ЖК «В стремлении к свету»

Москва, СВАО, Лианозово
от 22.6 млн

Кристина Дьяченко
29 ноября 2023
Ждём как и все дольщики, только с меньшими нервными потерями, так как живем в своей жилплощади. Нравится район, фасад, инфраструктура вокруг. Семьям с детьми тут не о чем беспокоится, есть разлиные кружки и секции. Много магазинов шаговой доступности, 2 станции метро, кстати.
Евгения
10 ноября 2023
Кто нибудь знает вообще, когда действительно будет сдача домов? Сроки постоянно переносятся
Дмитрий Лебедев
04 ноября 2023
Купились на цену и ремонт в подарок, плюс жили в однушке рядом и не хотели менять район. Миллион потраченных нервных клеток из-за сроков сдачи, кроме этого все устраивает в жк, но еще бы въехать.
17 октября 2023
Как я поняла, подземного паркинга тут нет, и парковка довольно небольшая для такого активного района. Зато по общественному транспорту всё замечательно
Олеся
10 октября 2023
Рядом с метро Алтуфьево, красивый парк неподалеку, с другой стороны сквер. Рабочих мест в округе тоже много.
Филипп Лукин
04 октября 2023
Приобрели квартиру в стремлении к свету, цена была 6 миллионов рублей. По сравнению с другими вариантами, было очень выгодно. Сразу понимали, что сроки взяты нереальные и готовы были ждать. Следующее лето уже встретим в новой квартире, надеюсь.
ФГ
Филипп Гурин
25 сентября 2023
Вчера были на стройке, ну как били, со стороны посмотрели. 8 и 9 корпусы ведутся работы, 7 корпус-другая бригада. с 8-9 корпусов строители сказали, что эти дома закончат в сентябре, далее у них другой объект. Проезжали в субботу, не работают, видимо, выходной.
ЕА
Елена Андреева
17 сентября 2023
Все, кто с детьми ищет полную социальную инфраструктуру около дома, иначе родителю некогда работать, нужно будет целиком и полностью заниматься детьми, а вернее их доставкой до школ, садов, кружков. Тут с этим полный порядок. Непорядок со сроками, но вроде, близятся к концу наши переживания.
11 августа 2023
Мы ездим на работу и возим детей в кружки на общественном транспорте, поэтому брали не далеко от метро. Здесь прогулочным шагом самое большое 20 минут идти до метро. Сам дом не знаю из каких материалов, надеюсь, на лучшее, но обошёлся нам в адекватную цену. В квартирах будет сразу отделка, её сейчас доделывают и уже всё готово.
Давид
02 июля 2023
Жалко нельзя дописать недостатки, здесь это цена. Когда смотрели в прошлом году была значительно ниже, но уже упустили, что сказать. Строят в развитом районе, всё необходимое под рукой. Внешний вид тоже симпатичный, хотя для меня это не так важно.
НЛ
Никита Лебедев
11 июня 2023
Красивые дома в пиксельном стиле, минус был один - скорость строительства, но многие квартиру купили у инвесторов-перекупов уже в конце строительства, так что это даже не проблема
ЗД
Зарема Дамадаева
05 июня 2023
Уточняла у застройщика?детский сад будет сдаваться отдельно от корпусов к концу года. Заезд отделочников на этой неделе вроде как, становится похоже на правду, я вот к чему.
21 мая 2023
Количество люлек по отделке фасада значительно увеличилось, жк становится постепенно цветным. Но сколько ещё преlстоит сделать...
Люба
03 мая 2023
В Жк очень много плюсов, хорошая инфраструктура и по транспорту всё ок!
РТ
Роман Титов
13 апреля 2023
Начались работы по подключению сетей нашего ЖК со школой, прокладывают трубы, всё раскопано. Не знаю как по срокам, которые указаны на сайте, но в 2023 точно, думаю, что сдадут.
Людмила
12 апреля 2023
По ценам более, чем адекватно. Строют на севере - это хорошо, район пользуется высоким спросом.
07 апреля 2023
Мне всё равно какие будут убогие фасады в кондёрах без корзин. Если у кого-то есть другое мнение, то складывайтесь. Я в квартире буду жить, а не наулице, мне важнее какие у меня будут стены внутри дома. ЖК выбирали не долго, живет в этом районе, хотели расшириться.
Ярослав
02 апреля 2023
надеюсь, что по плану электроразводки будет не одна розетка на комнату. нужно уже какие-то дизайн-проекты мебели заказывать в конце концов. из внешнего по хорошим новостям, 9 й корпус хорошо подтянули по фасаду
30 марта 2023
Видела люльку на 7-м корпусе. Садик отделывают. 9-й корпус быстрее всех идет пока.
Тимофей
25 марта 2023
9 корпус активно остекляют, но на 7 м зато активность упала. Модет, мы чего не понимаем в стройке, но следим каждый день, этого не отнять)

Еще квартиры в ЖК «В стремлении к свету»

Москва, ЖК «В стремлении к свету»
Алтуфьево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «В стремлении к свету»