ЖК «UNO Старокоптевский»

Москва, САО, Коптево
от 29.2 млн

Евангелина
14 октября 2022
Одним из преимуществ жк, которое привлекло - возможность бесконтактного входа. Можно спокойно подойти к двери с занятыми руками и не переживать за то, как открыть дверь. При этом срабатывает встроенная система фейс айди. А заехать на парковку можно при считывании номера машины, система даже лифт вызовет к паркингу.
07 октября 2022
Комплекс смотрится презентабельно. 2 секции с общей стилобатной частью. Выбрали башенный тип с квартирой на 16 этаже с площадью 76 квадратов. Плюс нашей угловой квартиры в том, что окна выходят на 2 стороны, за счет чего становится много света.
Светик
26 сентября 2022
Уютная зона на внутренней территории ЖК. Будет большая игровая площадка для детей, много лавочек и скамеек для отдыха. Для любителей спорта предусмотрены велодорожки, прогулочные зоны и воркауты. Я с детками больше времени стараюсь проводить на свежем воздухе, поэтому для меня это в приоритете.
Артур
23 сентября 2022
Подбирал ЖК с удобным расположением. Мне удобно выезжать на Ленинградское шоссе, до него 12–15 минут, а дальше и до работы минут 20 в район Савеловского.
23 сентября 2022
Муж ITшник, сейчас подыскиваем себе жильё. Увидела предложение по ипотеке под 4,4% годовых от застройщика в этом жк, узнала условия. Сейчас собираем нужные документы для оформления.
ВА
Виктория А
21 сентября 2022
Купили евро 3-ку на 65 квадратов, у которой просторная кухня-гостиная, всегда о такой мечтала, места для готовки и техники достаточно и для обеденного стола места хватит. Плюс окна выходят на три стороны, за счет чего квартира получается светлая.
21 сентября 2022
Понравилось, что строится всего 1 корпус. Не будет плотной застройки, соответственно места больше для придомовой территории. Еще на этаже будет максимум 9 квартир и 3 лифта. Очередей на лифт точно не будет.

Еще квартиры в ЖК «UNO Старокоптевский»

Москва, ЖК «UNO Старокоптевский»
Войковская в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «UNO Старокоптевский»