ЖК TopHILLS (ТопХиллс)

Москва, ЮАО, Нагорный

21 июля 2023
Оформляли ипотеку на покупку квартиры в ЖК Топхиллс через Альфабанк. У застройщика в этом вопросе все отработано. Оформили быстро, неделя ушла на все бумажные формальности. Менеджер опытный с нами работал, коммуникабельный. На показ комплекса только задержался почти на час. Но извинялся, что в пробку попал. А так -до сих пор на связи, если какую информацию уточняем по комплексу - всегда с готовностью отвечает.
КЗ
Кристина Зотова
19 июня 2023
На заметку взяли себе, что как переедем, можно дочку в Центр раннего развития детей "Карандаши" попробовать отдать. Здесь, вроде, и в самом ЖК в стилобате должен быть развивающий центр для детей, но не знаю, откроется ли он сразу. А вообще, система стилобата очень интересна, все под одной крышей: магазины, кафе, парикмахерская, аптека и т.д. Будем пробовать, каково это))
АП
Алла Прибыткова
22 мая 2023
Крутой комплекс с удобным расположением: метро совсем близко, да и до ТТК не далеко. Рядом большой парк, спортивный комплекс «Кант», полно магазинов и салонов красоты. Уже интересно что классного придумают у нас во дворе, какие детские площадки там стоят, какие будут ландшафтные решения)) Надеюсь, очень скоро заедем и будем все это лицезреть.
Ираида
20 апреля 2023
В ЖК Топхиллс взяли себе первую собственную квартиру, до этого всегда по съемным кочевали. Посчитали, что те деньги, что мы платим за аренду, можем платить за собственное жилье и не переживать о поднятии цен на аренду или что арендодателю что-то не понравится. Квартира у нас 2х комнатная, брали сразу с отделкой. Нам предложили на выбор два варианта – Modern и Classic. Долго думать не стали, нам обоим сразу приглянулся Modern. Ждем получения ключей, надеюсь, с этим не затянут.
Х
Хэйдэн
21 марта 2023
Ждем свою квартиру в ЖК Топхиллс во 2-ом корпусе. Взяли двушку, аж 61 квадрат, а самое главное со своей террасой. Решили брать сразу с отделкой, застройщик предлагает интересные варианты - Modern и Classic. Первый слишком вычурный, как по мне, а вот второй идеально подходит. Минимализм.
Аврора
23 февраля 2023
Скоро будем ходить в свой собственный торговый центр. Думаю, он будет небольшой, но тем не менее под боком. Внизу, в стилобатной части должно быть всего понемногу: кафе, кондитерская, парикмахерские, даже для детей развивашки будут. Это очень удобно, на мой взгляд.
leonikon
19 января 2023
Давно уже бегом увлекаюсь, но вот где сейчас живу, дорожек специальных нет и приходится в ближайший лесопарк бегать. А тут в Топхиллсе должны быть специальные дорожки прямо во дворе. Это специальное покрытие мне было б очень удобно для ежедневных тренировок.
20 декабря 2022
Внутридомовая территория обещает быть хорошей. По проекту видела зонированный двор - и для малышни, и для подростков, и для взрослых места будут. Так как я собачница, то меня вопрос выгула собаки очень волнует. Надеюсь, застройщик выделит любителям животных небольшую площадку - ну так, что б никто никому не мешался. А то, что на 1-м этаже дома лапомойка будет — за это застройщику благодарность отдельная.
ЖП
Жанна Петровна
21 ноября 2022
Нашу сделку по покупке квартиры здесь в TopHills вела замечательная менеджер Олеся. Всегда на связи была. Сделку заключили быстро и без проволочек. Сейчас иногда звоним, про этапы стройки интересуемся, так Олеся всегда на связи. За это ей спасибо.
28 октября 2022
Я вот так думаю, что первое время даже отпуск семейный планировать не будем. В 2-х шагах от ЖК известный комплекс горнолыжный "Кант". Люди специально с Подмосковья приезжают на лыжах погонять, с трамплинов попрыгать, а тут пожалуйста, прям под рукой подать. Рядом с домом - удобно.
23 октября 2022
Кухня-гостиная у нас будет почти под 40 м - мечта хозяйки, жена так говорит. Реально не думали, что такую планировку смогут предложить в ЖК TOPHILLS. Жена с детьми постоянно на кухне трутся, так это теперь ее "зона" будет. Сразу понравились панорамные окна в проекте и высота впечатлила под 3 м. Света и пространства в квартире много должно быть.
ОИ
Олег И.
19 октября 2022
Нравится, что внутри весь комплекс стилобатной частью соединят. Удобно, грубо говоря не выходя из дома, пройтись по магазинам, в кофейню заглянуть, в пекарню за булочками зайти, ну и там парикмахерская еще будет, фитнес-клуб премиум-класса в проекте. Все очень достойно внизу на 1-м этаже будет.
17 октября 2022
Приглядываю квартиру в столице уже несколько лет, потому что хочется приобрести по-настоящему комфортное жилье. Заинтересовал ЖК TopHILLS, в Москве не так уж много подобных проектов класса «бизнес», которые сочетали бы все важные для меня критерии, а именно: близость метро, паркинги, планировки с окном в ванной комнате и удобный для жизни район. Радует, что не поторопилась и не вложилась в другой комплекс, потому что ТопХиллс для меня пока что однозначный фаворит!
29 сентября 2022
Давно привлекают проекты от застройщика Ingrad своим дизайном и тем, что там все делается для комфортной жизни людей. Сейчас планирую переезжать в Нагорный, и присматриваю квартиру в ЖК бизнес-класса, где было бы все необходимое для жизни с детьми. И тут как раз наткнулась на сайт ЖК «TopHILLS», где поняла, что нашла то что мне нужно! Цены, конечно, выше средних, но район хороший, да и Электролитный проезд хорошая локация, где все рядом. Не говоря уж о других преимуществах проекта.
26 сентября 2022
В округе красиво, даже несмотря на то, что дома только строятся. Рядом речушка Котловка, набережная облагороженная и для прогулок вполне пригодная. Поблизости комплекс Кант, а это дорогого стоит, люди из Подмосковья даже приезжают сюда время провести, а тут у меня под боком, пешком 10 минут от дома!
19 сентября 2022
Попалась на глаза реклама «TopHILLS», ЖК от Инград: цены на квартиры здесь, конечно, не назвать низкими, но и уровень комфорта заявлен высокий. По мне, это чуть ли не единственный квартал на юге Москвы, сочетающий приватные дворы, шикарные планировки, отличное (надеюсь!) качество строительства и многое другое. Хотелось бы, чтобы застройщик воплотил в жизнь все свои замыслы!)
КЗ
Кристина Зуева
17 августа 2022
У меня есть информация, что прямо на территории ЖК в стилобатной части будет детский развивающий центр. Это конечно же комфортно для нас, молодых мам. И деткам хорошо - обучение прямо рядом с квартирой будет. Возить на занятия не нужно - никакого общественного транспорта.
26 июля 2022
Здесь в TOPHILLS квартиру 2-х комнатную приобрели. Брали прямо с самого начала стройки. Сомнений особых не было, потому как застройщик надежный, даже в списке Forbs фигурирует как один из двадцатки надежных застройщиков России. Ждем ключи уже в начале следующего год, надеемся задержек не будет. Так-то проезжаем мимо, смотрим, строят нормально. Хороший статусный ЖК намечается. И проект в стиле стилобата обещает интересным быть, все 6 домов объединят в одно пространство. Вся коммерция под одной крышей - современно и необычно. Увидим, как в реальности будет, надеюсь не разочаруемся.
21 июля 2022
Я покупала в Топхилсе квартиру через ипотеку. Менеджер так быстро и оперативно сделку провел, даже удивлена приятно осталась. Без лишней волокиты бумажной и суеты. К тому же консультацию хорошую по ипотечным программа дал. И вариантам квартир хорошо сориентировал. Обслуживание в офисе продаж однозначно понравилось.
Алла
22 июня 2022
Зацепило сразу в TOPHILLS какое во дворе благоустройство сделают. То, что ландшафт крутой будет, мы даже не сомневаемся. И надеемся , что эту дизайнерскую красоту местная УК поддерживать будет. Архитектура в стиле стилобата заманчивая, все бытовые точки под одной крышей - интересное решение. Не надо выходить и заходить из дома в дом, спустился на лифте, грубо говоря, и пробежался, где тебе надо. Тут и собственный фитнес-центр должен быть, торговый комплекс (что нас удивило), пекарня, кафе будет и не одно наверно. Комплекс бизнес-класса - не иначе. Ждем ключи.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 7 однокомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 17 двухкомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 12 трехкомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)