ЖК «MySpace на Дегунинской»

Москва, САО, Западное Дегунино
Акции в новостройке рядом
Надежда
25 января 2022
Дом готов, и цены там были соответствующие, сейчас продаж от застройщика уже нет, не знаю, откуда тут информация
Олеся
28 октября 2021
Для студии с московской пропиской и чистовой отделкой - вполне нормальный вариант. Расположение тоже нормальное, метро близко, буквально 5 минут ходу.
Валентина
10 марта 2021
Отвратительная звукоизоляция. Акустика.
09 мая 2020
Добрый день, актуальная информация-просмотры квартир осуществляются 1-2 раза в неделю по записи на период карантина
КК
Константин Козлов
26 апреля 2020
Интересный проект, конечно, есть свои плюсы - закрытая территория со шлагбаумом, однако нет балконов, для меня существенный минус.... Уже есть аккредитация от Росбанка, можно взять в ипотеку и использовать материнский капитал, но нет рассрочки, которая тоже удобна для многих...
ALEX
02 ноября 2019
Все только и критикуют эти микро-студии, но тем не менее, на начало ноября все самые маленькие квартирки уже разлетелись со свистом)) Не плохо бы увидеть реальный отзыв счастливого обладателя. Все ли так хорошо, как обещает застройщик?