ЖК «В стремлении к свету»

Москва, СВАО, Лианозово
от 22.6 млн

ЕШ
Елена Шатилова
27 мая 2021
Я целенаправленно искала квартиру с московской пропиской, поэтому Стремление стало хорошим выбором. Район очень зелёный. Большое количество парков, скверов, природных зон и просто зелёных дворов и улиц. Да и так как у нас в семье нет машины, расположение ЖК близ станции метро было очень на руку.
25 мая 2021
Будет закрытая территория. Я, конечно, понимаю, что там не будет такого жёсткого контроля, но все же какое-то ограждение дает больше спокойствия. Да и парковку гостевую тоже считаю отличным решением.
28 апреля 2021
Предложение по цене самое интересное в пределах мкад, место тоже неплохое. Социалка в районе нормальная, школы, сады, клиники, доступно метро. Переедем не в пустоту. Купили для себя двухкомнатную в 9 корпусе и однушку в 7 под сдачу. Цена с отделкой вышла ниже, чем в целом по рынку. Квартиры с чистовой отличный вариант быстро заехать самим и начать сдавать, не вкладываясь дополнительно в ремонт.
23 апреля 2021
В проекте наличие собственной инфраструктуры в виде детского сада и всякой коммерции. Думаю, как обычно сюда сядут мини маркет, пекарня, химчистка, в общем все по классике. Отдельное спасибо за двор без машин. По опыту знаю, что если так не сделать, то через год-два после сдачи дома испортят газон ставя на нем машины и развезут своими колесами грязь по двору. Специально для таких будет подземный паркинг. Есть машина, значит покупайте место.
ЖЕ
Жанна Е.
08 апреля 2021
Мы купили квартиру, хоть и в ипотеку, зато свою, осталось дождаться сдачи дома. Критичных минусов нет, район тихий и обжитой, но на окраине города. Зато поблизости проходит МКАД. Зеленых экологически чистых районов в Москве вообще не имеется. А подальше - дорога будет час-два отнимать. Вот и ищешь что для тебя важнее или компромисс какой-то. Вокруг самого ЖК хорошая инфраструктура, много сетевых торговых точек: Метро, РИО, АШАН и др., и на первых этажах наверняка появятся какая-никакая коммерция. Кроме того в округе основном старая застройка домами в 12-16 этажей и одноэтажными административными.
06 апреля 2021
Перед покупкой квартиры изучил внимательно район. Проблем с инфраструктурой нет: больницы, поликлиники, банки, школы, магазины, трц, кафешки, рестораны, кинотеатр. За покупками и развлечениями можно не выезжать за пределы района. В шаговой доступности от жк также несколько мини-маркетов. Еще отмечу транспортная доступность: в центр Алтуфьевское и Дмитровское шоссе, метро в 15 минутах, вдоль Илимской есть автобусные остановки, МЦД1 Лианозово в 20 минутах пешком от жк.
05 апреля 2021
Родители добавили денег на покупку собственного жилья. Выбрали в жк в стремлении к свету, на момент заключения сделки это было самое лучшее предложение, из всех рассмотренных в округе вариантов. Естественно, подкупила стоимость квадрата, моя однушка обошлась мне в 7 млн.руб, при том что отделка уже входит в стоимость. Так же понравилась внутренне пространства двора – разные площадки, своя инфраструктура и тд. По моему, очень выгодно вложение.
Юля Каширская
30 марта 2021
На сайте выбрали понравившуюся квартиру, решили сразу подать заявку на расчет ипотеки прямо на сайте, кстати, это очень удобно. Заполнили анкету, указали все данные. И уже вечером пришло уведомление на почту с расчетом и предварительным одобрением. Ставка 5,85 % и ежемесячный платеж нас устроили, и я сразу перезвонила в офис продаж, записалась, на неделе поедем оформлять сделку.
Алия
17 марта 2021
Уже два года, как переехали в столицу, есть накопления, поэтому решили купить здесь себе квартиру в сегменте комфорт класса. Рассматриваем СВАО, если точнее район Лианозово, т.к. мы здесь в данный момент снимаем квартиру и не хотелось бы переезжать отсюда. На днях увидела Топ-5 недорогих новостроек Москвы, решила посмотреть. Из этого топа по цене привлек ЖК В стремлении к свету, средняя цена квадрата 157 тысяч рублей, это самая низкая стоимость среди других ЖК рейтинга. Мы подробнее изучили проект, все устроило, решили, что будем покупать, квартиры при этом будут уже с отделкой сдаваться, она идет в подарок от застройщика.
АИ
Алексей И
24 февраля 2021
Хочу купить здесь квартиру, пора уже иметь что-то свое. В Алтуфьево живу около 6 лет, район нравится, переезжать не хочу. Поэтому рассматривал жк только в этом районе. В рекламе увидел Стремление к свету, зашел на сайт, посмотрел квартиры, цены, планировки, все устраивает, но комплекс только строится и поэтому пока не стал брать. Решил, что послежу пока за стройкой. Сначала было не понятно, идет там процесс или нет, не особо заметно было. Теперь сдвиги есть. На 9-м с утра двое прокладывали кабель строительный (с катушки). Похоже на подготовительные работы к продолжению стройки. По информации от менеджера, подрядчик на 9-м сменился (нашли нового). Инвентарь от 9-го старый подрядчик все еще вывозит. На 7-м стройка идет. На 8-м укладывают перекрытие 1/2 этажа. Все активизировалось, наконец-то можно заявить, что строительство начинается. Еще подожду, если будет все ок, тогда куплю, пока цены не повысили.
Любовь
24 февраля 2021
Приобрели квартиру в 8 корпусе. Наличие всего пакета разрешительной документации, цена м2 и интересная архитектура — то, что подкрепило уверенность в покупке. Из недостатков знаем о спорах РЖД с ДГИ (но по сути вины СС в этом никакой нету). Основной гарантией того, что сдадут дом - наличие всей документации, потому не паримся по этому поводу.
09 февраля 2021
Была в офисе продаж, менеджеры предоставили всю нужную информацию, показали проект в целом. Место застройки удачное - развитый район настоящая находка для большой семьи! Близко к метро и до центра всего минут 30. По цене тоже вроде норм и планировки мне понравились. В целом, крутой проект для покупки квартиры, буду пробовать оформлять ипотеку.
01 февраля 2021
Забронировали сегодня 3-х комнатную квартиру. Большая кухня, 2 санузла, застекленная лоджия. За 11 МЛН в пределах МКАД это лучшее что мы смогли найти. Заманило еще то, что все необходимое будет рядом, в пешей доступности.
Вадим
19 января 2021
В планах переезд, но из панельки в панельку не вариант. Обратил внимание на новый ЖК, дома здесь монолитно-кирпичные. Будет тепло и шума меньше от соседей. Думаю, залезть повыше, взять последний этаж, вид на район откроется неплохой. Я так понял, проблемы куда поставить на ночь машину не будет, подземный паркинг все решит. Вроде еще надземный планируется, в несколько этажей. Значит, с покупкой квартиры нужно сразу машиноместо брать.
13 января 2021
У людей, кто хочет купить в округе, выбор ограничен . И поэтому будут покупать ЖК В стремление. В Лиазаново в новостройках уже сильно повысили и повышают цены с каждым днём. При сдаче дома в конце 2022 года, 3-комн. квартира с 12-13 млн. сегодняшней цены, сразу вырастает до 17-20 млн. Любая ипотека окупится. Поэтому пока это самый реальный источник прибыли.
Альбина
23 декабря 2020
Решили , студию берём, локация нам очень нравится и сами там живем рядом. У нас неплохая экология по сравнению с ЮВАО. Еще один аргумент в пользу покупки - строительство в 2022 году станции Илимской в 300 м от ЖК. Поэтому близость корпусов первой очереди к МЦД может обернуться плюсом в том смысле , что от них 3-5 минут пехом до будущей станции , а оттуда 25 минут до Белорусской.
Дима
15 декабря 2020
Квартиру купил, ещё и готов поспорить, что достроится проект. Такие дешевые цены внутри мкада не видел.
Алина Губанова
24 ноября 2020
Внутреннее устройство обещает быть разнообразным, обещают 2 дет сада, ребенка будет удобно закидывать перед работой. Плюсом наличие подземного паркинга, с погодой у нас в городе не угадаешь и искать место во дворе, ну такое себе
20 ноября 2020
Хорошие квартиры с отделкой чаще покупают для инвестирования, к чему я и склоняюсь. Квартиру можно сразу сдать и не терять полгода на ремонт. Время-деньги!! На территории обещают богатое благоустройство- двор без машин, детские площадки, магазины и все необходимое для жизни.
12 ноября 2020
Вроде проект перспективный. Тут 3х комнатную можно купить за 9-10 млн с готовой отделкой. В других жк двушка намного дороже выйдет и возможно даже голая. Место мужу нравится, мы на личном авто, думаю проблем не составит куда-то съездить.

Еще квартиры в ЖК «В стремлении к свету»

Москва, ЖК «В стремлении к свету»
Алтуфьево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «В стремлении к свету»