ЖК «Сказочный лес»

Москва, СВАО, Ярославский

Петр Игнатьев
24 сентября 2019
Для Москвы очень вкусный ценник. Купили двушку с женой.
Анастасия Щ.
20 сентября 2019
Позже будут и магазины, и аптеки скорее всего в коммерческих помещениях. Поэтому отдаленность от города не так страшна, все будет под рукой. То есть все рядом и удобно, особенно для людей в возрасте.
Дмитрий П.
20 сентября 2019
Строительные работы ведутся и это хорошо! Фото регулярно выкладывают на официальном сайт.
U
User
19 сентября 2019
Остановилась на данном объекте, очень боялась и боюсь. Но надо. Время покажет. Я понимаю что не одна покупаю « воздух», надеюсь что всё будет отлично с компанией. И конечно смущает единовременный добровольно принудительный взнос 50000 + за нотариуса 3000, хотя это их принудительная услуга. Поэтому готовьтесь раскошелиться как минимум ещё на 53000
Савелий Андреев
18 сентября 2019
Застройщик предлагает более 40 вариантов планировочных решений. От компактных студий до просторных квартир с террасами и комнатами-гардеробными, а также с большими кухнями и евро кухней-гостиной. Мы выбрали двушку, с большой просторной кухней, чтобы вечерами ужинать всей семьей.
Елизавета Люкшена
13 сентября 2019
Уже виден прогресс, фото можно посмотреть на официальном сайте
Евгения Полякова
13 сентября 2019
А мне нравится район. Квартира будет уже с отделкой и территорию планируют закрыть. Мы сделали выбор.
Илья Ставнюк
13 сентября 2019
Все разобрали на площадке, снесли здание, мусор вывезли, котлован почти на финише. Темп строительства устраивает.
Полина Савельева
11 сентября 2019
Анализировали рынок, читали отзывы разные отзывы о застройщиках. Остановились на Севане так как друзья купили квартиру у них, только в Питере. Большинство проектов, были сданы в срок. Друзьям все нравится, есть недочеты, но все быстро приводят в порядок.
10 сентября 2019
С мужем выбрали этот жк. «+» экология, рядом есть Лосиный остров, это уникальный уголок природы в Москве. Что касается автомобильных развязок, то выезд из жилого комплекса осуществляется на Ярославское шоссе.
23 августа 2019
Застройщик подходит к эту вопросу очень ответственно, тем более приятно сразу заехать в квартиру с отделкой.
22 августа 2019
Жить в экологически чистом месте, одно из преимуществ этого жк. Рядом Лосиный остров, можно наслаждаться природой. Застройщик выбрал классное местоположение для жк. Думаю, стоит покупать, а то потом поднимется спрос и цены естественно.
07 августа 2019
Были в Питере и решили ради интереса посмотреть на сданный ЖК застройщика. Нам показывали трехкомнатную квартиру, с балконом. Чистовая отделка нам понравилась. Чисто, аккуратно и уютно.
U
User
25 июля 2019
Проект интересный, но вот с разрешением из минобороны сложно. Ещё неизвестно чем всё дело закончится.. Может как с Гольяново парк.
Санаев
22 июля 2019
В центральном офисе на Олимпийском проспекте уже бронирование идет полным ходом...
Мартынова
22 июля 2019
Предложили услугу по ведению сделки, просят за это 50 000. Думаю согласиться, ведь как представишь, сколько это беготни и нервов... Пожалуй, я бы и сама за такое запросила не меньше))
Vita80
05 июля 2019
Очень надеюсь, что расположение жилого комплекса поспособствует проживанию тут людей, ведущих здоровый образ жизни, не алко, не съёмного жилья, ни приезжих. Нам принципиально ближе парку жильё из-за того, что занимаемся с мужем вело спортом, катаемся круглый год. Если найдутся единомышленники среди соседей, будем рады принять в свою небольшую компанию! Роскошный лес! Сейчас мы ездим до него на машине почти час, в один конец.
25 июня 2019
Надо сказать, что территория комплекса располагает к прогулкам. Предусмотрено озеленение территории, будут организованы клумбы, аллеи
14 июня 2019
без благоустройства и наличия социальных объектов город не выдал бы разрешение на строительство, а оно есть, поэтому и то, и другое будет в любом случае. Посмотрите в социальных сетях, на форумах, там есть фото и видео материалы с площадки, идет расчистка территории
13 июня 2019
Не вижу повода для пессимизма. Место классное, компания проверенная строит. Проект не простой, но с их опытом, это не помеха, я думаю. В зону Лосиного острова пятно застройки не попадает, проблем быть не должно.
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 однокомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»