ЖК «Сказочный лес»

Москва, СВАО, Ярославский

07 апреля 2020
Покупать квартиру на этапе котлована - однозначно идея хорошая)) По стоимости нас все устроило - даже добавлять не пришлось с продажи старой квартиры. Расположение у ЖК удачное - на машине меньше часа добираемся до города. С экологией здесь все в полном порядке - по соседству Лосинный остров + промзон поблизости нет. А какие виды из окон будут - сказка!
06 апреля 2020
Интересный проект от Севен Санс с яркой и броской архитектурой. Сейчас присматриваюсь к планировкам на сайте, цена за кв.м устраивает. Есть возможность включить в стоимость квартиры чистовую отделку - это однозначный плюс.
30 марта 2020
Я рада, что мы успели купить квартиру до всех этих перипетий с вирусом и главное до повышения цен. Двушка с чистовой отделкой нам вышла всего в 5 млн. Это на минуточку с московской пропиской.
30 марта 2020
Шикарное место! Нам пенсионерам лучше просто не придумать! И главное на 25-30% ниже рынка!! Это просто сказка!
27 января 2020
На площадке практически ничего не происходит. Работают полтора землекопа - реально, с лопатами что-то ковыряют под снегом. Нет тяжёлой техники, кранов, самосвалов, бульдозеров, бетономешалок. Забиты сваи и всё. За год "строительства" снесли цех, поставили забор, вывезли мусор, забили сваи. Остался год до сдачи - не реально.
27 января 2020
В итоге арбитражный суд признал документы действительными, разрешение на строительство не отобрали. Проект будет реализован
19 января 2020
Сегодня были на этом объекте. Кошмар! Дороги нет, освещения вдоль дороги нет, вокруг забор, вышки, колючая проволока. С другой стороны вдоль дороги гаражи. Лосиный остров есть, но входа в лесопарковую зону отсутствует. Бурелом за забором. Похоже земля за проволокой принадлежит военным. Глухое место.
20 декабря 2019
Если было бы все так серьезно, как говорится в предыдущем отзыве, тогда какие бы банки рискнули давать ипотеку этой стройке, а на сегодняшний день ЖК Сказочный лес аккредитован ведущими банками, Разрешение на строительство также не отозвали, а примыкание территории комплекса к заповедной зоне, ну может урежут кусочек или штраф оплатят в конце концов
16 декабря 2019
Хотел бы посоветовать всем кто планирует покупку квартиры в этом ЖК основательно подумать и в первую очередь ознакомится с решением суда дело .А40-266224/2019. После этого возможно все остальные умозаключения будут избыточными, для того чтобы отказаться от приобретения квартиры. Основная проблема в том, что ЖК строится в природно-охранной зоне, и должно быть получено разрешение Минприроды, но в нем было отказано застройщику ещё в апреле этого года. Согласно информации из решения суда, отказано было дважды. Не смотря на это застройщик открыл продажи квартир. 17.01.20 будет суд, по анулированю разрешения на строительство. И я считаю, что эта стройка схематоз чистой воды. Отсюда и удивительно низкая цена и отделка в подарок. Никто строить изначально не собирался
OK
Oleg Kamornikov
22 ноября 2019
Лучше места за такие деньги в старой Москве даже близко нет. Застройщик крупный и пока все свои дома сдавал в срок, надеюсь и здесь всё будет также.
ВБ
Владимир Бушуев
14 ноября 2019
Я покупал квартиру у этого застройщика в Питере ЖК Я Романтик, там сложностей было больше, но сдали в срок и с хорошим качеством. Считаю этого застройщика самым лучшим в России по параметру цена-качество.
Александра
30 октября 2019
Понравилось, что в этом районе нет вредных производств. Но надеюсь, что сюда будет ходить какой-нибудь транспорт, а то не всегда есть возможность передвигаться на машине…
U
User
28 октября 2019
Кто подскажет по поводу этого ЖК?! Что у нас судами?! Выиграют ли они? И будет дальше стройка?! А то взяла ипотеку, в своём же банке, сижу и переживаю что не дострой будет.
МА
Мирон Андреев
23 октября 2019
На покупку квартиры в этом комплексе, решились из-за расположения и стоимости, квадрат тут обходится всего в 115 тыс.руб. А вчера наткнулись на рейтинг по продажам квартир в районе «старой» Москвы, так вот, наш ЖК вошёл в ТОП5, считается самым доступным и востребованным комплексом.
OK
Oleg Kamornikov
20 октября 2019
Лучшее, что сегодня есть в Москве по параметру цена-качество.
Раиса Липовна
27 сентября 2019
Купили квартиру в ипотеку, офисе нам предложили заключить договор на минимальных процентах, всего 10%. Радует такое отношение.
АК
Анюта Капель
26 сентября 2019
Купили с мужем однушку, с большим метражом 44.4 на 8 этаже. Просторная кухня, есть своя лоджия с видом на лес. Сказка!
Ирина Голошева
24 сентября 2019
Можно квартиру купить уже с отделкой. Говорят они хорошо делают , много слышали о них в Питере.
Артем Авдошин
24 сентября 2019
Севан переместился в Москву. Новый проект даст ему рывок, так как он строил пока только в Питере и проблемных жк нет, все сдается. Строит комплекс комфорт-класса. А на сайте, каждый месяц выкладывают фото.
ЛП
Лука П.
24 сентября 2019
Рядом с жк есть Лосиный остров, где спокойной и на свежем воздухе можно прогуляться.
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 однокомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»