ЖК TopHILLS (ТопХиллс)

Москва, ЮАО, Нагорный

20 июня 2022
Хорошая концепция у застройщика двор "без машин" запланирована в нашем Топхилсе. Хотелось, чтобы реализовано было максимально, потому что в семье дети. И лишнего движения во дворе совсем не хочется. С детьми есть места куда можно выйти и за пределы комплекса - Коробковский парк, горнолыжный комплекс известный рядом. Школа фехтования даже есть недалеко от ЖК, можно попробовать записаться.
Алиса
14 июня 2022
Приобрели квартиру в ЖК Топ Хиллс, рассматривали несколько комплексов на юге, остановились на этом варианте, хоть он и получился дороже. Локация здесь и правда хорошая, рядом парк Сосенки, речка Котловка, определенно погулять будет где, хотя и в самом жк застройщик обещает благоустроенный двор с большим количеством зеленых зон. Метро рядом, хоть у нас есть автомобиль, но наличие метро рядом – это всегда плюс. Застройщик обещает сдачу в срок, будем надеяться, что в следующем году получим ключи.
ЛШ
Лиза Ш.
26 мая 2022
Подруги мне говорят: "Ты прям в последний вагон успела запрыгнуть с покупкой квартиры". Я все раздумывала брать или не брать в ЖК Tophills? Ипотека нужна была однозначно. Менеджер в офисе продаж предлагал несколько вариантов, у них там хороший выбор банков-партнеров Но я естественно же выбрала ВТБ, потому что зарплатный проект там. Купила однокомнатную, но площадь превосходная у нее - 38 метров. Просторный коридор 5-ти метровый и хорошая кухня почти 12 метров. Этаж правда 4-ый, хотелось бы повыше. Но сейчас для меня уже значения это не имеет. Самое главное, ипотеку успела в январе взять под нормальный процент. Квартира уже скоро меня будет ждать готовенькая. Поэтому до сих пор рада.
Инга
24 мая 2022
По проекту внутри двора мне кажется довольно уютненько будет. Современные площадки для детей с классным покрытием. Ландшафт обещают продуманный. Должно быть красиво!
ОИ
Олег Игнатьев
16 апреля 2022
Интересно по факту посмотреть как в комплексе воплотится задумка с собственным фитнес-центром, кафе, пекарней, супермаркетом, детским центром в стилобате. Надеюсь, будет комфортно и по-современному.
22 марта 2022
Знаю, что прямо на территории комплекса детский центр развития запланирован, что конечно очень приятно. К тому же удобно, привела малыша своего пешком и горя не знаешь. Мотаться на машине никуда не нужно лишний раз.
Элеонора
23 февраля 2022
Строится современный комплекс бизнес-класса. Красивые входные группы должны быть с хорошей отделкой. Никаких ступенек и порогов, как в наших старых домах, а это очень актуально для мамочек с колясками и пожилых людей. По крайней мере надеемся, все будет так, как на рендерах. При входе санузел гостевой будет находиться. Все по-современному.
ОХ
Оксана Хряпкина
26 января 2022
Территория ЖК будет сделана под разные виды досуга и отдыха. Предусмотрены ярмарки выходного дня, праздники, квесты, мастер-классы, увеселительные мероприятия. Еще один плюс - отдельная площадка для выгула питомцев. Можно комфортно будет гулять и владельцам собак и детям на своей площадке.
Маша
21 декабря 2021
Насчет экологии тут в ЖК будет неплохо. Коробковскому саду, который поблизости, уже больше 100 лет. Уже раз сходили туда семьей прогуляться, так мы в восторге. Яблонь полно в саду, куча каких-то ягодных кустарников запашистых. Соловьи поют. Тишина, красиво! Река Котловка рядом с ЖК. Вода на удивление в ней чистая. Так что надеемся как переедем - будет, где свежего воздуха глотнуть.
14 декабря 2021
Взяли квартиру с функцией умный дом. У нас и сейчас что-то подобное, но тут функционал поболе будет. Будет контроль качества воздуха, а я стараюсь за этим следить. Здоровье- это главное! Много разных датчиков типа открытые двери, датчик задымления, датчик движения. В общем прикольная штука.
20 ноября 2021
Приобрели квартиру в этом ЖК. Понравилось, что двор будет закрыт для въезда машин. Безопасно, детей можно будет во двор одних выпускать. Сделают двухуровневую парковку. Места во дворе, надеюсь, будет достаточно. Пообещали на территории скалодром - подросткам точно интересно будет. Летний кинотеатр хотят поставить. Приятно, что заботятся о досуге жильцов.
07 октября 2021
Обратила внимание, что на макете в отделе продаж и на фото в каталоге, в корпусах 4 и 5, по ряду со студиями не предусмотрена корзина для кондиционера. А в соседней двухкомнатной квартире целых 2. Учитывая, что обычно строители строят все по макету (строительному плану) может оказаться, их там и не будет. Вот будет подарок, квартира бизнесс класа за 15 миллионов, без возможности размещения кондиционера!!!
25 сентября 2021
Рядом с ЖК реально много всяких магазинов. Купили здесь с подругой квартиры в одном доме. Два ТЦ рядом, Москворецкий рынок, наш любимый с подругой «ВкусВилл». Торговый комплекс Каширский двор – там всё есть для ремонта и интерьера, ездить даже никуда не нужно. Ну и всякие магазины типа «Магнолия», «Перекресток», «Мираторг». Супер! Нам уже всё нравится))
04 марта 2021
Купили с мужем квартиру в комплексе. Локация удобная. В соседнем районе живут родственники. С инфраструктурой порядок, для жизни есть все нужное. С транспортной доступностью все ок. В 1,3км-Варшавское шоссе, в 2,2км-Нахимовский проезд. Съездить в центр или соседний район не составит труда. Главный минус в том, что комплекс строится, сейчас живем с родственниками, но уже хочется переехать в собственную квартиру)
16 февраля 2021
Смотрели в офисе макет жк. Удачное расположение, хорошее расстояние между домами, своя инфраструктура. Большой выбор планировок, на любой вкус и кошелек. Раздумываем над покупкой. Да и сейчас, на этапе строительства, стоимость квартир в разы дешевле. После сдачи цены явно поднимутся в несколько раз.
Тамара
25 декабря 2020
Проезжаю каждый день на работу мимо стройки. Решила поинтересоваться, что строят и какие цены. Можно купить компактную студию или однушку за вполне вменяемые деньги для такого престижного комплекса. И получить высокого уровня комфорт. Внутри все продумано. Закрытая территория, свой паркинг и даже магазины будут внизу. Надо присмотреться обязательно, думаю видовые квартиры разберут быстро.
Вера
17 декабря 2020
Предлагают квартиры с модненьким ремонтом. Удобно, заехал и живи. Есть даже с двумя туалетами. На сайте понравилась трешка 67 метровая с гардеробной и двумя спальнями по 12. Кухня только необычно расположена, в противоположенном конце комнаты. Цена вроде нормальная для бизнес-класса в таком районе. В период праздников может какие акции будут. Обязательно съежу в офис продаж, посмотрю.
Арина
02 декабря 2020
Комплекс хорошего уровня. Похожие варианты другие застройщики предлагают дороже. А тут есть большой выбор планировок квартир, отделка и обещают хорошую инфраструктуру. Правда, еще нет сданных корпусов, но я считаю, что лучше немного подождать и получить квартиру в новом доме со свежим ремонтом.
Ксения
18 ноября 2020
Перед покупкой подробно изучала инфу про застройщика, перечитала разные форумы и статейки. В интернете много мнений, возмущения были только из-за переносов срока, но это редкость, насколько я поняла и еще по некоторым банальным мелочам при приемке писали, что меня не напрягает, потому там не было ничего криминального. Но в целом народ доволен обустройством жк, качеством и ценой квартир, и это для меня главное. В итоге я вчера ездила в офис, оформляла покупку двушки. Процесс много времени не занял. Теперь я буду отслеживать строительство своего дома и ждать его сдачу.
12 ноября 2020
Хоть тут и промышленная часть рядом есть, но я за это особо не переживаю, потому что в общем плане расположение очень хорошее. Поблизости находятся несколько детских садов, школ, а метро вообще в паре минут ходьбы от дома. Также совсем рядом Коробковский сад и горнолыжный комплекс Кант. Вдобавок к этому, заезд на ттк тоже недалеко, на Варшавку вышел, а там еще немного до кольца остается. Короче, расположение выгодно абсолютно во всех направлениях.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 17 двухкомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 11 трехкомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 4 четырехкомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)
Нагорная в 3 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК TopHILLS (ТопХиллс)