ЖК «Настроение»

от 11 до 29.8 млн

ТФ
Татьяна Филиппова
11 февраля 2020
Решаюсь на покупку квартиры в Настроении, выбираю между несколькими ЖК. В офисе активно предлагают купить с отсрочкой платежа по программе купи и плати потом. Торопят акция заканчивается. Скажите, пожалуйста, кто-то уже так взял квартиру, есть реальная выгода? Я чего-то в растерянности!
24 января 2020
Хороший, устоявшийся район со всей необходимой инфраструктурой. Хоть на транспорте, хоть пешком можно дойти до большого ТЦ, там и магазины, и развлекаловки. Садики/школы есть. В принципе, есть все для комфортной жизни. Именно поэтому я в Настроении квартиру и купил.
Инна
21 января 2020
Всю жизнь в этом районе прожила, сейчас квартиру покупать собираюсь, а уезжать отсюда не хочется. И тут бинго, Настроение именно здесь и строится. У меня вообще сомнений нет, буду брать. Тем более, там есть квартиры европейского формата, а я именно такую и хотела, люблю открытые пространства.
21 января 2020
Кто был на стройке, как там дела? Что менеджеры говорят?
20 января 2020
Неплохой район, проект очень глазу приятный, вот поэтому я Настроение выбрала. Как автоледи, особо ценю прямой выезд на Ярославское шоссе, удобно. Ну и сложившийся, обжитой район - тоже большой плюс. Теперь активно слежу за активной стройкой :)
марина
22 декабря 2019
как я поняла-на 22 этажа один грузовой и 1 пассажирский лифты?всего? и на площадке примерно 6 квартир....очереди обеспечены
21 декабря 2019
Нам на свадьбу родители пообещали подарить квартиру, предложили выбрать. Мы с мужем решили, что возьмем в строящемся доме. Долго перебирали, сравнивали и выбрали ЖК Настроение. Район хороший, есть прямой выезд на Ярославку, не нужно будет по дворам петлять, рядом с жк огромный зеленый массив-когда дети родятся, будет где гулять. Жить пока есть где, так что сроки окончания строительства совсем не пугают.
08 декабря 2019
Мне Настроение очень нравится, по району и в принципе по своему проекту. Мы смотрим квартиру для дочки, пора во взрослую жизнь. А тут есть рядом магазины, и окна на ВДНХ выходят и двор безопасный. Да и наша квартира рядом, будем помогать ей если что и в гости ходить удобно.
07 декабря 2019
Мне нравится проект Настроение. Все что должно быть в современном доме, все будет: паркинг, колясочные, лапомойки, консьерж, видонаблюдение, закрытый двор, парк рядом. Нравится, что разной высоты дома будут. Я не люблю высокие. а тут есть корпус, где 8 максимум. Внимательно читаю и про застройщика. Обычно к нему нет особых претензий. Единственное, что немного портит картину - пока нет выезда на шоссе, но может застройщик сделает.
20 ноября 2019
Вечер добрый. Давно с мужем хотели свою квартиру, выбирая ЖК остановились на Настроении. В первую очередь хотели именно новострой и чтоб район был тихий и спокойный, не было суеты как в центре. Ценой остались довольны, учитывая, что дом еще строится вышло довольно выгодно, сравнивая с другими вариантами. Понравилось, что можно выбрать все индивидуально и сделать квартиру своей мечты. Плюс двор будет без машин со свои подземным паркингом, кстати на днях будем еще оформлять парковочное место. Своим выбором довольны. Настроение хороший вариант по всем параметрам.Сейчас наблюдаем за строительством, поводов переживать нет.
gu
06 ноября 2019
Что понравилось: сквозные подьезды - это вот достаточно удобно, лапомойки для собак и наличие колясочных комнат, можно из подъезда попасть в паркинг, можно купить кладовку, если надо. Что не понравилось: до метро надо ехать на маршрутке, хоть и не долго. А вообще так неплохо, можно уже взять с отделкой, потолки средние, как и везде 2,7м.
Пан
30 октября 2019
Сам комплекс красивый должен получится. Радуют планировки в квартирах, их около 30, а может и больше. Что касается цены - они тоже разные, но выбрать оптимальный вариант все же возможно. Тем более, что стоимость за метр квадратный ниже, чем б/у в данном районе и на этом этапе строительства. Круто конечно смотрятся двухуровневые квартиры, нам с мужем этот вариант пока больше всего понравился.
Алиса
26 октября 2019
Часто приезжаем посмотреть что со стройкой, обнадёживает, что здесь всё кипит и по-тихоньку обрисовываються этажи. Кроме этого по проекту квартиры будут просторными, мы себе выбрали с большой ванной. Так же дворик будет закрытый с видеонаблюдением, безопасный дом со своим окружением это мечта любого человека. И конечно нас очень привлёк район, тут все необходимое рядом, так что ЖК Настроение отличное место для жилья.
наталья
24 октября 2019
Хороший проект. Сравнивали с другими новостройками в районе, Настроение пока в приоритете. Семья у нас немаленькая, помимо нас с мужем у нас еще ребенок и две собаки, но бюджет пока не позволяет приобрести мечту - частный дом в коттеджном поселке. Пока на двушке остановимся, планировки хорошие, паркоместо можно сразу в тандеме приобрести, что немаловажно, авто ведь за пределами ЖК оставлять страшно и неудобно, лапомойки будут, до парка 400 метров. Периодически наведываемся на строительство посмотреть вблизи, отпугивающих факторов нет.
ПС
Парамонова Светлана
20 августа 2019
На объекте есть шоу-рум. С отделкой уже можно определяться!
09 августа 2019
Хороший будет ЖК, арендуем квартиру рядом, следим за строкой. Думаем, примеряем, может тут квартиру взять. Райончик приятный, всё рядом, в пешей доступности, аптеки, торговые центры, супермаркеты, в общем инфраструктура отличная. Да и парки разные рядом. А в ЖК Настроение по проекту квартиры по планировке интересные будут. В общем примеряемся, правда муж пока противиться, но надеюсь я его уговорю.
07 августа 2019
Мы тоже будем брать квартиру в ипотеку. В отделе продаж нам предложили 8 вариантов отделки квартиры (это по желанию). Плюс в том, что эта сумма тоже будет входить в ипотеку, и никаких дополнительных вложений на ремонт не понадобиться. Купил мебель (у кого нет) и заезжай живи. Но, благоверная моя пртив, хочет всё по своему вкусу сделать. А как по мне вариант вообще отличный не нужно ходить, выбирать материалы, следить за строителями чтоб не косячили. Но, с женщинами спорить бесполезно))
Лера
06 августа 2019
Застройщик сотрудничает со многими банками и взять ипотеку не проблема. Самая нормальная ставка у Сбера и ВТБ и дают на большой срок. Проект этот мне интересен. строят монолит и среди настроенных муравейников ЖК будет выделяться уж точно. Идея дизайна дома в выдержанном стиле. Район для меня этот удобен. До работы добираться совсем близко будет и времени минимум тратить буду. Магазины, школа, сад. А еще парк совсем рядом, есть где прогуляться и подышать чистым воздухом. Все под боком будет и никуда далеко ходить не придется.
08 июля 2019
Хотели купить тут квартиру , но банки не дали ипотеку. Но менеджеры ФСК помогли нам, заходим на второй круг , спасибо им огромное.
21 июня 2019
Советую будущим жителям запастись противогазами, с одной стороны оживленное шоссе в 8 полос, с другой железная дорога и огромная промзона, ни один парк не спасет от такого соседства.
Ботанический сад в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 однокомнатные квартиры в ЖК «Настроение»
Ботанический сад в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 двухкомнатные квартиры в ЖК «Настроение»
Ботанический сад в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Настроение»
Ботанический сад в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК «Настроение»