ЖК «Сказочный лес»

Москва, СВАО, Ярославский

Иван "Дурак"
13 июня 2019
Время покажет, станет ли "Сказка" - Былью. Там еще садик, школа и благоустройство дороги к ЖК были в первоначальных "проектах"…… осталось ли что-то из этого .... Так что, мои маленькие любители сказок,...… посмотрим.... что получится....
Тимур
11 июня 2019
Был в офисе, узнавал о способах оплаты, рассрочку теперь отменили, так что имейте ввиду. Ипотеки на выбор много, есть выгодные ставки.
06 июня 2019
Очень интересно как реально на стройплощадке? Действительно ли идет снос склада? 24 мая никаких работ не было! Кто реально там был, что видел? Ответьте очень жду!
Lana
04 июня 2019
Кто может подсказать когда сдача этого ЖК Сказочный лес и документы в порядке у застройщика?
29 мая 2019
Хорошее соотношение цена/качество и надежда на то что застройщик выполнит все взявшие на себя обязательство. Были на объекте 24 мая работ по сносу складских помещений не заметили.
Guest
27 мая 2019
24 мая вышли на продажу квартиры во втором корпусе, до этого продавался только 4 корпус
22 апреля 2019
Долго выбирали и решали, и все же Сказочный лес, вот лично мой краткий обзор: цена - большой плюс, долгая стройка - минус, надежный застройщик - плюс, вокруг много зелени - плюс, добираться на юго-восток на работу - минус, планировки - плюс, ну вот вроде и все основные моменты
ПП
Просто Павел
22 апреля 2019
могу сказать что продажи у них сейчас довольно бодро идут, со временем убедитесь по выписке с росреестра - народ сейчас довольно падкий на цену, причем доверие к застройщику есть благодаря его реализованным проектам в СПБ. Я думаю что рост цен здесь будет быстрым и ощутимым в ближайшие полгода.
10 апреля 2019
Все хорошо, место- чудо, одно меня останавливает - газа нет! Плиты только электрические, а я привыкла к газовым, не знаю, смогу ли перестроиться... Это, конечно, не такой весомый аргумент при выборе квартиры, при этом в большинстве новостроек - электрические, я не нашла лучшего варианта пока, чем Сказочный лес, может кто подскажет, где еще можно посмотреть?
09 апреля 2019
Ну я в комплекс просто влюбилась! А как тут не влюбиться при таких то условиях? Расположение просто идеальное-среди леса считай. Никаких тебе выхлопных газов, никаких выбросов. С транспортной доступностью все тоже на высшем уровне, рядом есть метро, да и выезд на Ярославку тоже недалеко. Квартиры идут с чистовой отделкой! Это просто вишенка на торте)
Aleks
07 апреля 2019
Сначала на фото были очень красивые фасады, поэтому присматривался. Теперь фото поменяли на другие фасады. Понимаю, что намного бюджетнее, но можно было хотя бы сохранить колористику?
24 марта 2019
Хорошая стоимость квартир, при этом еще есть беспроцентная рассрочка. Дома для любителей свежего воздуха. Окна с видом на лес. Сейчас с транспортом и инфраструктурой конечно там не густо, но со временем все будет, думаю взять студию, пока на старте цена более чем устраивает. Правда еще плюс 50т за оформление добавили.
23 марта 2019
Из плюсов- расположение в лесу, привлекательный ценник старта, но... тут минусы: в настоящее время транспортная доступность близка к 0, школу и сад видимо также будут строить в последнюю очередь. Рядом-бывшие артиллерийские склады Миноороны, которые давно уже предполагают отдать под застройку, так что со временем этот медвежий уголок чуть обустроится. Но Ярославка стояла и стоять будет, вопрос метро вдоль Ярославки пока не поднимается, а альтернатива- станция Лосиноостровская в 3 км. Вывод- дома для людей, которым не надо спешить на работу, с прицелом на дальнейшее развитие района.
22 марта 2019
Проект довольно интересный, позиционируют как комфорт класс, при этом стоимость не высокая даже по сравнению с рядом расположенными домами. Дом за городом, но прописка московская, тоже довольно весомый плюс. Обещают построить сад и школу, думаю со временем будет все для комфортной жизни. Для тех кто не любит городскую суету самое то. Мы в раздумьях, если приобретать то нужно сейчас на старте продаж, тк с 31 марта планируется повышение цен, а переплачивать не хотелось бы.
18 марта 2019
Планирую приобрести здесь квартиру для сдачи. Рядом находится строительный универ, поэтому спрос будет, плюс квартиры с отделкой будут сдаваться, можно сразу при получении ключей уже сразу сдавать эту квартиру, это большой плюс.
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 однокомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»