ЖК «Сказочный лес»

Москва, СВАО, Ярославский

СГ
Сергей Голушкин
03 декабря 2023
Все хотят жить в леcу, но как в этот лес будем добираться, непонятно. Но это полбеды, когда вообще нам жильё в этом лесу сдадут, какой-то беспредел, если честно. Жена охала ахала, красота да и только, сейчас уже охи прошли, приходится принимать реальность. Оценка за задумку.
Петрович
10 ноября 2023
Во многих новостройках Москвы отказываются от балконов, чтобы внешний вид зданий не портился разнообразным содержимым лоджий. Но в нашем ЖК все по-другому: здесь можно найти квартиры с балконами, а для хранения вещей предусмотрены отдельные кладовые – келлеры. Так что жители могут сами решать, где удобнее держать свои вещи, а где – любоваться видами заповедника.
Алиса
01 ноября 2023
Взяли 1-комнатную по отличной цене, около 300 за метр, сейчас цены выше, хотя застройщик все никак не определится с окончательной сдачей. Экология хорошая, квартиры с неплохой планировкой и ремонтом, с магазинам и всем остальным пока плохо, но это временно.
Варя
22 октября 2023
Очень опасаюсь за парк вокруг, но места такие красивые, что хотела бы там жить.
20 октября 2023
Мне нравится, очень приятное место для жизни будет. Но вот визуально нехорошо выглядит парк с этими свечками. Опять же это моё мнение. Звонили застройщику, обещают, что сдадут в ноябре наш дом, уже не верится, что скоро. На территорию всё ещё не пройти. Говорили со строителями, они утверждают, там пока даже не пахнет чистовой отделкой, которую обещали застройщики. Опять все варианты идут в разрез.
А.Хасанов
13 сентября 2023
Сейчас, когда дом достроен практически, по фото я понимаю, что не один остался без балкона или даже лоджии. Жаль, конечно, что в таком месте не заложили в план строительства этих важных дополнений.
J
Jane
08 сентября 2023
Мне очень нравится парк и дома в нём, представляю, какой там будет воздух и вид из окон
Егор
22 августа 2023
Выбирал жилье для родителей. Предпочтения отдавались экологии и местонахождению. Сказочный лес - это действительно очень красивое и экологически чистое место, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием. В целом, я бы рекомендовал рассматривать сказочный лес как место для отдыха и релаксации, а также для тех, кто хочет жить вдали от шума и суеты большого города.
АК
Арина Куклина
13 августа 2023
ЖК как ЖК, кроме хорошего расположения ничего. С общественным транспортом будут проблемы однозначною. А решат их не скоро, так что закупайтесь автомобилями, будущие жильцы. Брала для мамы, у нее собака и для прогулок самое то, с детьми бы я туда не заехала, но это мое личное мнение. Парковки возле дома смешные, зона отдыха тоже. На всех желающих явно не хватит при любом раскладе.
10 августа 2023
Мы выбрали из-за расположения в районе национального парка (экология) и низкой цены. Но в итоге дом очень сильно задерживается к сдаче. Сейчас пришло предложение компенсировать метрами (у нас 0,6 лишние), дескать мы им не платим за метры, они нам за задержку. Думаем.
ЕА
Екатерина Алексеева
05 августа 2023
Разноцветные дома в комплексе, но цвета приятные, не вырвиглазные. Скорее природные, подходящие к национальному парку, где и расположены дома. Квартиру взяли 40 квадртаных метров, это хорошая однокомнатная для молодой пары вполне достаточно. Планировка, на мой взгляд, стандартная. Сроки вызывают беспокойство. Без машины сразу говорю, там делать нечего.
СГ
Степан Григорьев
07 июля 2023
По фото, которые делаю наши соседи по дому, работы осталось на 4-5 месяцев, но если увеличат темп, то и на меньше. Будет здорово, если уложатся в 2023, мы и этому рады невозможно.
ЛД
Лана Диденко
04 июля 2023
Судя по настрою чата,особо никто квартиры продавать не собирается. Оно и понятно, всем хочется заехать, если бы не нравилось, не купили бы.
РМ
Роман Медведев
17 июня 2023
Дома расположены очень удачно, если у кого астма или что-то такое, то хорошее место, рядом очень много зелени, жаль, что нельзя прикрепить фотографию. С транспортом, думаю, будут проблемы, но пока мы не заехали, утверждать не буду. По школам и садам тоже слабовато. Сроки вообще портят всю картину, но мы ждем.
08 июня 2023
Это просто дом между столицей и лесом! Уже внешне готовые корпуса, ждём ключей
Яков
22 мая 2023
Суд по коммуникациям тоже выиграли., уже прокладывают. Это конечно и так понятно было, но так для сведения. Идет отделка фасадов, внутрянки. Но до заезда ещё долго.
Аслан
12 мая 2023
Мне приходилось наблюдать не одну сдачу обьектов в новострое, разница в качестве строительства на сегодняшний день мало чем отличается. И не слушайте тех, кто предлагает смириться, сейчас большая конкуренция, застрой это тоже прекрасно понимает, тем более если собирается строить в столице. За подарочный ремонт спрашивайте как полагается. Сам проект отличается от других московских, видом, ценой, расположением. Многие рискнули, думаю, что риск оправдан.
16 апреля 2023
огромный плюс тут вид из окон, но есть и минусы, а именно транспортная доступность. и ближайшая школа забитая, пока они построют свою школу, огого времени пройдёт. для меня это не существенно, дети уже взрослые. что для меня существенно: 1) вид из окна 2) тишина 3) места для прогулок и всё это здесь есть
Валентина
18 марта 2023
Не знаю как у последних покупателей, но мы писали заявление на машиноместо и кладовку. То говорили, что их не будет в продаже, то теперь будут , но позже. Мне бы вот кладовка точно не помешала с нашим барахлом)))
09 марта 2023
Наблюдаем за работами по камерам, силы бросили на наш 3 корпус, сразу стало веселее ожидать ключи)
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 однокомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»