Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Горячие квартиры

ЖК TopHILLS (ТопХиллс)

Москва, ЮАО, Нагорный

Цены за квартиры от 5 октября
Зафиксировать цену
Давно привлекают проекты от застройщика Ingrad своим дизайном и тем, что там все делается для комфортной жизни людей. Сейчас планирую переезжать в Нагорный, и присматриваю квартиру в ЖК бизнес-класса, где было бы все необходимое для жизни с детьми. И тут как раз наткнулась на сайт ЖК «TopHILLS», где поняла, что нашла то что мне нужно! Цены, конечно, выше средних, но район хороший, да и Электролитный проезд хорошая локация, где все рядом. Не говоря уж о других преимуществах проекта.
В округе красиво, даже несмотря на то, что дома только строятся. Рядом речушка Котловка, набережная облагороженная и для прогулок вполне пригодная. Поблизости комплекс Кант, а это дорогого стоит, люди из Подмосковья даже приезжают сюда время провести, а тут у меня под боком, пешком 10 минут от дома!
Попалась на глаза реклама «TopHILLS», ЖК от Инград: цены на квартиры здесь, конечно, не назвать низкими, но и уровень комфорта заявлен высокий. По мне, это чуть ли не единственный квартал на юге Москвы, сочетающий приватные дворы, шикарные планировки, отличное (надеюсь!) качество строительства и многое другое. Хотелось бы, чтобы застройщик воплотил в жизнь все свои замыслы!)
КЗ
У меня есть информация, что прямо на территории ЖК в стилобатной части будет детский развивающий центр. Это конечно же комфортно для нас, молодых мам. И деткам хорошо - обучение прямо рядом с квартирой будет. Возить на занятия не нужно - никакого общественного транспорта.
Здесь в TOPHILLS квартиру 2-х комнатную приобрели. Брали прямо с самого начала стройки. Сомнений особых не было, потому как застройщик надежный, даже в списке Forbs фигурирует как один из двадцатки надежных застройщиков России. Ждем ключи уже в начале следующего год, надеемся задержек не будет. Так-то проезжаем мимо, смотрим, строят нормально. Хороший статусный ЖК намечается. И проект в стиле стилобата обещает интересным быть, все 6 домов объединят в одно пространство. Вся коммерция под одной крышей - современно и необычно. Увидим, как в реальности будет, надеюсь не разочаруемся.
Я покупала в Топхилсе квартиру через ипотеку. Менеджер так быстро и оперативно сделку провел, даже удивлена приятно осталась. Без лишней волокиты бумажной и суеты. К тому же консультацию хорошую по ипотечным программа дал. И вариантам квартир хорошо сориентировал. Обслуживание в офисе продаж однозначно понравилось.
Зацепило сразу в TOPHILLS какое во дворе благоустройство сделают. То, что ландшафт крутой будет, мы даже не сомневаемся. И надеемся , что эту дизайнерскую красоту местная УК поддерживать будет. Архитектура в стиле стилобата заманчивая, все бытовые точки под одной крышей - интересное решение. Не надо выходить и заходить из дома в дом, спустился на лифте, грубо говоря, и пробежался, где тебе надо. Тут и собственный фитнес-центр должен быть, торговый комплекс (что нас удивило), пекарня, кафе будет и не одно наверно. Комплекс бизнес-класса - не иначе. Ждем ключи.
Хорошая концепция у застройщика двор "без машин" запланирована в нашем Топхилсе. Хотелось, чтобы реализовано было максимально, потому что в семье дети. И лишнего движения во дворе совсем не хочется. С детьми есть места куда можно выйти и за пределы комплекса - Коробковский парк, горнолыжный комплекс известный рядом. Школа фехтования даже есть недалеко от ЖК, можно попробовать записаться.
Подземный паркинг
Приобрели квартиру в ЖК Топ Хиллс, рассматривали несколько комплексов на юге, остановились на этом варианте, хоть он и получился дороже. Локация здесь и правда хорошая, рядом парк Сосенки, речка Котловка, определенно погулять будет где, хотя и в самом жк застройщик обещает благоустроенный двор с большим количеством зеленых зон. Метро рядом, хоть у нас есть автомобиль, но наличие метро рядом – это всегда плюс. Застройщик обещает сдачу в срок, будем надеяться, что в следующем году получим ключи.
ЛШ
Подруги мне говорят: "Ты прям в последний вагон успела запрыгнуть с покупкой квартиры". Я все раздумывала брать или не брать в ЖК Tophills? Ипотека нужна была однозначно. Менеджер в офисе продаж предлагал несколько вариантов, у них там хороший выбор банков-партнеров Но я естественно же выбрала ВТБ, потому что зарплатный проект там. Купила однокомнатную, но площадь превосходная у нее - 38 метров. Просторный коридор 5-ти метровый и хорошая кухня почти 12 метров. Этаж правда 4-ый, хотелось бы повыше. Но сейчас для меня уже значения это не имеет. Самое главное, ипотеку успела в январе взять под нормальный процент. Квартира уже скоро меня будет ждать готовенькая. Поэтому до сих пор рада.
По проекту внутри двора мне кажется довольно уютненько будет. Современные площадки для детей с классным покрытием. Ландшафт обещают продуманный. Должно быть красиво!
ОИ
Интересно по факту посмотреть как в комплексе воплотится задумка с собственным фитнес-центром, кафе, пекарней, супермаркетом, детским центром в стилобате. Надеюсь, будет комфортно и по-современному.
Знаю, что прямо на территории комплекса детский центр развития запланирован, что конечно очень приятно. К тому же удобно, привела малыша своего пешком и горя не знаешь. Мотаться на машине никуда не нужно лишний раз.
Э
Строится современный комплекс бизнес-класса. Красивые входные группы должны быть с хорошей отделкой. Никаких ступенек и порогов, как в наших старых домах, а это очень актуально для мамочек с колясками и пожилых людей. По крайней мере надеемся, все будет так, как на рендерах. При входе санузел гостевой будет находиться. Все по-современному.
ОХ
Территория ЖК будет сделана под разные виды досуга и отдыха. Предусмотрены ярмарки выходного дня, праздники, квесты, мастер-классы, увеселительные мероприятия. Еще один плюс - отдельная площадка для выгула питомцев. Можно комфортно будет гулять и владельцам собак и детям на своей площадке.
21 декабря 2021
Насчет экологии тут в ЖК будет неплохо. Коробковскому саду, который поблизости, уже больше 100 лет. Уже раз сходили туда семьей прогуляться, так мы в восторге. Яблонь полно в саду, куча каких-то ягодных кустарников запашистых. Соловьи поют. Тишина, красиво! Река Котловка рядом с ЖК. Вода на удивление в ней чистая. Так что надеемся как переедем - будет, где свежего воздуха глотнуть.
14 декабря 2021
Взяли квартиру с функцией умный дом. У нас и сейчас что-то подобное, но тут функционал поболе будет. Будет контроль качества воздуха, а я стараюсь за этим следить. Здоровье- это главное! Много разных датчиков типа открытые двери, датчик задымления, датчик движения. В общем прикольная штука.
Р
20 ноября 2021
Приобрели квартиру в этом ЖК. Понравилось, что двор будет закрыт для въезда машин. Безопасно, детей можно будет во двор одних выпускать. Сделают двухуровневую парковку. Места во дворе, надеюсь, будет достаточно. Пообещали на территории скалодром - подросткам точно интересно будет. Летний кинотеатр хотят поставить. Приятно, что заботятся о досуге жильцов.
07 октября 2021
Входные группы
Обратила внимание, что на макете в отделе продаж и на фото в каталоге, в корпусах 4 и 5, по ряду со студиями не предусмотрена корзина для кондиционера. А в соседней двухкомнатной квартире целых 2. Учитывая, что обычно строители строят все по макету (строительному плану) может оказаться, их там и не будет. Вот будет подарок, квартира бизнесс класа за 15 миллионов, без возможности размещения кондиционера!!!
25 сентября 2021
Рядом с ЖК реально много всяких магазинов. Купили здесь с подругой квартиры в одном доме. Два ТЦ рядом, Москворецкий рынок, наш любимый с подругой «ВкусВилл». Торговый комплекс Каширский двор – там всё есть для ремонта и интерьера, ездить даже никуда не нужно. Ну и всякие магазины типа «Магнолия», «Перекресток», «Мираторг». Супер! Нам уже всё нравится))
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)