Форум и отзывы о ЖК «На улице Коминтерна»

Москва, Бабушкинский
от 7.1 до 39 млн
Цены за квартиры от 27 февраля
14 декабря 2016
Что сразу понравилось, так это то, что практически все квартиры здесь имеют хороший метраж. Очень просторные и удобные. Кухни есть просто непривычно большие и не страшно, что могут быть объеденены с гостинной. Мне такой вариант даже нравится. Вся необходимая социальная инфраструктура есть, заповедник Лосиный остров, для прогулок, рядом, платформа ж/д тоже. Очень все удобно.
09 ноября 2016
Бабушкинский район вобще очень удобный как по мне. Вся инфраструктура очень развита, дет сады, школы, аптеки, поликлиники находятся в шаговой доступности. С транспортом проблем тоже нет, метро близко и наземных маршрутов очень много.
Guest
25 октября 2016
Никакой школы здесь строить не планируют. Будет маленький частный детский сад и на этом все. До метро тут только ехать, в хорошее время минут 15, на деле бывает намного дольше, пробки тут на Менжинского, Енисейской и Летчика Бабушкина всегда. Зато совсем рядом проходит достаточно активная железная дорога, это нужно учитывать. Из плюсов - парки и магазины.
Lena
23 октября 2016
мы купили давно и ждем уже не дождемся сдачи) в принципе, это наш район, я с детства здесь жила, он мне знаком и любим. конкретно в этом жк понравилось, что до метро пешком можно дойти , и что совсем рядом Бабушкинский парк, Сокольники , ну и чуть подальше любимое всеми место - ВДНХ ) Проспект Мира , Ярославское шоссе - и можно добраться практически в любое место Москвы и области, в плане инфраструктуры - абсолютно все есть, школы, сады, магазины, кинотеатры, музеи и т д и т д. в общем, хорошее место ,жду когда дом будет готов)
19 сентября 2016
16 сентября 2016
Я так понимаю, планируется построить школу? Это очень хорошая новость. А вот про детский сад и детскую поликлинику ничего не известно? Спасибо за ответ.
Да пишут, что построят, но когда - это всё равно что вилами по воде)) радует, что платформа Лосиноостровская уже есть и хоть ее ждать не надо - очень удобно, полчаса и ты в центре
16 сентября 2016
эдуард
19 января 2016
Кстати, я обратил внимание, что на старте продаж у этого застройщика предлагают цену 135 000 рублей за кв. метр. И еще приятная новость - на первом этаже будет детское школьное учреждение.
эдуард
19 января 2016