ЖК «Настроение»

Москва, СВАО, Ярославский
от 11 до 29.8 млн

Константин
11 декабря 2023
Мне важно было, чтобы квартира была без отделки, хочу свой ремонт, который у меня в мыслях - первая своя квартира. Отличный жилой комплекс, все рядом и все есть. По моему карману
07 ноября 2023
Живу в ЖК Настроение почти 6 месяц – полет более чем нормальный. Пишу этот отзыв и вижу из окна весь Лосиный остров) Именно это меня и подкупило при выборе квартиры – есть где гулять с детьми и собакой.
ДД
Данил Данил
10 июля 2023
Комплекс заселен, мне очень нравится ЖК, хоть и есть огрехи иногда у УК
Анатолий
02 ноября 2022
А мы ключи получили и не знаем, что делать дальше =( доходы упали, ремонт + ипотека + жизнь уже не тянем, думаем продать и чуть накрутить сверху. А так приезжаем, гуляем - очень жалко будет расстаться с квартирой
24 марта 2022
Если решите купить у этого прости господи "застройщика" квартиру, запасайтесь недюжинным терпением, как я. Срок передачи ключей - 30.09.2021. А по факту до сих пор не передана квартира, и застройщик даже не может назвать срок! Мямлят, молчат в трубку, ссылаются на подрядчиков. Договор НСТ-2/2-19-686-1/АН
10 января 2022
Немного начал нервничать, первым корпусам уже выдали ключи, а нам еще нет. А потом начал внимательно все читать, 4 корпус эт по сути вторая очередь, а у нас в дду срок стоит конец марта 2022 года. Поэтому все оки меньше паники, больше читаем документы)
МТ
Мария Т.
30 августа 2021
ЖК Настроение рассматривали одним из первых вариантов для покупки квартиры. Понравилось, что комплекс стоит рядом с большим парком, до него рукой подать буквально. Заинтересовал разноэтажный корпус: 8, 9 , 22 этажа. По мне так это интересное решение, за счет своеобразных "ступенек" вид на парк будет практически из каждого окна
Лена
24 августа 2021
Кладовку тоже, кстати ,можно со скидкой купить, да небольшой, но все же. Купила для великов.
23 августа 2021
Ну, что первая очередь well done!
Вадим
16 августа 2021
Удалось выгодно купить по акции от ФСК "60 квартир со скидкой от 6%", Планировал к сентябрю покупку, но я мониторю периодически их сайт, увидел, что есть возможность сэкономить около 300 т, решил ускорить процесс. За 2 дня мне одобрили ипотеку, сделку провели онлайн.
Надежда
02 августа 2021
1 и 2 корпуса уже в эксплуатацию ввели, вторая очередь, в которой корпус, где мы квартиру взяли, тоже скоро. Процесс запущен. Важно, что вторая очередь сдается в 3 кв. этого года. Никто не будет жить на стройке!!!
Егор
27 июля 2021
Жалею, что раньше не рискнул покупать. Стоимость подросла прилично. Я успел за 5 млн купить, сейчас такие квартиры под 8 уже, а на старте за 3 можно было...Из плюсов : основные банки альфа, сбер и втб аккредитованы тут, процент минимальный. Тем, у кого открыт зарплатный проект в каком-то из них, вообще без проблем ипотеку взять.
05 июля 2021
На днях разговаривала с менеджером ,с его слов рассылка смс в августе, а получение ключей 1 очередь до 30.09.21. 2 очередь получение ключей до 31.03.22
27 июня 2021
Достаточно долго присматривали себе квартиру в новостройке, остановиться решили на Настроении. Купили трёшку по взаимозачету, очень выгодно получилось Специально искали ЖК уже почти построенный. Смотрели ещё Летний сад, но там для жизни ничего нет. Ездили в Ты и Я, но там железка под боком, очень слышно, тоже отпал, поэтому выбрали Настроение.
Алиса
21 мая 2021
Район хороший, инфраструктура вся есть, социалка тоже хорошо представлена, так что жизнь в Настроении обещает быть комфортной. Выбирали не очень долго, почти сразу нашли инфу про Настроение, посмотрели, съездили туда и через два дня уже в офисе подписывали документы на покупку квартиры.
АК
Андрей К.
05 мая 2021
Неплохой ЖК, выбрали его из пяти вариантов, теперь ждем, пока достроят и сдадут. Время от времени ездим с женой посмотреть на стройку, темпы хорошие, работа кипит. Совсем скоро уже о съемных квартирах можно будет забыть.
Леонид
02 мая 2021
Классные квартиры и место расположения удачное, прямой выезд на Ярославку понравится всем, кто за рулем. Правда, он в сторону области, но скоро ещё хорду тут протянут, будет вообще здорово.
Ира
29 апреля 2021
Купили в Настроении двухуровневую квартиру. Я очень довольна, мечтала о такой наверное, с самого детства, просто у бабушки дом был двухэтажный и мне это так нравилось.) Цена адекватная, место хорошее.
Галина
27 апреля 2021
Когда решила покупать квартиру, в первую очередь начали с мамой рассматривать вторичное жилье. Почему с мамой? Потому что квартира-это их с папой подарок мне на 30-летие. Пересмотрели множество вариантов, некоторые даже ездила смотреть вживую, но так как-то ни один на душу и не лег. Все не то, и не так. То район не нравится, то дом старый, то цена очень уж задрана. В очередной раз, когда мы с мамой удивлялись на цену квартиры в старом-престаром доме, зато недалеко от метро, от больших ТЦ и прочее, нам одновременно пришла в голову мысль-а почему бы и не новосторой? Почему мы вообще рассматривали вторичку, если можно было сразу начать смотреть новостройки? Ну да, цена на них повыше, зато до меня там никто жить не будет, энергетика в квартире будет только моя, то есть мой дом-моя крепость во всей красе. С того дня мы начали смотреть новостройки. Выбирала почти месяц, но в итоге остановилась на трех вариантах: Настроение, еще один жк, который тоже ФСК строил и третий, от другого застройщика. Подробнее изучила все, что мне попалось и о жк, и о застройщиках, и об инфраструктуре поблизости от этих жк. И остался только один вариант, который мне полностью подходил. Собственно, это и был жк Настроение. Самый большой его плюс в том, что поблизости есть хороший, большой, благоустроенный парк, в котором можно и с коляской погулять (когда-то же у меня все равно ребеночек появится)), и просто по дорожкам побродить, и на велосипеде покататься. Парк-это еще и воздух, гораздо более лучший, чем в других районах, где на весь район несколько чахлых деревьев и все. А потом я выбирала планировку... Кто же знал, что в Настроении их такое количество (больше 30 вариантов), я неделю определиться не могла, потому что нравились многие и остановиться на какой-то одной ну никак не получалось. Хочу подытожить свой отзыв тем, что 1) наверное, если вы впервые покупаете квартиру и вам позволяют финансы, то лучше брать новостройку, чем вторичное жилье, никаких сюрпризов от предыдущих жильцов и своя собственная энергетика и 2) я выбрала, пожалуй, лучший вариант из всех, которые посмотрела. Мне тут все очень нравится и я теперь жду окончания стройки и свои ключи, чтобы наконец-то уже заселиться в свою собственную квартиру.)
20 апреля 2021
На сегодняшний день менеджеры по продажам обещают, что все получат ключи к концу этого года. То есть 3-4 корпусы в 4 квартале, в крайнем случае до марта 2022.