Три корпуса разной этажности, каждый - в разном стиле с отличающимися фасадами. Радует, что все корпуса небольшой этажности. На мой взгляд удачно вписали в существующую ткань района. Будет здорово, если сделают еще благоустройство берега Яузы со стороны ЖК, чтобы все это стало полноценным парком.
2
0
Ответить
Самый новый отзыв
В
Вероника
25 мая
Оценка
Рекомендую не просто смотреть картинки в интернете и на сайте в буклете, а приехать на место, посмотреть стройку и зайти в отдел продаж пообщаться. Гораздо более продуктивно, на мой взгляд. Проект шикарный, но чтобы это понять, надо изучить нюансы на месте.
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.