ЖК «Сказочный лес»

Москва, СВАО, Ярославский

09 марта 2023
Наблюдаем за работами по камерам, силы бросили на наш 3 корпус, сразу стало веселее ожидать ключи)
Олеся
06 марта 2023
Свершилось, мою лоджию застеклили! Не хочу делиться негативом, но со сроками прям беда. А так проект классный, работы ускорили, дорогу сделали.
Ангелина
02 марта 2023
Меня всё устраивает, кроме одного, почему нельзя будет вешать кондиционеры? Что это за новые порядки? Если честно, слова про то, что для красоты жилого комплекса с улицы нельзя вешать кондиционеры, меня совершенно не успокаивают. Почему мой комфорт внутри квартиры должен быть нарушен из-за чужих желаний вне моего дома? Тем более, что все вокруг кричат о том, что наш ЖК расположен в необитаемой ужасно запретной заповедной зоне, кому будут мешать кондиционеры? Я очень недовольна ситуацией с кондиционером, но не буду снижать за это оценку, потому что остальное все: планировка квартир, экология и окружение меня устраивают.
Антонина
14 февраля 2023
Экологически благоприятный район, красивое место рядом с заповедником. Однозначно это именно то место, где я всегда мечтала жить. На данный момент строительство идет лучшими темпами, еще бы решить окончательно все существующие сегодня проблемы и уже спокойно дождаться ключей. Но это, конечно, не от нас зависит.
ДЛ
Денис Лавров
06 февраля 2023
Прекрасный жилой комплекс, расположенный в тихом, уютном и спокойном районе, прогуливаясь по которому можно заметить белочек, а иногда даже увидеть лосей. В скором будущем здесь будет все, что нужно для жизни: удобные дороги (их расширением уже занялись), хорошие школы, магазины, места для отдыха.
26 января 2023
Искали квартиру, выгодную по цене и месторасположению, а нашли еще и с чистовой отделкой в подарок. К тому же, в таком экологически чистом районе, как Ярославский, рядом с известным парком "Лосиный Остров". Цена для Москвы доступная, ипотеку тоже быстро оформили.
Маргарита
25 января 2023
По проекту будут красивые дома, достаточно большая закрытая территория. Рядом лес, то есть всегда будет чистый воздух. Идеальная чистота и тишина. До работы буду добираться дольше, до ТЦ и больниц по ходу тоже неблизко. Но это несущественные для меня минусы.
Люба
11 января 2023
Очень надеюсь, скоро мы получим ключи от нашей новой квартиры, и у нас будет большой переезд. Пока ждем и немного нервничаем. Сами живем сейчас в подмосковье, и давно мечтали перебраться чуть ближе, но и чтоб это был не центр города. Хотелось тихое и уютное местечко. Выбрали именно этот ЖК, мне понраивлось тут с первого взгляда. Двушка шикарная просто космос, просторная кухня, две больших коматы, 2 сан.узла, конечно, я мыслю со своей колокольни, но нам очень понравилась она по плану. К тому же еще большой плюсы - территория огорожена будет и двор без машин, можно безопасно отпускать ребятишек погулять.
Лиля
29 декабря 2022
Хороший комплекс, квартиры с ремонтом. Своя территория, детская площадка. Район комфортный для проживания. Сестра живет в Питере в доме этой компании, не жалуются.
Тимур
21 декабря 2022
В этом жк будущая квартира ожидается уже с чистовой отделкой, что для нас стало определяющим фактором при выборе. Импонирует концепция благоустройства с акцентом на экологию. Жена как дизайнер оценила выдержанную архитектуру в современном стиле.По расположению - до ярославского шоссе 10 минут на машине, что для нас идеально подходит, так как у жены родители из Ярославля. Для меня плюсом также является подземная парковка и отсутствие миллиона машин во дворе. Поэтому с нетерпением ждём свою новую квартиру.
Евгения
29 ноября 2022
Дочь поступила в московский ВУЗ, купили ей квартиру в этом ЖК, на этапе котлована цена вышла вполне приемлемая. В плане инфраструктуры особо не переживали- даже судя по нашему небольшому городу в любом случае все скоро появится рядом. Метро не особо далеко, плюс дочь водит машину. Поэтому нам даже понравилось расположение дома: близко к природе и заповеднику.
Инсаф
22 ноября 2022
Экологично и цена приятная - это главное, что меня заинтересовала в данном ЖК. Из минусов вижу только низкую скорость строительства.
21 ноября 2022
Нашла квартиру своей мечты именно тут, в жк сказочный лес. Отличная планировка, много места, сам комплекс находится в хорошем районе зелёным, рядом национальный парк «Лосиный остров»,я такое люблю. Транспортная доступность развитая, неподалёку есть насколько станций метро. Ну и цена приемлемая, учитывая, что это дом комфорт класса
Глеб
19 октября 2022
Очень приглянулся этот проект от севен санс! Рядом с ЖК сказочный лес находится национальный парк «Лосиный остров»,я люблю природу и различные парки, поэтому такое соседство мне по душе. Транспортная доступность хорошая, есть насколько станций метро, либо удобно на автомобиле выезжать через Ярославское шоссе.
Айрат
30 сентября 2022
Долго присматривались к разным вариантам, хотелось спокойный район и большую озелененную территорию. Узнали про этот ЖК, приехали в офис продаж, чтоб подробнее узнать о проекте. Предполагается, что территория дома будет охраняться, первые этажи выделят под ритейл, то есть всякие магазинчики, кафешки и прочее. Рядом заповедник, за счет чего будет чистый воздух, а экология в наше время - не последнее дело. Для детей предусмотрены школы, детские сады, игровые зоны. Транспортная развязка удобная, общественный транспорт в шаговой доступности. Нам понравились условия, да и ценник адекватный. В результате купили себе двушку на этапе застройки, так выгоднее получается. Ждем ключи.
Лилия
28 сентября 2022
Мы выбрали для себя этот ЖК по многим причинам. Во первых: очень удачное на наш взгляд месторасположение, рядом заповедник Лосиный остров. А значит будет чистый воздух и место, где приятно проводить время. Вы вторых: квартиры сдаются уже с отделкой, значит можно сэкономить на ремонте и не тратить деньги лишний раз. В третьих: будут построены школа, детский сад и фитнесс-центр, т.е. все необходимое будет рядом. Транспортная развязка тоже весьма удачная, рядом и остановка общественного транспорта и сразу несколько станций метро. Можно добраться без проблем куда угодно. Дворы будут закрыты от машин, особое внимание застройщик уделяет безопасности жильцов. Дома будут под видеонаблюдением и плюсом будут работать охранники и вахтеры. С детьми гулять безопаснее, когда всё находится под контролем. Вообще это очень удачный ЖК во всех смыслах. И за свою цену считаю, что это просто прекрасный вариант комфорт-класса. Мы сначала долго всё взвешивали, изучали информацию, но все же остановили свой выбор на комплексе Сказочный лес. Здесь будет приятно жить и проводить время с близкими.
29 августа 2022
Проект Сказочный лес мне лично сразу понравился по нескольким моментам, во первых: расположен вдали от городской суеты, рядом с заповедником, а значит природа рядом, экология отличная, для семей с детьми считаю отличный вариант. Во вторых: понравилась сама концепция ЖК и наличие элементов авторской архитектуры, в Москве ничего подобного не встречала у других застройщиков. В третьих: это вариант жилья комфорт класса, с готовым ремонтом, очень надеюсь, что будет крайне мало желающих делать ремонт)) а значит тишина и спокойствие нам обеспечены) ну я надеюсь..И кстати недалеко находятся сразу несколько станций метро (м. «Бабушкинская», «Ботанический сад», «ВДНХ», «Белокаменная»), так что добраться куда нужно не будет проблемой)
ВА
Вячеслав Андриенко
03 июня 2022
Счастье жить поодаль от городской суеты, но всё же в черте города и с цивилизацией. Застройщик себя давно зарекомендовал другими проектами.
17 октября 2021
Интересный проект, буду ждать его реализации. Локация, действительно, выглядит выигрышно. Единственно да, мнения расходятся, кто-то кричит, что лес испортят, а мне кажется, жители, наоборот, помогут привести лес в порядок. Хотя в эту часть леса я никогда не заходила, но говорят там не очень. Но видовые характеристики должны быть огонь.
СА
Савельева Алиса
14 октября 2021
Инвестиция получилась неплохая. Я вложилась, потому что цены были очень низкие, и предполагала, что цена вырастет намного сильнее других объектов. Надежда была на уникальность локации. На тот момент трудно было спрогнозировать, что на рынке начнётся вакханалия. Сейчас уже цыплят можно подсчитать. Сказка выросла почти на 70% и стройка не стоит.
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 однокомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»
Ростокино (ж/д) в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сказочный лес»