ЖК «Настроение»

Москва, СВАО, Ярославский
от 11 до 29.8 млн

Натали
25 мая 2020
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от ЖК Настроение и рассказать, как мы выбирали квартиру и как пришли к решению покупать именно в Настроении. Начну с того, почему мы вообще решили покупать квартиру. На самом деле, к этому мы шли давно, еще с того момента, как узнали, что я жду первого сына. Тогда мы жили у родителей мужа, потому что цены на недвижимость сами знаете какие, а накопить необходимую сумму за тот год, что мы были вместе, не получилось. В принципе, и в следующем году требуемая сумма не набралась, потому что начала постоянно ломаться машина, а муж без нее, как без рук. Год назад мы наконец сменили авто, настала пора подумать и о жилье. Снова начали копить, в этом году набралось уже прилично, но все равно не хватало. Решили взять ипотеку и накопленные средства внести в качестве первого взноса. Начали выбирать. Я в жизни бы не подумала, что существует столько тонкостей в выборе новостройки, которая бы была оптимальным вариантом в соотношении цена/качество и при этом устраивала нас обоих. Тут и застройщик важен, и район, где строится ЖК, и почва, на которой стоят дома и многое-многое другое. За все эти тонкости отвечал муж, я же просто смотрела районы, проекты жк и квартир, наличие необходимой инфраструктуры и прочие важные для жизни вещи. Настроение нам подошло больше всех остальных просмотренных по одной простой причине-тут есть и школа, и садики, которые располагаются недалеко от комплекса. То, что в 15 минутах пешей ходьбы есть большой торговый центр тоже огромный плюсище. А мелких магазинов совсем рядом с ЖК вообще не счесть. В плане транспорта тут тоже все очень даже неплохо, автобусы ходят каждые 10 минут, всего 2 остановки и вы на станции Ростокино. На данный момент мы ждем второго ребенка, так что садик в соседнем дворе нам будет очень кстати, да и школа тоже находится там же рядышком )
22 мая 2020
Еще когда просто смотрели варианты квартир для покупки, Настроение понравилось больше всего. Плюсов много, но лично для меня самый большой: парк недалеко от жк. Люблю бегать по утрам, а парк, в который не нужно ехать, это просто +100500 к привлекательности жилья.
19 мая 2020
Купили квартиру в Настроении на днях буквально, по весьма хорошей цене, я считаю. "Антивирусное" предложение оказалось весьма интересным и выгодным, хотя изначально, прочитав об этом на сайте, я не поверила, каюсь. Оказалось, зря.)
Y
Yuriy
07 мая 2020
Проект Настроения попался на глаза жене. Мы вместе его подробно изучили, прочли всю информацию на сайте и решили, что это самый хороший вариант из всех, что мы рассматривали. Итог-купленная квартира. Ждать недолго, год быстро пролетит. В общем мы довольны, скоро кончатся скитания по съемным квартирам и у нас будет собственное жилье.
Жанетта
30 апреля 2020
Собирались квартиру брать, но что-то все медлили, а тут новый закон ввели, что вклады свыше 1 млн будут налогом облагаться. Решили не ждать, что ещё придумают, а покупать. Выбрали Настроение, так как давно его рассматривали, онлайн оформили, отношение цена/качество оптимальное для нас. Теперь будем всеми силами надеяться, что стройка продолжится такими же темпами и в заявленное время ЖК сдать успеют.
Эльмира
27 апреля 2020
Купила квартиру в Настроении по одной простой причине-мне нравится этот район, с детства тут живу. Училась в школе недалеко от строящегося ЖК, знаю все магазины и прочие нужные вещи. По мне, очень хорошее вложение денег. Тем более в свете того, что сейчас вклады будут налогами облагаться, гораздо выгоднее в недвижимость вкладываться, чем на счетах деньги хранить, куда надежнее.
Алиса
20 апреля 2020
Настроение пришлось по вкусу в основном из-за привлекательности проекта. Потом, когда начали в детали вникать, плюсы однозначно перевесили и квартиру мы все же купили именно тут. Ну а что-парк под боком, крутая планировка выбранной нами квартиры (кстати, вариантов куча, выбрать есть из чего). Теперь вот с предвкушением ждем, пока построят, сдадут и вот это вот все. Не терпится уже начать обои и все такое прочее выбирать.)))
16 апреля 2020
Ждем окончания строительства, квартира уже куплена. В ипотеку, но все же. Кстати, на удивление быстро одобрили, небольшой процент, в общем, предложение вкусное. Маме тоже понравился проект, они с папой теперь тоже думают, не купить ли квартиру тут.
Валентина
13 апреля 2020
Купили трехкомнатную квартиру окнами на парк (надеюсь, что так и будет). Нам нравится, что рядом садики и школа, детей пока нет, но мы планируем. Район не новый, то есть все, что нужно, тут уже есть.
24 марта 2020
Понравился район расположения ЖК, все компактно и удобно. То, что этот самый район не новый, мы с мужем считаем хорошим. в том плане, что есть все-от садиков до магазинов и прочая. Квартиру купили именно тут после сравнения нескольких жк, все же Настроение нам понравился больше.
24 марта 2020
Все присматриваюсь к ЖК Настроение, очень нравится проект. Сам по себе не очень большой, всего 4 дома, но будет свой садик и детский центр. Район тоже уже давно заселен и жить можно будет сращу ничего не ждать. Конечно, рядом есть пром.зона, но она есть почти везде, куда уж деваться. Периодически смотрю ход строительства - достаточно бодренько, дольщики поди не переживают даже. Думаю в скором времени присоединюсь к их числу.
23 марта 2020
Поздравляю всех будущих соседей/дольщиков жк! ФСК сообщили, об окончании монолитных работ 1-2-х корпусов. Еще немного и закончат 3-й (Сейчас отливают 4-й этаж) и 4-й корпус (сейчас отливают 10-й этаж). Надеюсь эта новость обрадует всех участников долевого строительства.
Евгения
16 марта 2020
Долго мы с мужем новостройки перебирали. но все же на Настроении остановились. Расположение вроде удобное, для жизни есть все, что нужно. В общем решились, купили квартиру тут. Теперь окончания строительства ждем.)
Лана
13 марта 2020
ЖК Настроение и мне, и мужу понравился. Мне, потому что рядом парк, в районе есть садики и школы, а для нас это очень актуально, потому что двое детей. А мужу нравится, что здесь есть на Ярославку прямой выезд. Красота.
11 марта 2020
Нам квартиру на свадьбу родители подарить решили. Естественно, мы рады, такой старт в семейной жизни. Единственное, долго выбирали, где покупать. Решили взять в новостройке и именно в Настроении. У него расположение удачное, на мой взгляд. Парк близко, садик и школа тоже рядом. А мужу нравится, что рядом выезд на ярославку. В общем, одни плюсы пока что видим.
04 марта 2020
В этом районе одна из самых удобных будущих новостроек. Хорошее удаление от всего и от дороги, и от парка. Только вот цены растут, но это и логично =)
04 марта 2020
С мужем остановились на ЖК Настроение, хотя выбор был из нескольких жк. Главные козыри Настроения: парк рядом, практически рядом МЦК, незабитый район. Много вариантов планировок квартир, есть из чего выбрать.
02 марта 2020
Много вариантов планировок, выбор был тяжелым, потому что хочется все и сразу, а хватает только на одну квартиру. Но думаю, что высокий этаж с окнами на Лосиноостровской парк это лучшее, что может быть в доме. К сроку сдачи дома дочь подрастет, в садик поблизости пойдем. Из ближайших планов: нужно будет ещё парковочное место купить, думаю, чтобы потом не метаться по району, разыскивая, где поставить машину. Лично меня все устраивает, свой выбор считаю взвешенным и ооочень удачным.
Леся
19 февраля 2020
Квартиру решила покупать именно в ЖК Настроение потому, что с детства живу в этом районе, мне тут все знакомо. Опять же, здесь есть все, что нужно для комфортного проживания, сад/школа рядом. При покупке порадовало количество вариантов планировок, есть из чего выбрать.
Игнат
17 февраля 2020
Главное удобство для меня, как водителя это прямой выезд на Ярославское шоссе. В районе, где сейчас живем, очень неудобно в этом плане, приходится по дворам кружить. Лосиноостровский парк это второй плюс расположения ЖК, всей семьей будем по выходным гулять.
Ботанический сад в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 однокомнатные квартиры в ЖК «Настроение»
Ботанический сад в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 двухкомнатные квартиры в ЖК «Настроение»
Ботанический сад в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Настроение»
Ботанический сад в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК «Настроение»