ЖК «Балтийский»

Москва, САО, Войковский
Артем
Отличное место на мой взгляд. Вернусь не так давно в Россию и теперь живем тут. Замечательный район, добродушные соседи. Транспортная доступность очень удобная.
СК
Светлана Карпова
После ремонта квартира стала очень уютной, особенно мне нравятся высокие потолки. По транспортной доступности тоже все устраивает, рядом метро, есть МЦК. Район полностью обжитой, школы, сады, все в наличии.
Руслан
11 апреля 2021
Приглашаю неравнодушных будущих жильцов ЖК "Балтийский" на отдельный ресурс. Прошу не воспринимать это как спам - ресурс делался специально только под Балтийский. baltiyskiy.life Руслан
Армине
25 июня 2020
Цена на этом этапе конечно немалая, но архитектура, окружение, инфраструктура того стоит. Сейчас определяемся с выбором квартиры. Хочу оценить хорошую работу менеджеров
22 апреля 2020
Брали квартиру в рассрочку, выбрали ВТБ, у них условия ипотеки нормальные. Получилось, что прямо перед всей этой историей с карантином. Надеюсь, что сроки не особо подвинутся, так как застройщик другие свои проекты сдавал с опережением, значит запас есть. Балтийский выбрали из-за расположения, хотелки совпали вплоть до улицы) Квартиры без отделки, но мы так и хотели, есть евро формат планировки. ЖК аккуратный, не огромный, с подземный паркингом, закрытой территорией.
08 апреля 2020
Рядом 2 станции: метро и мцк. Это супер классно, учитывая как обстоят дела на Ленинградке в часы пик. У комплекса предусмотрена собственная инфраструктура, много чего для детей плюс ФОК и кафешки. Внутренняя территория будет закрытой тоже плюс. Сам район старый, со сложившейся инфраструктурой, школы и детские сады рядом, тц Метрополис. Я выбрала планировку, не представленную на сайте, менеджеры хорошо работают и отвечают на все возникающие вопросы и делают предложение под клиента.
03 апреля 2020
Показалось, что маловато мест для детской активности поблизости от ЖК. Условия покупки простые и понятные, у застройщика хорошая репутация.
24 декабря 2019
Хороший район для проживания, мне так и хотелось в свои годы что-то более тихое найти. В принципе, рядом с ст. м. «Войковская» новостроек мало, жилье в основном старого фонда. Спокойно тут, но и развлечения имеются, фитнес, кафе и ТЦ крупные рядом (Метрополис, Тимирязевский, Щука). Так что, вопрос с досугом решен. Двор интересный и безопасный – вот будут племянники гостить, оценят площадки.
27 мая 2019
Мы планируем купить 3-комнатную квартиру в ЖК «Балтийский». Очень крутое расположение: рядом огромный ТЦ Метрополис, Химкинское водохранилище, недалеко МКАД и Шереметьево. Тут и рестораны, и фитнес центры, шопинг, кинотеатр. Все, что нужно.