ЖК «Невский»

Москва, САО, Войковский
от 14 млн

Цены за апартаменты от 3 апреля
29 августа 2017
В каком виде сдается жилье и что здесь, квартиры или апартаменты? очень удобное расположение комплекса для меня, снимаю квартиру в этом районе, работа тоже рядом. вот думаю, стоит ли остановится на Невском или нет...
12 июля 2017
Ездили на стройку, там охрана. У двух корпусов кладут плитку и обустраивают придомовую территорию. Новые корпуса строятся, все ок. Водоканал только подкачивает. В общем, нормально дело идет.
23 августа 2016
Через дорогу от ЖК находится Сизо.
31 января 2016
С 22 января 2016 г. открыты продажи машиномест в Невском. Кто уже покупал?
08 января 2016
Дома кажутся чересчур многоквартирными, но вот цены мне показались очень даже интересными, учитывая, что до м.Водный стадион рукой подать.Хочется посмотреть как это будет развиваться в динамике.
Amir
28 декабря 2015
Хочу купить здесь квартирку, но мне очень не нравится то, что крост навязывает услугу по регистрации права собственности за 100 т.р. А без нее договор долевого участия не хотят подписывать. Может кто может подсказать, как от этой услуги отказаться?
17 декабря 2015
В офисе сказали, что, возможно, сдадут 1-ый корпус в третьем квартале!
Marik
07 ноября 2015
Из фото на оф сайте видно, что делают фасады. Строят не шустро, но куда они денутся! Динамика несколько удручает, но все-таки шевеление есть. Также спрос на квартиры низкий. Свободны еще 175 квартир.
Miha
21 сентября 2015
Подземная парковка рассчитана на 288 мест + 35 гостевых, а вот квартир в два раза больше. Куда будут ставить свои тачки остальные?