ЖК TopHILLS (ТопХиллс)

Москва, ЮАО, Нагорный

25 октября 2020
Комплекс впечатлил многообразием, есть квартиры в разных вариантах планировки, начиная от стандартной однушки, заканчивая шикарными четырехкомнатными квартирами, приличного метража и с несколькими сан узлами. Все бы тут ничего, но подводит экология... Рядом промка, которая портит всю картину.
30 сентября 2020
Мне сразу приглянулся этот комплекс. Он удобен как для водителей, так и для пешеходов. Станция метро под боком в 3 минутах ходьбы, а Криворожская улица обеспечивает проезд в сторону Нахимовского проспекта, да и до ТТК всего 5 км.
29 сентября 2020
Квартиры, конечно, здесь интересные – разнообразные варианты с планировками на любой вкус и кошелек. Сама концепция комплекса впечатляет по продуманности внутридворовой территории, дизайнерские входные группы и парковка с кладовками. Т
Ц
Цыганков
16 сентября 2020
Пока стройплощадка на уровне котлована, ценник за квадрат вполне посильный, особенно если не рассчитывать на трех- или четырехкомнатную квартиру. Да и расположение у TopHILLS выгодное: до ТТК рукой подать, зелени вокруг полно, инфраструктура развита из социалки даже престижные школа и садик есть. Комплекс бизнес-класса не может быть дешевым априори, тем более с такой локацией.
ЕЗ
Елена З.
26 августа 2020
Как открыли страт продаж в 1 корпусе мы поехали в офис выбирать квартиру. Не думала, что это окажется не простым решением. На цену влияет очень много факторов, а нам хотелось все и сразу. Нравился этаж повыше, и чтобы было угловое панорамное остекление, вид на Коробковский сад и 2 сан узла в квартире. Планировок очень много, мне кажется, каждый для себя что-то подберет. В итоге остановились на трешке на 14 этаже с 2 санузлами. По стоимости прошли, регистрируем ДДУ.
Эдуард
24 июня 2020
Давно приглядывался к этому проекту. Уже множество плюсов для себя отметил и решил, что после шумихи с вирусом куплю себе здесь однушку. Но ситуация с пандемией не заканчивается, а вот квартиры продаются быстрее, чем я ожидал и цены растут не хило. На следующей неделе запланировали с менеджером оформление документов. Не хочется упускать хорошую квартиру в таком комплексе и районе.
23 июня 2020
В прошлом году мы чуть не купили квартиру в соседнем комплексе. Возникли проблемы с документами, и мы пролетели с покупкой. Расстроились тогда сильно, но поиски желаемой квартиры не закончились. Сейчас на глаза попался проект ТопХиллс и поняли, что не зря у нас не сложилось с прошлым ЖК. В этом ЖК помимо шаговой доступности до метро (м.Нагорная в 3 минутах) и близости ТТК (в 5 минутах), еще и представлен широкий выбор планировок. В этот раз мы не оплошали и забронировали квартиру сразу. Сейчас занимаемся документами по ипотеке - теперь без квартиры точно не останемся.
18 июня 2020
Меня устраивают сроки сдачи - 1кв 2023 года, искала именно такое. Удобно, что все корпуса сдаются вместе. Брала для инвестиции и конечно плюс, что комплекс расположен в 100 метрах от метро Нагорная. В офисе продаж по согласованию с руководством можно обсудить индивидуальные скидки. Но имейте ввиду, что на старт продаж, на корпус номер 5 скидки не распространяются.
25 мая 2020
Цены сейчас здесь боле чем нормальные даже ниже, чем у других застройщиков. И ставка по ипотеке в ВТБ банке всего 4,1%. Чтобы не упустить момент, пришлось бронировать квартиру онлайн, жду решения по ипотеке. Уверен, что этот ЖК еще будет самым престижным в округе.
Егор
08 мая 2020
Насчет транспортной развязки, я с вами соглашусь. Для меня это один из важных аспектов при выборе квартиры. Вообще, я в скором времени планирую переезд в Москву и сейчас рассматриваю несколько вариантов новостроек. Помимо транспортной развязки мне важна чистовая отделка квартиры, ее не везде предоставляют. А здесь предлагают сразу два варианта отделки. Цены, кстати, для будущего бизнес-класса вполне приемлемые и бронирование квартир уже началось. Думаю забронировать себе однушку, желающих, купить здесь квартиру уже хватает.
07 мая 2020
Забронировал квартиру в 3 корпусе (первый опыт бронирования онлайн). Подумываю над премиальной отделкой - дорого, конечно, но самому тоже недешево выйдет, особенно если еще дизайнера нанимать.Тем более как я знаю, там используют качественные материалы от известных компаний и брендов, чего стоит сантехника от villeroy - boch.
30 апреля 2020
Заходил на оф. сайт. Увидел, что уже выставили 1 – ый пул квартир, цена подъемная и сейчас более выгодно взять ипотеку, тем более сейчас банки предлагают низкие ставки. Проект достаточно интересный, минусов особо нет, а из плюсов для себя я подметил следующее: во–первых, расположение. Как я понял ЖК будет отделен от других домов, так как строится на определенной высоте. Во – вторых, удобная транспортная развязка и наличие станций метро в пешей доступности.
07 апреля 2020
Где посмотреть планировки и цены?
Ростислав
31 марта 2020
Шикарный проект – очень нравится его самодостаточность, будет абсолютна вся инфраструктура, необходима для жизни. Плюс район подлежит реновации, промзону уберут, перспективное место. И уже обещают в средине апреля открыть бронирование квартир. На одном из форумов писали про ценник от 220 тысяч рублей за метр
Женя
30 марта 2020
Увидела счетчик на сайте, через 20 дней уже открывается бронирование квартир. Очень жду! Жк будет бизнес класса.
Алекс
01 марта 2020
А ЕСЛИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ И ЭТА МАХИНА РУХНЕТ? ЧТО ТОГДА
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 15 двухкомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 11 трехкомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)