ЖК «Сказочный лес»

Москва, СВАО, Ярославский

ЗА
Зубович Андриана
07 декабря 2020
Что там по кладовкам? Какие будут и цену хоть примерно знать
02 декабря 2020
Пока присматриваюсь, цены растут..
02 декабря 2020
Большой плюс что Лес строится в черте города, как и то, что, он и находится в лесу) И дело не столько в чистом воздухе и отсутствии соседей в виде других ЖК, сколько в видах, которые будут открываться из окна. Именно поэтому ориентировались на этаж повыше.
27 ноября 2020
Сказочный лес стал победителем в одной из главных национальных премиях. Главным критерием при определении победителя премии Urban Awards 2020 в номинации самый экологичный жилой комплекс комфорт-класса Москвы стала экологическая экспертиза.
26 ноября 2020
Добрый день, подскажите. Хотим купить квартиру в данном ЖК, но волнует история с минприроды. Понимаю, что для тех, кто давно в теме , вопрос уже заезженный. Все же может кто-то сможет сказать в двух словах или кинуть ссылку на понятную информацию. Влияет ли отсутствие согласования от минприроды на сдачу ЖК в эксплуатацию? И не вызовет это проблем . Заранее благодарю за ответ.
Олег Выкин
23 ноября 2020
С менеджером отработали слажено. Ипотеку взял в Ак барсе. Первоначальный взнос 20 процентов. Ставка 6,1. Правда, страховка дорогая - 0,9. То есть получается в общем 7 процентов. Но ставка самая выгодная в моем случае.
Альбина
10 ноября 2020
Москва, тоже не сразу строилась. Считаю, что у данного района, где располагается ЖК СЛ, большие перспективы развития. Да и после того, как все построят, там и за сам парк возьмутся и приведут в порядок. Нужно обязательно смотреть в будущее, все изменится и того чего нет появится, убогое приведут в нормальный вид, Москва же)
09 ноября 2020
Рассматриваем с женой этот ЖК для покупки недвижимости. Прочитали все отзывы о ЖК, о мутных схемах застройщиков, обсуждали все с риелтором.. Вопросы возникали, но они у меня ко всем есть. Севены всегда сдавали проекты, в питере все сдали и этот сдадут. Им даже не выгодно ухудшение репутации, так как они намерены и дальше работать, а проколов у них еще не было.
06 ноября 2020
Я давно хотела переехать в более уединенное место, чтобы не слышать шум машин по утрам, так что подходила к выбору комплекса основательно. Из множества вариантов СЛ показался мне наиболее привлекательным и не только по причине того, какие виды будут открываться из окна, а из-за цены. Это просто чудо, что тут продаются квартиры (причем с отделкой!) не дороже 4 млн., поэтому на имеющиеся минусы (такие как отсутствие инфраструктуры) можно закрыть глаза.
Лера
03 ноября 2020
Конкурентов этому проекту по стоимости и локации нет, даже Настроение со своими видами на склады отпадает. Хотя решения принимали долго, район еще не развит, инфраструктура только планируется. Но не думаю что оставят без пары магазинов и аптеки. На первое время хватит, а там и на машине можно добраться. Спасибо дети уже взрослые
31 октября 2020
Честно говоря, никогда не думал, что в пределах мкад цена на недвижимость будет столь низкой. Хотя было бы неплохо это практиковать не только у Питерских застроев, как у 7с и Аквилона (это я со своей точки зрения, как потребителя)
29 октября 2020
У ЖК интересная концепция: строится посреди леса, двор будет без машин, да и без ключа не попадешь, вот и заинтересовался. Конечно, сейчас есть проблемы с инфраструктурой, но говорят, что все необходимое (магазины, школу, детский сад) организуют прямо на территории комплекса. Пока договорился о бронировании трешки для нашей семьи, но я все же думаю над покупкой и готовлю документы для похода в банк.
26 октября 2020
Обещают спокойное, безопасное место, жилье комфорт класса с закрытой территорией. Вход только по пропускам, охрана при входе и въезде. Немного смущает, что в ближайшем окружении мало инфраструктуры, но думаю со временем эта проблема разрешится. Как говорится, Москва не сразу строилась) Ждём, наблюдаем, надеемся и верим что сдадут ЖК в срок!
ЛС
Люда Савина
25 октября 2020
Решили оформить ипотеку. Банки в основном не первый сорт, но их много - удобно. Лучшие условия в Райф. Сейчас собирают доки для согласования в банке. Но с учётом одобренной суммы можно было бы и побольше квадратов взять... Но видимо придется и на мужа оформлять, что бы под сдачу купить еще одну, пока снова не подняли)) Цена пока все ещё удачная) и место само по себе тихое, спокойное.
Бронислав
21 октября 2020
Неплохая новостройка в подходящем районе и по прекрасной цене. Не сразу решил брать квартиру в СЛ, рассматривал еще несколько ЖК, в итоге остановился именно на нем. Экология намного лучше, чем в том же Настроение.
19 октября 2020
Для меня это супер проект. Строят быстро, цены самые дешёвые в Москве. Уже продано 60% квартир. Квартиры за месяц подорожали на 1.2 млн. и ещё думаю на 2 млна подорожают после сдачи домов и строительства дороги. Я рад, что купил вовремя здесь квартиру. Чего и всем желаю!
13 октября 2020
Планирую купить квартиру в этом жк, тк для меня подходит, как по цене так и само предложение от застройщика. Безопасность на уровне, видеонаблюдение, на территорию попасть можно только при наличии электронного ключа, то есть левых прохожих точно не будет. И не мало важное для меня это наличие отделки, думаю ремонтные работы не все девушки любят))
07 октября 2020
уже более половины квартир раскуплены и цены растут каждую неделю новые. Моя квартира уже подорожала на 1 млн 340 тыс. рублей! Чему безмерно рад, думаю до конца стройки ещё на 2 млна подорожает.
ЕС
Евгений Сергеевич
17 сентября 2020
Я планирую купить здесь двушку в 4 корпусе для дальнейшего проживания с семьей. Меня больше всего заинтересовало наличие леса возле ЖК С Лес, т к мне хотелось бы, чтобы мои дети росли рядом с природой. Еще для меня была важна безопасность, с чем здесь тоже нет проблем – территория комплекс закрыта для посторонних, во двор можно попасть только по магнитному ключу. Обнадеживает то, что я смогу со спокойной душой отпускать моих пацанов гулять во двор. В будущем построят школу в 5 корпусе, что тоже плюс для меня, детей не надо будет в школу отвозить. В общем, Лес наиболее подходящий вариант для семейников.
14 сентября 2020
Хочется отметить дизайн комплекса. Фасады корпусов оформлены в ярких оттенках, так дом с такой расцветкой выглядит не слишком пестрым, но и не теряется на фоне зелени вокруг. Корпуса еще украшены узорами из керамической плитки. Все эти детали создают приятный образ современного ЖК.
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 однокомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»