ЖК «UNO Старокоптевский»

Москва, САО, Коптево
от 29.2 млн

Рома
Хочу здесь квартиру себе купить. Нравится, что есть вариант взять сразу с отделкой белой коробки, не столько делать, как когда вообще голые стены. Ценник по рынку, но не малый.
Макс
Радует, что в жилом комплексе статус-квартира, а это значит, что будет прописка. Комплекс вообще норм. Все круто.
Ирина92
13 декабря 2023
Жк находится в удачном месте. Инфраструктура уже готовая, т.к. район старый, так что со школами, магазинами проблем нет. Ну и хорошая транспортная доступность. Есть рядом МЦК и метро Коптево.
РУ
Роман Усатов
31 октября 2023
Предложений о квартирах сейчас очень много. Моя задача была выбрать так чтобы потом не жалеть о покупке. Квартира нужна была в пределах МКАДа, но не слишком близко к центру. Рассматривал разных застройщиков, то, что почти готово - очень дорого. Если старт продаж - долго ждать надо, страшновато, да и с нашей экономикой опасно. Решил купить в этом комплексе, он уже на финальной стадии, а значит рисков вообще никаких нет. В отделе продаж работают хорошие ребята, помогли подобрать достойный вариант и с оплатой определиться. Пока что всем доволен, стройка по графику идет, меня это успокаивает
ПП
Павел П.
27 октября 2023
Всегда хотелось жить не на окраине, за МКАДом. Поэтому стали смотреть жилье ближе к центральным районам города. Рассматриваем пока что для себя этот проект, идея хорошая, район нравится, все что нужно нам здесь есть или будет на территории жк. Радует что квартиры продуманы до мелочей и проживание в них будет комфортным. Красивое благоустройство планируют, да и вообще внешне на презентации смотрится отлично.
ludmila-k
25 октября 2023
Смотрела квартиру в Коптево, вблизи станций метро, чтобы не тратить время в пробках на машине. Нашла этот жк. Мне понравилась концепция, расположение, и с виду красивый и полноценный комплекс выходит. До станций мцк Коптево около 5 минут пешком от комплекса. Район развитый. Экология нормальная. Особенно нравится расположение около парков, своя экосистема, и набережная недалеко, очень хочется уже переехать и гулять там. Ждем сдачу и долгожданный переезд.
12 октября 2023
Присмотрелся к проекту - нравится. Небольшой, красивый дом. Квартиры с индивидуальными планировками, даже в однокомнатных квартирах достаточно места и все продумано для максимального использования пространства. Что касается расположения-удачное. Станция МЦК рядом, о магазинах беспокоиться не надо, торговые центры поблизости крупные имеются. В комплексе будет детсад, закрытый двор, места для отдыха, в парке ближайшем можно побегать по утрам.
Федор
07 октября 2023
Мне нравится район, для жизни есть все и не надо ждать строительства инфраструктуры, хотя предусмотрены объекты для занятий спортом и развития детей, а также строительство сада. Цены конечно не маленькие, это обусловлено квартирами бизнес-класса, интересными планировками, а также дизайнерскими входными группами и насыщенной инфраструктурой. Вообще проект интересный, не стандартная застройка как в большинстве спальных районов. Индивидуальность на лицо
Лилия
22 сентября 2023
Прекрасный ЖК в ухоженном районе. По внешнему виду отвечает всем нашим требованиям, качество строительства тоже у Основы на высоком уровне, знаем не по наслышке, берём уже вторую квартиру у них. Здесь взяли 1-комнатную с интересным видом из окна. Планируем под сдачу, а там посмотрим, возможно переедет кто-то из детей сюда жить. Вокруг много полезных магазинов и заведений и транспортная доступность. Для семейных пар или молодых людей самое то
17 сентября 2023
Был сложный выбор между двумя жк - Головинские пруды и Старокоптевский. В идеале нам нравится расположение первого из-за близости парка, но по развитости инфраструктуры больше подошел Старокоптевский. По экологии ничего плохого сказать не могу, район достаточно озеленённый, рядом есть большие парки. В радиусе 500-1000 метров есть много образовательных учреждений, клиник, магазинов и торговых центров. В сочетании с ценой на квартиру с отделкой выходит оптимально, поэтому решились на покупку именно здесь. Скоро уже ключи должны выдавать, осталось не долго ждать
15 сентября 2023
ЖК UNO Старокоптевский находится в замечательном старом районе, где уже есть хорошая инфраструктура: дороги, школы, сады, магазины, кафе. Мне очень нравится, что рядом с ЖК есть каскадные пруды, на которые у меня будут выходить окна. Фасады дома почти готовы, поэтому уже можно представить, какой вид будет из моей квартиры, и как в целом будет смотреться наш дом. По проекту обещают интересное благоустройство территории - думаю, скоро можно будет увидеть в реале, так как именно сейчас там ведутся работы по благоустройству - проезжал недавно мимо. На данный момент я полностью доволен тем, что вижу, темпами строительства.
Артем
08 сентября 2023
спокойный, зелёный старый район, всё рядом - метро, магазины, фермерский рынок ветерок, парки, головинские пруды, монолит, своя огороженная территория, лобби со всеми удобствами, большие окна, есть кладовые, на -1 этаже подземный паркинг, соответственно двор без машин. Проект почти готов, но ещё не сдан в эксплуатацию, поэтому это надо ещё посмотреть, как это всё будет реализовано
Георгий
30 августа 2023
Без сомнений, жк строится в очень хорошем, удобном районе, где нет проблем с транспортом или инфраструктурой. Отличные зеленые зоны рядом с домом, это мечта любого москвича. Нетипичные решения в планировках, особенно квартиры с террасами. Кто-то может сказать, что в РФ это сомнительный плюс, но я уверен, что при грамотном обустройстве, там можно будет проводить время круглый год. Еще мне понравилось, что в жк будет свой частный детский сад. Хоть сады есть и в районе, даже муниципальные, удобнее, когда сад находится максимально близко к дому. Могу сказать, что видел уже сданные проекты этого застройщика, и там все очень достойно сделано. Так что уверен, что и в нашем ЖК будет все на высоком уровне.
Лидия
24 августа 2023
Очень не хотелось жертвовать уровнем условий, поэтому искали именно бизнес класс. Очень кстати нам на глаза попалась реклама жк Уно. Старокоптевский. Вообще в сторону этого района даже и не смотрели, знаем его плохо. Но комплекс нам понравился на проекте и пришлось ехать изучать. На первый взгляд все очень удачно здесь сложилось. Расположение хорошее, поблизости все необходимые магазины есть, метро и мцк, школы, поликлиники. Ещё конечно месяц подумали, сравнили все за и против, и решились на покупку. Надеемся район оправдает наши ожидания, ведь сам комплекс вопросов не вызывает, современный, комфортный, в близости от красивых парков
06 августа 2023
В начале июля оформили ДДУ на 3хкомнатную квартиру в ЖК Uno Старокоптевский. В ипотеку с хорошим %. Планировка шикарная! С высокими потолками, большими окнами. Очень приятное впечатление оставляют вежливость и профессионализм сотрудников, офис продаж, солидность компании. Сам комплекс практически полностью готов, уже вовсю идёт благоустройство. Район просто замечательный - рядом Головинские пруды, Тимирязевский и Мичуринский парки. До центра рукой подать, а если не на машине, то до МЦК Коптево 5 минут прогулочным шагом. С нетерпением ждём ключей!
Луиза
30 июля 2023
Помимо того, что ЖК прекрасно расположен, в одном из самых уютных локаций Москвы, окружён такой богатой инфраструктурой + свой детский сад, рядом пруды, красивые парки для семейных прогулок меня ещё порадовало наличие подземного паркинга (следовательно двор без машин)и закрытая охраняемая территория. Для меня как для мамы 2 маленьких детей, это очень важно. Помещение для колясок. Ещё в лобби будет гостевой санузел для мам и малышей.
ВН
Виктория Новожилова
28 июля 2023
Долго искали нормальный ЖК на севере Москвы, хотела чтобы и воздух был более-менее чистый, и было место, где можно погулять и с собакой, и самим. Здесь как раз и парков много поблизости, и всё что нужно. Есть планировки квартир, на мой взгляд, удачные, и с балконами есть квартиры, и даже с террасами. Остекление балконов панорамное, правда вот квартир, с таким остеклением уже почти не осталось в продаже. Да и сама архитектура здания очень красивая, привлекательная.
ВН
Виктория Новожилова
22 июля 2023
Меня радуют монолитные кирпичные постройки от ГК Основа. Здесь ещё классная авторская архитектура. В шаговой доступности школа, поликлиника, рынок с фермерской продукцией и т.д Свой частный детский сад будет. Квартир довольно много: студии, однушки, двушки, трёшки. Паркинг свой, правда, не знаю, раскупили там места уже или нет, потому что парковочных мест конечно меньше, чем квартир.
08 февраля 2023
Вложился тут в квартиру, планирую в аренду сдавать. Жилье с отличным расположением, рядом метро и другой общественный транспорт. Инфраструктура рядом развитая да и погулять есть где. В общем, отличный варинат. Сдача дома в 2024 году, стройка идет активно, осталось не так долго ждать.
ЕД
Елена Дмитриенко
24 ноября 2022
Взяли двухкомнатную с площадью в 72 квадрата. Планировкой остались более чем довольны. 2 санузла, просторная гостиная и самое главное успели купить квартиру с собственной просторной террасой и выходом на юго-восточную сторону, с которой можно будет смотреть на Тимирязевский парк, останкинскую телебашню.

Еще квартиры в ЖК «UNO Старокоптевский»

Москва, ЖК «UNO Старокоптевский»
Войковская в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «UNO Старокоптевский»