ЖК «Нахабино»

Московская область, Нахабино Г/П
20 сентября 2017
В проекте всего один дом вписанный во двор, то есть не надо ждать очереди пока все закончатся, чтобы рядом со стройкой не жить. Вся "социалка" рядом - детсады и школы и магазины.
16 февраля 2017
Меня привлекло в этом ЖК, что в составе всего один дом. Пугают эти застройки по 20-30 домов.. И все таки технология монолитно-кирпичная, не какая-нибудь панель. А в ипотеку выгодно здесь брать или лучше своими средствами??
19 декабря 2016
О каком качестве может идти речь, если дом сейчас на уровне 14 этажа строят)) Вот как закончат и вы въедете, можно будет что то писать о состоянии квартиры))
07 декабря 2016
Когда покупал квартиру здесь по цене вышло очень даже приемлемо, поэтому собственно и купил. Купил двухкомнатную квартиру. Дом построен качественно, расположение нравится, с транспортом проблем нет.
16 ноября 2016
Рядом есть школа и дет сад, цены на квартиры очень даже демократичные. Район тихий, спокойный, недалеко проходит ЖД, до Москвы можно доехать за 20 минут. Много магазинов в шаговой доступности. Вполне нормальный ЖК, можно смело покупать квартиру.
O
Olga
28 сентября 2016
Я думаю, поскольку это небольшой ЖК в посёлке, он ориентирован не на бурную инфраструктуру мегаполиса - многоуровневые парковки , торгово развлекательные комплексы на территории и прочие "прибамбасы") здесь другие плюсы - отсутствие вредных производств , хорошая экология района , рядом река, озеро, лес. Для кого-то тихая жизнь в спокойном уютном месте - важный фактор
Ирви
07 июня 2016
Понятно, что вариант эконом, но то, что запретили строить парковку, это вообще трэш. Тут же на каждую квартиру будет по машине. Пройти будет невозможно, все заставят, что только можно, потому как куда-то ее ставить нужно же. Вообщем Мортон-то худо-бедно построит, пусть с задержкой, но добьет, но мы брать не решились, это не съемная квартира, берешь на годы, да и для детей потом.
23 января 2016
Собственными глазами видела фотки от января уже этого года, возведена коробка на 5 этажей, процесс идет.
ММ
Мирослав Маркеев
20 ноября 2015
Случайно узнал об акции «Квартира дня». Думаю оформить ипотеку на трешку в «Нахабино». Район приличный с инфраструктурой не подкачали. Мало того, что цены особо не кусают, так еще и ставка низкая, грешно будет не взять.
ММ
Мирослав Маркеев
10 ноября 2015
Я за зря говорить не буду. Недавно документы оформил на трешку в Нахабино. Слежу за динамикой строительства. Учитывая какая сложная сейчас экономическая ситуация, рад что строительство хоть и медленно, но движется. На рынке недвижимости Мортон уже более 20 лет, что конечно внушает доверие, но наперед загадывать не буду. Посмотрим как дальше будут дела идти.
25 октября 2015
Давно присматриваюсь к двухкомнатной квартире в этом жк. Уже несколько раз консультировался с менеджером. Меня всё устраивает: отличная экология, богатая инфраструктура, транспортная доступность. На прошлой неделе узнал, что ставка снизилась до 7.5. Это вообще божеские условия. Думаю, для меня выбор очевиден.
26 марта 2015
Объект вовсю строится.