ЖК «В стремлении к свету»

Москва, СВАО, Лианозово
от 22.6 млн

Анатолий
26 ноября 2022
Если говорить о плюсах, то их, конечно, больше чем минусов, именно поэтому и купили тут квартиру. Понравилось расположние, метро в 20 минутах ходьбы, двор без машин, ремонт типа в подарок. Но мы понимаем какие это подарки) Но измученным квартиросъемщикам - это реально подарок. И ЦЕНА, ну куда мы без экономии, мало, но приятно. Ждём сдачи уже с чемоданами, кошка смазала лыжи)
21 ноября 2022
Искали квартиру, чтобы цена приемлемая и метро в шаговой доступности, в итоге остановились на ЖК Светлый мир «Стремление к свету» Застройщик питерский Севен Санс, видели там их реализованные проекты в живую, благоустройство супер. Нравится что территория будет закрытая, авторская архитектура, 2 детских сада+отделка квартир в подарок. Ждем с нетерпением сдачу)
21 октября 2022
Рассматривал квартиры в пределах Москвы и по адекватной цене. Нашел жилой комплекс «в стремлении к свету», который на данный момент находится в процессе строительства. Квартиру купил там, потому что цена очень привлекательная была. Расположение рядом с метро Алтуфьево одно из главных преимуществ данного жилого комплекса.
Тамара
16 сентября 2022
Очень понравился этот жк от seven suns, давно следила за их проектами и вот нашла для себя подходящий вариант недвижимости в ЖК Светлый мир В стремление к свету. Тут и район классный, я часто тут бываю по делам м само расположение мне очень удобно. Вся необходимая инфраструктура рядом есть, 2 детских сада, аэропорт Шереметьево в 20 минутах на машине. Взяла тут двухкомнатную квартиру, с хорошим видом и удобной планировкой. Двор без машин, есть детские игровые площадки, все сделано для удобства людей. Очень нравится такой подход к делу от застройщика, который беспокоятся о комфорте для жильцов.
Любовь
29 августа 2022
Эти высокие дома с бабочками просто очаровали меня сразу, как только я увидела этот проект на сайте застройщика) Цветовая гамма фасада очень комфортная и необычная) Познакомившись с планировками, которые предлагает застройщик, было решено брать двушку, тем более условия по семейной ипотеке на данный объект хорошие. Понравилось, что квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой, а значит первое время не придется тратится на ремонт, да и в доме после заселения будет почище и потише) Причем ремонт включает в себя не только стандартную поклейку обоев и плитку в санузле, но и устройство натяжных потолков, ламинат на полу, вроде мелочь а приятно) Отдельный плюс для меня-это многоуровневый паркинг на 1125 мест, многие застройщики предлагают только плоскостную парковку, которой потом на всех не хватает и жильцы начинают парковаться на газонах, надеюсь, что у нас такого не будет) Ну и конечно авторская архитектурная концепция, соседский центр для жителей и наличие объектов социальной инфраструктуры, в том числе сада и школы-это несомненные плюсы ЖК.
23 июля 2022
Прекрасные светлые дома с бабочками на фасаде. Очень свежо выглядят. Нравится и инфраструктура рядом.
ЯП
Ян Петров
22 июля 2022
Стоимость квартир по хорошему удивляет, потому что за эти деньги мы получаем не только квартиру в современном и комфортабельном ЖК, но и хороший, развитый район в придачу. Более того, еще и отделка чистовая идет в подарок от застройщика. Фасады у домов выглядят необычно, если не видели, то гляньте обязательно)
14 июля 2022
Красивый дизайн у домов, нам сразу приглянулись, без привираний скажу что тут наверно самые лучшие планировки из всех что мы видели, а просмотрели немало объектов!
11 июля 2022
Давно живем в съемке и вот наконец то получилось взять свою. Очень довольны нравится и район и внешнее оформление ЖК. Ждем ключей
ГР
Георгий Родин
10 июля 2022
Месторасположение шикарное! Очень хороший район, все есть в пешей доступности) ну и фасады домов конечно прямо притягивают взгляд))
08 июля 2022
интересные и яркие дома, удачное месторасположение. очень понравилось отношение к потенциальным покупателям в офисе продаж. менеджеры все объяснили и на все вопросы ответили.
07 июля 2022
Яркое и необычное оформление жк очень понравилось. Сам комплекс тоже отвечает всем современным хотелкам. Территория закрытая, двор с нормальным благоустройством, планировки удобные и практичные. Нравится, правда интересно конечно, что застройщик придумает с бедой всех жк - парковкой
06 июля 2022
Яркий, запоминающийся вид домов, удобный и безопасный двор, хорошее расположение. Комплекс понравился, поэтому купили замечательную двухкомнатную квартиру. Планировки кстати в целом очень неплохие
02 июля 2022
Приятный дизайн у домов. Очень удобные планировки. Дома комфорт класса, так что проблем с шумкой никаких не должно быть
01 июля 2022
Внешне дома очень приятно выглядят. Также порадовал отличный и развитый район. Планировки одни из лучших, что видели. Обязательно нужен был закрытый двор, так как переживали за безопасность детей, и тут он есть.
Александра
07 июня 2022
Ещё когда только увидели проект, были просто безума от этого ЖК! И место, и планировки, как будто для нас и делали)) Очень довольны приобретением!
06 июля 2021
Присматриваюсь к этому ЖК, достаточно интересный вариант для вложения денег в недвижимость, пока никаких минусов мной не было замечено. А вот главные преимущества - это метро рядом, в Москве это вообще первая необходимость. Сам район особо ничем не примечателен. Обычный тихий, спальный район. Много парков, зелени. Инфраструктуры достаточно в давно сложившемся районе через дорогу. Прямо напротив Дикси, маленький, но чистый магазин, можно затариваться всем необходимым. У метро Бибирево три ТЦ - Александр и Наш со всякими магазинами электроники, тряпок, и тп. и Миллион мелочей - большой ТЦ со всем необходимым для стройки и ремонта (правда с ценами процентов на 20-50 выше чем Леруа и Петрович, которые тоже не очень далеко). На Алтуфьевском всякие парикмахерские, салоны красоты, стоматологии тоже в наличии. Ну и школы-детсады во дворах в достаточном количестве.
29 июня 2021
Выбрали ЖК В стремлении к свету, потому что застройщик при покупке квартиры предложил отделку в подарок. Для нас это очень важно, с ежемесячными платежами за ипотеку, сильно не разгуляешься. Заниматься ремонтом – дорогое удовольствие, тем более если нанимать рабочих. А здесь полностью готовая к проживанию квартира, заехал и живи.
01 июня 2021
Хотим купить квартиру в этом районе, рассмотрели уже все новостройки. «В стремлении к свету» нам нравится из-за локации. Сейчас приходится ездить на машине, так что близкое расположение комплекса к школе и парку очень кстати. Территория здесь закрыта от машин и посторонних, поэтому детей во двор отпускать не страшно будет. Это основные преимущества, которые увидели для себя. Пока ищем еще варианты, но этот жк однозначно стоит внимания.
Ж. Викторов
29 мая 2021
Стоял выбор между вторичкой и новостроем. В процессе поиска склонились к последнему. Квадратный метр, конечно, стоит дороже, но тут ты понимаешь, что доплачиваешь за новую, неубитую до тебя жильцами, квартиру. Включена чистовая отделка, есть квартиры с просторными балконами. Закрытый двор с хвойными деревьями и без бордюров. Думаю, что жене будет тут приятней и легче с коляской гулять.

Еще квартиры в ЖК «В стремлении к свету»

Москва, ЖК «В стремлении к свету»
Алтуфьево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «В стремлении к свету»