты по жилью в клубных домах. Высотные башнни - это не мое. И не мужа. Все субъективно и относительно, но это были наши предпочтения. Хотелось камерности и уюта. Одним из таких домов премиум класса был и Noble. Он был не первым, который приехали смотреть, но именно его концепция и архитектура меня впечатлила. Нет лишних деталей, напускной вычурности, все лаконично и гармонично. Огромным преимуществом была готовая отделка от застройщика. Нам с мужем по 60 лет, уже нет ни сил, ни желания заниматься ремонтом. Минусы: супруг хотел найти хотя бы один, но даже с его придирчивостью и дотошностью у него не получилось.
Жанна
02 июня 2023
Если у застройщика много проектов в городе, значит люди его любят и доверяют ему. Вы вот посмотрите на проект Нобл. Это же безумно красивый и функциональный дом. А концепция клубного дома в наше время это вообще что-то за гранью.
29 мая 2023
Мы с мужем долго искали подходящее жилье и, наконец, остановились на клубном доме от MR Group. При выборе было несколько основных факторов, которые нас привлекли. Во-первых, застройщик имеет безупречную репутацию и обширный портфель работ. Во-вторых, для создания интерьера были привлечены различные дизайнерские бюро, что гарантирует высокий уровень качества. В-третьих, расположение дома было идеальным - в ЗАО, рядом с множеством парков. Сейчас мы не можем себе представить лучшей альтернативы нашему новому жилью. Считаем деньки до получения ключей!!!
Лолита
26 мая 2023
Кажется Нобл будет выглядит отлично. Проект шикарный. Не просто плоские фасады, а панорамные окна, стоящие под разным углом. Паркинг с зарядкой для электрокаров. Территория вокруг дом состоящая из несколько зон. И все это в шаговой доступности от парков, метро, тц, школ, больниц, и всего-всего.
Тина
02 мая 2023
Особенно сильно я люблю тот контраст, который вырисовывается при взгляде на Нобл относительно других домов в районе, того же небоскреба Феймос. Очень интересное соседство, которое хорошо подчеркивает камерность и уединенность одного дома, и стремление и динамику другого. Тут уже каждый сам выбирает что ему ближе к душе, я сделала выбор в пользу камерности.
Фрида
27 апреля 2023
на мой взгляд, у дома высокий инвестиционный потенциал . Жилье, а уж тем более такое, в этом районе не будет падать в цене. Отдельного внимания заслуживают лобби, которые вообще могут называться современным искусством. Все сделано очень стильно, но сдержанно
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)

Еще квартиры в Клубный дом Noble (Нобл)

Москва, Клубный дом Noble (Нобл)
Фили в 5 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в Клубный дом Noble (Нобл)