ЖК Indy Towers (Инди Тауэрс)

Москва, САО, Хорошевский

01 мая
Лично для меня локация отличная. Поблизости есть абсолютно все, начиная от транспорта, заканчивая всевозможными магазинами и салонами. Рядом три станции метро,плюс МЦК, есть отличные парки для прогулок. Архитектура зацепила сразу, стильные высотки с панорамными окнами и приватной территорией, а какие виды будут на ночной город, просто огонь.
Родители подарили мне квартиру на 25 лет в Инди Тауэрс, опирались на мой вкус похоже) Я люблю все азиатское, йогой занимаюсь, медитациями. Здесь как раз концепция домов похожая, все с индонезийскими мотивами, свой сад во дворе. Даже хотят сделать зону с теплолюбивыми растениями и птичками. Это не самое главное конечно, здесь еще расположение супер) Всего 3 минуты до МЦК Зорке и почти 150 га парков по близости
ВХ
Владимир Хорошко
Сейчас жду одобрения ипотеки на кв тут. Буду обладателем двушки в башне В) Удобная локация в Хорошевском районе, 10 минут до ТТК. Вокруг комплекса большая зеленая зона, парки, места для занятий спортом, наконец-то не нужно тратить время на поездку до ближайшего парка для пробежки.
СС
София Сергеева
При выборе квартиры в данном жилом комплексе мне предложили привлекательную акцию - скидку в 1%, которую можно согласовать с менеджером. Это стало для меня приятным сюрпризом, так как я получила возможность немножечко сэкономить на покупке квартиры.
Серега
При выборе квартиры в данном ЖК одним из решающих факторов стала возможность получения скидки. Оказывается, при 100% оплате стоимости квартиры можно получить скидку до 7%, что стало для меня приятным бонусом. Рассчитывал еще на технику подкопить, а тут и не потребуется почти
Может кому интересно будет и полезно, на днях узнавал про выкуп парковочных мест. Мне сказали, что парковочных мест в продаже нет, вводится будут только в следующем году. Также сориентировали по стоимости от 2,3 млн. до 2,5 млн. В общем жду и пойду оформляться.
Ищем квартиру для проживания с ребенком. Садик и школа буквально через 3 дома от комплекса. Через дорогу парк Березовая роща, там и каток и ТЦ есть. В общем, пока остановились на этом ЖК, но еще думаем.
Жене было принципиально, чтобы вид был на природу. Нашли мы такую квартиру с видом на березовую рощу, и да, честно говоря мне тоже это понравилось. К делу, большая часть квартир с таким видом. Все квартиры сдаются с отделкой лайтбокс, все чисто, светло и просторно.
23 декабря 2023
Indy Towers рассматриваем для жизни с детьми. Вокруг есть парки и много зелени, обещают свой закрытый и безопасный двор с видеонаблюдением и системой безопасности. С другой стороны, удачное расположение, недалеко от центра, с хорошей транспортной развязкой. До МЦК Зорге всего 5 минут. Комплекс будет многоэтажным, как и все дома в наше время, меня это не пугает совершенно. Концепция интересная, смелое решение с фасадом, окна панорамные, а значит будем наслаждаться видами. Мы поэтому и взяли высокий этаж, да и окна будут выходить на самую красивую часть района. В комплексе будут и студии, пока не знаю хорошо это или нет. С одной стороны, наличие студий - это значит автоматическое присутствие молодежи. С другой стороны, цена квартиры в Indy Towers немаленькая, поэтому надеюсь, что и соседи будут хорошие. Несколько лифтов, различные зоны отдыха и встреч, места для прогулок и не только - тоже будут. Конечно пока мы все это видим исключительно на картинке, но надеюсь, в жизни будет не хуже, тем более, что застройщик с неплохой репутацией.
Руслан
13 декабря 2023
Когда читал про шумку, думал пространство будет скрадывать. Но менеджер меня уверяет, что 3 метра потолки это уже с установкой шумоизоляции. Если в лайтбоксе брать, учитывать потолки натяжные, получается что-то уж совсем небольшое. но если как менеджер говорит - совсем другое дело. Поверил, проверим.
Надежда
13 ноября 2023
Пока присматриваюсь к Indy Towers. Не исключаю возможность купить квартиру здесь (пока думаем с мужем что лучше: двушка или трешка). Но в целом проект мне нравится. Первое, на что обратила внимание - оригинальное решение самого ЖК, с уклоном на Индонезию.На территории планируются сады. В Москве суеты полны, а вот таких местечек для уединения очень не хватает. Плюс - у нас дети. К моменту сдачи ЖК, как раз придёт время им идти в садик). А в Indy Towers планируется частный детский сад. Еще детский клуб, площадки для игр. Природу детям можно показывать не в книжках, а гуляя рядом с домом - тут берёзы, старинные дубы, ясени... Птички живут)). На пикники с семьёй можно выбираться... В общем-то для нашей семьи, это выигрышное место. И хорошо, что в Москве так еще строят.
11 октября 2023
Проект без пафоса, и не заезженный. Индонезию в черте города я ещё не встречала). С одной стороны есть всё, что нужно - парковка подземная. Инфраструктура. Район удобный в том плане, что по городу удобно передвигаться. С другой стороны - возможность единения с природой. Лично для меня большой плюс в пеших прогулках по парку. И без наушников. А чтобы птичек послушать, шелест листьев, ветер, или шум дождя... Я прям отдыхаю душой в такие моменты. Квартиры реально уровня бизнес-класса: система кондиционирования, панорамные окна, шумоизоляция. Людей, в перспективе, будет много. Но при таком раскладе никто никому мешать не будет. Цена тоже уровня бизнес). Но здесь реально понимаешь, за что платишь. Да и застройщик не первый день работает. Уже имеет реализованные проекты - я на это в первую очередь ориентировалась. Ну и ни для кого не секрет, что цена на старте всегда самая выгодная. Так что меня можно поздравить с успешной покупкой)
Angy
19 сентября 2023
Моим требованиям проект вполне отвечает. Во-первых, понравилась сама идея с Индонезией. Акцент на природные объекты, комфорт, современность. То есть, по сути - выходишь из подъезда и оказываешься в экзотической стране). Ну классно же. Да, это не совсем полноценный отпуск заграницей. Но очень не слабый намёк на него. Второй момент - это возможность для тренировок. У меня стабильный спортивный режим, которого я придерживаюсь уже много лет. И очень здорово, что перед работой у меня будет возможность выйти и позаниматься на площадке рядом с домом. Даже место для йоги предусмотрено. Думаю, что так я освою новое направление. Да ещё и в такой крутой обстановке. Не стены с шикарным ремонтом, а живая природа... Ну и важные мелочи: закрытый двор, видеонаблюдение на территории, подземный паркинг. Не исключаю, что со временем у меня появится дети, семья. Пожалуйста - площадки, детский клуб. Всё рядом с домом. Так что решено - беру;)
09 сентября 2023
Indy Tower весьма не плох. Конечно сейчас не удивить панорамными окнами или центральным кондиционированием, но, изюминка есть. Сама архитектура современная и приятная глазу, жить в таком комплексе мне кажется будет комфортно. Плюс застройщик надежный, поэтому срывов и серьезных косяков быть не должно. Интересные планировки, есть возможность выбрать вариант отделки, не уверена, что будут пользоваться спросом варианты с чистовой отделкой, все таки я лично хочу свой дизайн проект, тем более что уровень ЖК высокий, соответственно и контингент будет соответствующий и все будет делаться под себя... но чистовую отделку застройщик предлагает в итоге. Еще обратила внимание, что будет дополнительная шумоизоляция. Мы конечно будем делать свою, но если она будет и от застройщика, это даже лучше. Конечно современные лобби, оформление, закрытый двор, парковки, детский клуб и многое другое тоже будет. В общем, это отличный вариант в удачной локации. Мы много вариантов смотрели, но остановились на этом, понравилось и мне, и мужу.
Алиса
09 сентября 2023
Мне важно, чтобы после работы хотелось возвращаться домой. Чтобы уют, атмосфера и всё такое. Проект Инди Таурс мне пока нравится больше всех из тех вариантов, что я посмотрела. Тематика Индонезии интересная. Продуманный двор, чтобы все чувствовали себя норм - и кто с семьёй отдыхает, и кто сам по себе. Я вот одна люблю гулять после бешеного рабочего дня. Склоняюсь к тому, что да - здесь бы я хотела жить
Саша
30 августа 2023
Этот проект с индонезийскими мотивами вполне понравился, благо кроме внешнего антуража, который пока только на бумаге, порадовали планировки. Они реально удачные и удобные для жизни, не надо будет переносить стены и сильно много думать над дизайном. Все четко и очевидно.
31 июля 2023
Решила присмотреть квартиру своим родителям, они уже в возрасте и не хотят переезжать с привычного места. А мне так хочется чтобы они жили в современном доме! И как же я была рада, когда узнала об этом комплексе. Они любят утренние прогулки в парках, а тут как раз Березовая роща рядом, сейчас им до парка приходится добираться на автобусе, пусть и немного времени дорога занимает, но все же не очень удобно. Скорее всего я остановлюсь на этом ЖК, мне он по душе.
30 июля 2023
На данный момент живу в Красногорске, планирую перебраться ближе к центру. Мне пришлось сменить офис и теперь далеко добираться, ездить совсем не удобно по утрам...Решил присмотреть здесь квартиру,т.к. к центру близко, до офиса 30 минут езды, множество мест отдыха, есть где встретиться с коллегами и друзьями. Да и часто путешествую, а тут еще и аэропорт не далеко.
АП
Антон Павлович
30 июля 2023
Район отличный! Живу в этом районе уже 20 лет, все необходимое очень близко. Можно дойти пешком до метро! Хочу квартиру в данном ЖК!
27 июля 2023
Для меня важным является наличие паркинга и видеонаблюдения, т.к. машин несколько и не везде можно найти свободные места для стоянки. Очень удобно вести свой бизнес благодаря наличию Гранд-лобби. Скорее всего остановлюсь на этом варианте.
Группа «Аквилон»
Группа «Аквилон»
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 106 однокомнатные квартиры в ЖК Indy Towers (Инди Тауэрс)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 101 двухкомнатные квартиры в ЖК Indy Towers (Инди Тауэрс)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 8 трехкомнатные квартиры в ЖК Indy Towers (Инди Тауэрс)
Октябрьское Поле в 18 мин. пешком
Посмотреть все 44 квартиры-студии в ЖК Indy Towers (Инди Тауэрс)