ЖК «UNO. Головинские пруды»

Москва, САО, Головинский

Нашла жилой комплекс, на сайте все понравилось. С менеджером договорились о встрече в офисе продаж. Хочется отметить, что отличный график работы с 9 до 21. Все детали обсудили, все понравилось, подумала и на следующий день подписали все необходимые документы.
ТА
Ткачикова А.
20 декабря 2023
Комплекс строят в Головинском районе на севере Мск. Быстро добраться до центра вполне реально: выезд на Головинское, а затем на Ленинградское шоссе. Метро Коптево минутах в 10. В офис доехали на машине, дорога заняла не больше получаса. В районе полно разной инфраструктуры по типу школ, фитнес залов, больниц, но открытие дополнительной коммерции лишним не будет).
АМ
Артем Малыхин
06 ноября 2023
В этом ЖК выкупил себе однокомнатную квартиру еще в начале лета, живу один, так что места мне хватит. Приоритетом для меня был район, давно хотел сюда переехать, поэтому выбирал всего из нескольких ЖК. Конкретно в UNO.Головинские пруды меня привлекли оригинальная задумка архитекторов с открытой террасой на крыше одного из корпусов, панорамное остекление, которое всегда смотрится эффектно, и хорошие темпы строительства. Сдачу обещают в конце 24 года, постоянно отслеживаю ход строительства, и пока все идет без задержек, что обнадеживает.
valentina-parubina
28 октября 2023
Я ещё в процессе поиска, просто наткнулась на рекламу этого комплекса, и мне он реально понравился. Район этот хорошо знаю, считаю его одним из самых комфортных для жизни в Москве. Красивый ЖК и место под него выбрано очень удачное. От центра недалеко, спокойный такой старый райончик, весь в зелени, в парках и каскад прудов под домом. Вся инфраструктура, метро, Ленинградка. Очень понравилась задумка с крышей, которую хотят благоустроить для отдыха, спорта, и совместных посиделок, вечеринок - это прекрасная возможность познакомиться с соседями, которые обычно друг друга вообще в глаза даже не знают, и возможность в перспективе дружить семьями + прекрасные виды на природу.
17 октября 2023
Подбирали себе квартиру в новостройке долго, сейчас не знаешь кому доверять, но увидев рекламу УНО Головинские пруды, обратили внимание на них. Застройщик давно на рынке,объект не первый. Негатива от жильцов не встречали. Квартиры бизнес-класса, с продуманой планировкой и инфраструктурой. Сейчас находимся в стадии оформления сделки, на трёхкомнатную квартиру.
ВМ
Вячеслав М.
14 октября 2023
Мы уже взяли здесь квартиру (3ка) в ипотеку. Этаж выбирали повыше, окна выходят непосредственно на пруды. Выбор планировок там отличный. Приятная современная архитектура, картинка красивая, внутри просто шикарно. В планировках потолки до 5,5 метров. Старый московский район, огромное достоинство его в том, что одновременно зелёный и спокойный и расположен близко к центру. Добираться всего ничего. Метро, МЦК, СВХ, Ленинградка, Дмитровка - всё рядом. Пруды каскадом, крупные парки, леса с вековыми дубами и хвойными. Через год примерно должны сдать. Застройщик надёжный, востребованный, с приличной репутацией
01 октября 2023
Классное жк для жизни, современный, экологично, при этом транспортная развязка рядом, метро.
Вита
01 октября 2023
Рассматриваем разные проекты, сейчас много стоящих вариантов. UNO. Головинские пруды в числе приоритетных. Очень хороший проект, отличное местоположение, близко к центру, хорошая экология и сдадут уже в конце 2024-го. Не нахожу минусов. Кстати, там именно квартиры, не апартаменты и спланированы отлично. Нравится, всё что планируется, видно, что проект разработан как максимально комфортный. Там должно быть всё, вплоть до общественного пространства на крыше для вечеринок, киносеансов под открытым небом, игр каких-нибудь. Летом можно будет загорать на солнышке. Рядом огромные старые парки, старинная усадьба Михалково, те самые Головинские пруды. Там очень красиво, гулять одно удовольствие. Возможно, на этом комплексе и остановимся.
ТК
Тарас Клюквин
28 сентября 2023
Мне очень нравиться расположение. Близость раасположеня к центру. Рядом несколько парков, озёра. Всё что нужно для прогулок всей семьёй.
25 сентября 2023
Сдача 4 квю 2024, апартаменты, ближайшая школа 648 - 20 мин пешком (без перехода дорог), детская поликлиника 20 мин пешком, ТЦ Водный 20мин пешком. Конкуренты: ЖК Михайловский ЖК Monodom Lake
22 сентября 2023
Мы с Головино уже прям сроднились))) Для нас это лучший район Москвы. Самый зелёный и уютный! И жильё пора менять на новое, выше по уровню. Мы бы из старой квартиры с удовольствием перебрались например в Головинские пруды, его построят только года через 1,5, но зато сейчас там цены ниже, а ЖК самый привлекательный вообще. О застройщике до того, как узнали про ЖК, не слышали, стали изучать его, смотреть инфу в инете, в том числе отзывы. Проекты у них все интересные, есть совсем необычные, только бизнес и премиум. Их Старокоптевский уже вот-вот сдадут, но мы наверно ГП подождём. Тоже бизнес. Там даже на крыше что-то такое будет, где можно будет погулять, провести время всей семьёй. 24 этаж по-моему и с видом на сами пруды. В общем это пока наша мечта, надеемся что всё получится.
Егор
15 сентября 2023
Красивый жк в красивом месте. Совсем недавно подписал договор долевого участия и очень рад этому событию. Долго выбирал для себя надёжного застройщика. ГК «Основа» соответствует всем моим критериям выбора, ещё и проекты у них все очень запоминающиеся и яркие. Головинские пруды выбрал именно из-за близости метро и удобного выезда на ленинградское шоссе. Плюс рядом находится красивый парк, и я квартиру для себя выбрал как раз с видом на пруды
Елизавета
05 сентября 2023
Добираться до ЖК будет удобно - рядом станция мцк Коптево. Подъезд на машине тоже удобный. Район зеленый, рядом 3 больших зеленых парка, а это и экология, и места для досуга. Да и сам район не серый, много зелени, так как довольно старый и обжитой. Интересные решения тут - это квартиры с террасами, но я не уверена, что это удобно. Мне больше понравилась квартира просто с балконами, которые имеют панорамные окна. В любом случае приятно, когда компания в одном доме делает разные варианты квартир, чтобы клиенты могли выбрать то, что им больше подходит. Хорошие темпы стройки. Я довольна застройщиком в плане информирования - на сайте регулярно обновляются отчеты по стройке, что удобно.
27 августа 2023
У строительства жк хороший темп, следил за ними с самого начала. Решился на покупку в прошлом месяце. Взял себе студию небольшую, думаю потом сдавать ее. У комплекса очень достойные характеристики. Много в проекте предусмотрено удобств всяких для жителей в виде зоны отдыха на 24 этаже, озеленения территории и обустройство детских площадок и различных мест доя отдыха. Двор будет закрытый, без машин и посторонних, видеонаблюдение также будет круглосуточное. В таком доме будет одно удовольствие жить.
Илона
19 августа 2023
От Москвы уезжать сильно далеко за мкад не хотелось. Остановились на районе Головинский-Коптево и уже их детально изучали по новостроям. Хотелось конечно сразу готовый дом, но ничего подходящего не нашлось. В жк Головинские пруды нам понравилось расположение рядом с парками и одноименными прудами, есть где погулять. Ну и конечно обратили внимание на оснащение территории, где расположатся места отдыха и прогулочные зоны. По дизайну не броско и в то же время гармонично. Строительство по срокам идет хорошо. После сдачи предстоит ещё ремонт, надеюсь быстро этот вопрос закроем.
11 августа 2023
САО мне нравится своей экологичностью, много парковых зон, и воздух почище. Это было приоритетным направлением при выборе квартиры. ЖК Головинские пруды из всех в этой округе мне больше всех зашел. Хороший район, развлечения, рестораны, кафе, супермаркеты все есть рядом. Комплекс хоть и из одного дома состоит, но продуман довольно таки хорошо, своя закрытая территория, посторонних не будет, благоустройство прекрасное обещают, всякие зоны отдыха, площадки для детей, даже в лобби можно будет уютно разместится. Sky Patio это главная изюминка комплекса. Уже предвкушаю, как здесь будет круто проводить летние вечера
27 июля 2023
Много объездил жилых комплексов прежде чем остановиться на этом проекте. Всегда и везде чего-то мне не хватало, то метро далеко, то в самом комплексе сильное перенаселение. На мой взгляд в жк Уно Головинские пруды идеальное сочетание по количество квартир в доме, современности самого комплекса и удобство локации. Приватная закрытая территория только для собственников жилья, для них же паркинг подземный и благоустройство от застройщика, бонусом панорамные окна и вид
ИБ
Инга Баталова
13 июля 2023
Нельзя не отметить расположение, - наверно один из основных плюсов ЖК. Кстати и проектом вполне довольны, по плану все что надо, в нем есть. Очень ждем сдачи в срок
16 марта 2023
Купил здесь однокомнатную квартиру, под сдачу. Думаю выгодное вложение средств, во перых рубль не стабилен, во вторых квартиры здесь могут только подорожать.
10 ноября 2022
Цена для бизнес-класса на данном этапе вполне адекватная. Судя по росту цен вложиться сейчас будет наиболее выгодно. Планируем в ближайшее время поехать в офис для оформления студии на 26 квадратов, чтобы узнать условия беспроцентной рассрочки.
Водный Стадион в 24 мин. пешком
Посмотреть все 14 однокомнатные квартиры в ЖК «UNO. Головинские пруды»
Водный Стадион в 24 мин. пешком
Посмотреть все 3 двухкомнатные квартиры в ЖК «UNO. Головинские пруды»
Водный Стадион в 24 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «UNO. Головинские пруды»
Водный Стадион в 24 мин. пешком
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «UNO. Головинские пруды»