ЖК «Мой адрес на Базовской»

Москва, САО, Западное Дегунино
17 октября 2019
Добрый день ! Относительно недавно заселились в данное жилье на Базовской и столкнулись с огромным минусом в наше время - отсутствие парковочных мест рядом с домом .Не понятно зачем нужна неимоверных размеров детская площадка с непонятными беседками и отсутствие места для машин , при том , что в наше время в семье как минимум один автомобиль , а по хорошему два.
LL
Lenusia Lenusia
26 мая 2018
всем добрый день! хотим приобрести квартиру через аукцион в 15 корпусе монолит, подскажите кто купил раньше там квартиру, было ли тепло в квартире зимой, есть информация что зимой там холодно. спасибо.
21 мая 2018
Есть реальная проблема в 6-том корпусе и в аналогичных домах: балкон спроектирован, так что во время дождя балкон заливает водой. Чтобы этого не было, необходимо уменьшать площадь балкона на 0.8 кв. метров. (Наращивание и смещение стены вовнутрь балкона и заново остеклить) в общем, не дёшево и балкон становится уже на 20-30 см.
04 апреля 2018
К вопросу отделки - присмотрели квартиру в 15 корпусе, там только стяжка и разводка будет. Страшно конечно ремонтом заниматься, но зато сразу качественно и так, как нам надо, сделаем.
Денс
06 марта 2018
Читал в сети жалобы на плохую отделку. Да она довольно простенькая, обои на стенах и потолке, линолеум на полу, в ванной плитка на полу и на стенах - до уровня глаз, плиточный фартук на кухне. Конечно, нужно заново делать под себя. Сделано так, чтобы можно было въехать и сразу жить, делая ремонт по своим возможностям. Нам это очень удобно - сделали кухню и прихожую. как нам нужно.
Сашечка
26 февраля 2018
Несомненный плюс этого ЖК — то, что дома построены уже. Заезжай и живи. Ни тебе долгих ремонтов, ни пыли под ногами — всё готово. Детсад и школа работают. Тарифы на коммуналку - московские. Знаю, будет паркинг отдельный наземный, но пока никаких продаж по нему нет. Из минусов отмечу, что дома панельные в основном, кроме монолитного 15-го корпуса.
22 апреля 2017
Покупали квартиру на Базовской. Район новый, дома симпатичные, квартиры тоже понравились.Ведущему специалисту " Мосреалстроя"Негодаевой Екатерине большое спасибо за человеческое отношение и за подробные ответы на все интересующие нас вопросы. Её работу оцениваем на 5. Работа всех остальных сотрудников данной конторы, с кем пришлось столкнуться- полное безобразие. Начиная с молодых людей, которые изначально объявили нам стоимость квартиры на 83 тр меньше, реальную цену узнали за неделю до оплаты, был шок! В предоставляемых образцах документов для нотариуса- ошибки, на вопросы по написанию ФИО людей, прописанных в данных образцах,не могли дать четких однозначных ответов. Девушка,оформляющая договор, тоже недоброжелательно реагировала на замечания, сделанные,причём,не ей. Вообщем, покупая квартиру через данную компанию, будьте на чеку от А до Я.
18 декабря 2016
Слышала много жалоб на экологическое состояние вокруг. Просто в шоке от того, как люди попали. ТЭЦ, промзоны, железная дорога. Мне кажется, тут купить квартиру можно только отполной безысходности.
10 октября 2016
Уже относительно давно заселились на Базовскую и лично нам все нравится. Отличный дом и квартал, выгодно отличается от окружающей застройки. Ни разу не пожалели, что выбрали именно Баз.
16 сентября 2016
Добрый день, купили квартиру три месяца назад, уже обжились, жена ругается постоянно, думаем даже ее перепродать, квартиру в смысле)) в квартире пыль нереальная, и как будто все в черном чем-то, рядом завод гудит, ночами очень слышно, очень жалею что тут купили(
05 сентября 2016
Это личный честный отзыв. На фото все не так уныло, как в жизни. Я видел эти квартиры своими глазами... Знаете, впечатление испорчено! "Квартиры с отделкой" согласно рекламе. Лучше бы этой отделки ВООБЩE не было и цена была бы ниже. Красная цена этой отделки - 50 тыс руб на всю квартиру. Все самое дешевое, что только можно найти - двери, линолеум, обои, плинтусы, сантехника...все. Стены не выровнены, полы просто убили - таких холмов под настеленным линолеумом не было даже в панельных домах 90-х годов постройки. Двери нужно менять все и сразу - в щели между дверью и коробкой струится солнечный свет. Ленолеум нужно снимать и делать стяжку, коридоры длинные, грузовые лифты уже испачканы и поцарапаны горе-строителями-ремонтниками. А главное - это вид из окон корпусов 1,2,3,4,5...он просто депрессивно удручающий. Хуже только на свалку бытовых отходов. Приезжайте сами, посмотрите, сделайте выводы.
Нелли
31 мая 2016
Говорят, тут промзона в районе Ижорско-Коровинского шоссе когда-нибудь, а точнее скоро, будет разобрана.. У кого-нибудь есть информация на этот счет?
27 апреля 2016
Необычный комплекс "На Базовской", где фасады домов выложены специальной итальянской плиткой. Посмотрел по генплану - остается много места для зелени, что большой плюс. Кстати, ЖК На Базовской уже успел побывать победителем престижных премий: «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройки Москвы», и RREF-2014 в номинации «Доступное жилье».
25 апреля 2016
отличный жк, что говорить реально лучший из эконом-класса сейчас. при покупке в подарок в мосреалстрое получили абонемент на фитнес на всю семью)) мелочь, а приятно
29 января 2016
Нашел интересное предложение от Сургунефтегазбанка - взнос от 0 до 20 %, ставка 14, 5 %. Наверно это для тех, кто не может много внести сразу. Процент конечно не самый маленький, но может оно стоит целей.
05 января 2016
Ну что, нормальный московский народный многоквартирный вариант. До Мкада недалеко, Дмитровка и Коровинка, да и Алтуфьевка, если разобраться, - рядом.
18 декабря 2015
Мне кажется, это самый крутой проект из всего, что сейчас есть из бюджетного жилья. Сами дома и площадки первоклассные, до центра - маршрутки, ж/д, метро будет свое; до меги-икеи-водохранилища - все рядом.
02 ноября 2015
Купили квартиру в Данном ЖК, Ниразу не пожалели. Сделка. Квартира новая, ремонт в ней делать не стали, Поменяли входную дверь, и завезли мебель. Дома разноцветные - поднимает настроение. Школу уже запустили. Транспортную доступность обещают хорошую - расширяют базовскую улицу, надеюсь пустят автобус, так же метро обещают в 16 году.
Den777
14 августа 2015
Дома какие-то слишком разношерстные. Один одного цвета, другой - другого. Нет единого стиля. Да и расположены друг напротив друга - кому это может понравиться?
Leonid
30 июля 2015
На фотках все красиво, только рядом промзона и ТЭЦ, транспортная доступность плохая, а сами дома построены на месте городской свалки.