ЖК «Настроение»

Москва, СВАО, Ярославский
от 11 до 29.8 млн

Алия
17 марта 2021
Настроение больше всего приглянулось по месту расположения. Когда покупали квартиру, были удивлены количеству планировок квартир. Их, конечно, меньше, чем было еще буквально полгода назад, но выбрать все равно есть из чего-мы с мужем почти час смотрели и обсуждали варианты. Квартиру взяли сразу с отделкой, чтобы потом меньше заморачиваться.
Даниил
29 декабря 2020
Квартиру покупал по отличному предложению беспроцентной рассрочки, очень неплохая акция. Ипотека бы вышла значительно дороже, а так до конца строительства как раз успею выплатить сумму полностью.
28 декабря 2020
Квартиру покупали с помощью материнского капитала и с использованием такой потрясающей программы, как взаимозачет. То есть свою старую квартиру меняли на новую, в отличном месте и с небольшой доплатой. Я считаю, что вышло выгодно, спасибо застройщику за отличные акции.
Вероника
27 декабря 2020
Оформила ипотеку на квартиру в Настроении. Понравилось, что есть защита от потери работы, то есть если вас уволили, то застройщик 6 мес будет оплачивать за вас ипотеку. Я вроде как увольнения не боюсь, но такая забота о клинте не может не быть приятной.)
25 декабря 2020
Взяли квартиру по акции "Купи сейчас-плати потом". Всей суммы на руках не было, а мы побоялись, что пока наберем, то закончатся квартиры с теми планировками, которые нам понравились. Внесли 25% от стоимости, а на второй платеж отсрочка до конца мая 2021.
23 декабря 2020
Решили брать квартиру в Настроении, подкупила близость парка рядом, 400 метров от ЖК и попадаешь в отличное место, прохладное в летнюю жару и с потрясающе ароматным воздухом. Я жду не дождусь, когда переедем сюда, пробежки в лесопарке всегда приятнее пробежек вдоль автомобильных дорог.
29 октября 2020
Выбирая квартиру исходили из близости к дому садика и школы. У нас двое детей, это условие было одним из самых важных. Настроение строится в районе, где садиков и школ несколько, ближайшие совсем рядом, даже дорогу переходить не нужно. Ну и помимо этого куча плюсов, поэтому квартиру именно тут и купили.
28 октября 2020
Выбирая новостройку, рассматривали варианты, чтобы рядом была хотя бы небольшая зеленая зона. Оказывается, в Москве таких мест не так много. Когда увидели место расположения Настроения, влюбились безоговорочно. Здесь огромный красивый парк буквально под боком, это очень радует.
27 октября 2020
Имхо, Настроение отличный вариант для спокойной семейной жизни. Не новый, сложившийся район, рядом большой парк, хорошо развита инфраструктура. До центра опять же близко. Подрастет сынок, хочу записать его в бассейн, он как раз неподалеку находится. Я сама удаленно работаю, времени хватит его встречать-провожать.
Лена
19 октября 2020
Привет всем, кто выбирает квартиру и просто проходил мимо! Хочу рассказать, как мы выбирали квартиру, какие нашли плюсы в выбранном ЖК и почему вообще собственная квартира стала нашей идеей фикс. Начну наверное с последнего. С того момента, как поженились. Мы жили у родителей мужа. У них большая квартира, но сами понимаете-две хозяйки на одной кухне это совсем не то, к чему стремится девушка, выходя замуж. А когда мы узнали, что ждем ребенка, сразу с мужем решили, что покупка квартиры для нас теперь в приоритете. Ну а пока, чтобы не переплачивать, продолжали жить с родителями. За это время собрали сумму для первоначального взноса и начали искать квартиру. Честно говоря, я бы даже никогда не подумала, что выбрать квартиру не так уж просто, как может показаться со стороны. Тут и район важен: чтобы не сильно далеко от метро, больших магазинов и желательно побольше зелени. И застройщик не последнюю роль играет, важно, чтобы он был надежным, не оставлял после себя долгостроев и нервотрепки. После месяца просмотров, чтения отзывов, изучения информации, поездок на стройки осталось три жк, которые нам понравились больше всего. Два из них отпали сами собой по разным причинам, осталось только Настроение. Здесь все критерии подбора прекрасно сходятся. В 15 минутах ходьбы от жк находится большой торговый комплекс, в котором купить можно все: от мячика до мебели. В районе есть и садик, и школа. Я поспрашивала знакомых, отзывы очень хорошие и о том, и о другом. В плане транспорта дело тоже обстоит неплохо, автобусов много, до ближайшей станции метро, Ростокино, буквально пара остановок, это те же 15-20 минут. Сейчас нашему сыну два годика, к трем я планировала отдать его в сад и как раз на следующий год планируется сдача Настроения. Очень хочу, чтобы в садик сын пошел уже в этом районе, надеюсь, у нас это получится, главное, чтобы место в саду рядом с домом было.
Яна
13 октября 2020
Рядом садик и школа, большой красивый парк, где можно и на велике покататься и пешком погулять, хороший район со всем необходимым для комфортной жизни. Это малая часть плюсов Настроения, но для нас они решающую роль в покупке квартиры сыграли.
04 октября 2020
Когда смотрели новостройки, одним из параметров выбора было время, когда сдаются дома. В этом плане Настроение показалось наиболее подходящим, ЖК сдается в 2021 уже мв следующем году. Съездили посмотреть на стройку, идет хорошими темпами, думаю, все шансы есть на то, что сдадут точно в срок. Потому квартиру и решили брать именно тут.
30 сентября 2020
Не хотел писать отзыв, но вынудила топорная работа отдела маркетинга ФСК. Я немного сам связан с интернет-маркетингом, не раз заказывал разные тексты у копирайтеров и сразу вижу заказные тексты. Они мне глаз режут, но когда читаю отзывы об Настроении, то тут просто кровь из глаз - по пальцам пересчитать отзывы реальных людей и те негативные... Итак, вернёмся к Настроению. Начну с плюсов. Их немного, но они весомые. Первый и самый жирный - это Лосиный остров буквально в 400 метрах от ЖК. И это не парк, а реальный лес. Не так много ЖК с таким плюсом. Второй плюс - это действующая социальная инфраструктура. В районе всё есть и не нужно ждать, когда застройщик соизволит всё достроить, что обещал, а город наконец примет это на баланс. Третий плюс - был большой выбор планировок. Сейчас их уже не особо много, но выбрать есть из чего. Четвертый плюс - есть видовые квартиры. С видами на Лосиный остров таких мало и они либо раскуплены, либо ценник на них стал неадекватный. Но если в 4 корпусе брать квартиры с окнами на северо-восток и выше 12 этажа, либо во 2 корпусе в 1 и 2 секции выше 16 этажа, то будет вид на достаточно зелёную старую застройку и частично на парк. И... всё, плюсов больше нет. А вот теперь про самое интересное, чего Вы не прочитаете в заказных отзывах от застройщика. Минусы. 1. Транспортная доступность - полный швах. Метро - нет, не было и не будет. Снимите лапшу с ушей, нет там ничего в пешей доступности (ну если Вы только готовы полчаса переться к ж/д станции только). На общественном транспорте утром или вечером - тоже не так быстро как обещает застройщик (умножайте на два). Пара слов про автомобильную доступность. Утром ехать терпимо в строну центра, т.к. нужно не всю пробку проезжать, а только половину. А вот вечером начинается ад. Вся пробка это от ТТК до северянинского моста всё бордовое и время в пути - 40-50 минут. Самое обидное, для жителей Настоящего будет это осознание того, что жители Мытищ едут всего на 10-15 минут дольше, вот только квартиры у них вдвое дешевле. И им до метро общественным транспортом ехать не намного дольше. Раз заговорили про авто, то сразу должен предупредить будущих дольщиков ЖК - с парковкой всё не айс. Не знаю как вечером, не был там ни разу в позднее время, но днём найти место задолго до заселения - не так просто. Вангую, что после заселения это будет просто не возможно. Причём кто эти люди, кто там паркуется - для меня загадка. Это реальный край жилой цивилизации, дальше на несколько километров промка, не верю я что там так много работает людей и их не пускают на территорию предприятий. 2. Лосиный остров. Да это же и главный плюс, но эта часть парка не благоустроена. Да есть протоптанные дорожки, но не более того. А летом комаров зато огромное количество, т.к. чуть дальше есть болота. 3. Качество стройки. Вот это минус из минусов. Поверьте, пообщавшись с владельцами купленных однажды квартир у ФСК - все в один голос говорят: да ни в жизнь больше в это г. вляпываться и покупать у этого же застройщика квартиру. Если читатель ленивый, то полно видео на ютюбе с отзывами, можете залезть в чаты сданных уже ЖК, почитать что там пишут. Но если хотите убедиться лично, то недалеко есть ЖК Поколение, это без пробок минут 10-15 на авто. Там увидите дома близнецы Настроения. Отличия только в цветовой гамме. От ПИКа только три отличия - лифты Отис, вентилируемый фасад и монолит вместо панели. Всё. В остальном приблизительно одно и то же, даже местами ПИК получше. Короче, никакой это не Комфорт+, реальный Комфорт-. ФСК - это единственный застройщик, который настолько уверен в своих косяках, что требует нотариальную доверенность у присутствующих на приёмке, даже в присутствии владельцев. Т.е. по максимуму пытается вставить палки в колёса, чтобы ни дай Бог профессионал, не увидел и не объяснил, что так строить просто нельзя. Устал писать... В общем, десять раз подумайте имеет ли смысл покупать здесь квартиру. А если плюсы для вас перевешивают минусы, то готовьтесь заранее к встрече минусов. Как говорится, кто предупреждён, значит вооружен.
Аня
27 сентября 2020
Для нашей большой семьи и квартира нужна соответствующая. Решили брать трешку, искали варианты недолго, потому что почти сразу жене на глаза попалась информация о Настроении. При ближайшем изучении информации поняли, что нас все устраивает и решили поиски прекращать и остановиться именно на этом ЖК. Хорошие цены, если на акцию попасть, то вообще отличные. Рядом парк, в котором и погулять можно, и на великах покататься. В общем, нам все нравится, будем ждать, пока достроят.
Ева
23 сентября 2020
Купили квартиру, выбрав Настроение из пяти жк, которые рассматривали для покупки. Отличный район, в котором уже есть все нужное для жизни, огроменный парк практически рядом с воротами ЖК. Как по мне, это отличные условия и для нас с мужем, и для детей. Мужу еще понравилось, что отсюда до Ярославки по прямой доехать всего ничего. А мне на руку, что недалеко от дома школа, даже дорогу переходить не нужно. В общем, все довольны покупкой.)
Гриша
27 августа 2020
Квартиру приобрели в ипотеку, под весьма небольшой процент. Вирус, конечно, подпортил многим жизнь, но так называемое "Антивирусное" предложение от ФСК оказалось весьма выгодным, квартиру-то мы все равно покупать планировали, а тут еще и повезло с ценой.
Вера
19 августа 2020
Люблю красивый вид из окна, тут покупка квартиры в Настроении прям в точку. Окна моей квартиры будут выходить на парк, плюс этаж выше 9-незабываемый вид обеспечен.
Αнастасия
28 июня 2020
Честно говоря, покупать квартиру, мы с мужем пока не планировали. Но весна этого года с ее новостями, вирусом и указами президента ввела свои коррективы и хранить деньги на вкладе стало слегка накладно. Решили купить недвижимость, на данный момент времени это самое выгодное и правильное решение, как нам показалось. Начали сравнивать разные жилищные комплексы, узнавать о застройщиках побольше, читать форумы и официальные сайты ЖК и застройщиков. Ну и как-то так вышло, что Настроение нам приглянулось больше всего. Был еще один фаворит, но после посещения строительной площадки мы от него отказались, как-то неаккуратно там все и очень мало построено, хотя срок сдачи уже не за горами. А на площадке, где строится комплекс Настроение как раз наоборот. Чисто, насколько это возможно на стройке, упорядоченно. Ра сскажу подробнее, почему все же Настроение выбрали. Самое-самое большое его преимущество это парк Лосиный остров, который всего в 400 метрах от ЖК находится. Мы всей семьей очень любим гулять, лучше всего в лесах или парках, но сейчас мы ездим для этого за тридевять земель, что называется. А как переедем, будет просто здорово. 5 минут от дома и все, ты на природе, среди деревьев и свежего воздуха. Сказка просто, лично для меня. А к переезду может ещё и на третьего ребенка решимся, с коляской в парке гулять одно удовольствие. Второй плюс это то, что район этот, в котором Настроение строится, обжит и благоустроен. Что бы кто ни говорил, но я считаю, что это преимущество. Магазины есть, парикмахерские всякие, салоны красоты тоже есть. Садики, школы и прочая нужная для жизни инфраструктура тоже в наличии, не нужно ждать, пока построят, найдут учителей/воспитателей и прочее. Меня, как маму двоих детей радует еще и тот факт, что все эти необходимые для детей учреждения находятся совсем рядом от жк. То есть ребенку не нужно ездить на общественном транспорте, его не нужно возить-сам дойдет. Очень удобно, имхо. В общем, мы с мужем даже рады, что пришлось принимать такое решение. Теперь терпеливо будем ждать, пока достроят и вот это вот все.)
Яна
27 июня 2020
Не так давно, как раз перед началом всей этой ситуации с вирусом купила квартиру в ЖК Настроение. Читая большие подробные отзывы о нем до покупки, захотелось тоже поделиться своим мнением насчет этого ЖК. Вдруг мой отзыв поможет кому-то, как и мне в свое время, определиться с покупкой. К стати, вложение своих денег в квартиру именно в этом жк считаю весьма удачным. Почему-сейчас расскажу подробнее. Самое первое и самое, на мой взгляд, удачное в этом жк, это наличие огроменной зеленой зоны практически за воротами комплекса. Если в семье есть дети, то место для прогулок с ними, находящееся так близко, важнейшая составляющая решения о покупке квартиры. Потому что долгие поездки по пробкам, для того, чтобы просто погулять под деревьями, подышать незагазованным воздухом, это роскошь для работающих родителей. Времени часто на все не хватает, а детям гулять нужно всегда. К тому же, из окна гораздо приятнее смотреть на зеленые кроны деревьев, нежели на бетонные коробки находящихся рядом домов. Второй плюс, по моему мнению, это наличие регулярного автобусного сообщения между станцией метро и непосредственно местом, где живешь. От Настроения до ближайшей станции ВДНХ буквально несколько остановок на автобусе, это где-то 10-15 минут поездки. Можно и до МЦК пешком дойти, 15 минут прогулки умеренным шагом и вы на месте. Хотя иногда пешком ходить немного лень, потому я про автобус и упоминаю. Если у вас есть авто, то и для вас тут условия прекрасные. От ЖК Настроение есть прямой выезд на Ярославское шоссе. Этот факт очень нравится моему мужу, поскольку ему по ярославке по прямой до места работы. Район, в котором строится Настроение, не новый, это для меня тоже плюс, потому что все необходимое тут уже есть. Садики, школа, магазины, салоны-то есть покупки можно совершать не уезжая далеко от дома. А еще недалеко от жк есть большой современный торговый центр, в котором можно крупные покупки делать. Вроде и все, что я хотела рассказать. Всем большое спасибо за прочтение.)
Вероника
25 июня 2020
Взяли квартиру именно в Настроении потому что больше всех понравился район. Не новый, аптеки/магазины есть, садик и школа тоже. А в принципе, для хорошей, комфортной жизни больше ничего и не нужно.
Ботанический сад в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 однокомнатные квартиры в ЖК «Настроение»
Ботанический сад в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 двухкомнатные квартиры в ЖК «Настроение»
Ботанический сад в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Настроение»
Ботанический сад в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК «Настроение»