ЖК MYPRIORITY Dubrovka (Май Приорити Дубровка)

Москва, ЮВАО, Южнопортовый

K
Karri
30 января 2023
Давно рассматривал вариант покупки недвижимости в Москве, хочу квартиру сдавать в аренду, так-то мы часто бываем в столице, и мечта была приобрести кусочек площади в Москве, хотя проживаем мы сейчас за городом в частном доме. Я рассмотрел именно этот корпус, тут от 3‐х в минут пешком до м. Дубровка и возможность быстро добраться до центра города. Район развитый и в дальнейшем будет только становится лучше. Я выбрал 3х-комнатную квартиру, срок сдачи - второй квартал 2025, удачная покупка потому что успел приобрести вовремя, до поднятия цен. Осталось только дождаться, когда сдадут объект.
29 сентября 2022
Я приобрел квартиру на этапе застройки в жилом комплекс МАЙПРИОРИТИ Дубровка. Хотелось позволить себе жить более комфортно, а в этом жилом комплексе есть все для этого комфорта. Закрытая территория, своя собственная инфраструктура и подземный паркинг.
01 апреля 2022
Интересный проект , стартовали продажи, ездили в офис продаж узновали детали. Офис открылся в бизнес-центре «ЕПК». Нам понравился жк, будем думать о покупке квартиры, на старте пока цены еще более менее.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Дубровка в 3 мин. пешком
Посмотреть все 5 двухкомнатные квартиры в ЖК MYPRIORITY Dubrovka (Май Приорити Дубровка)
Дубровка в 3 мин. пешком
Посмотреть все 6 трехкомнатные квартиры в ЖК MYPRIORITY Dubrovka (Май Приорити Дубровка)
Дубровка в 3 мин. пешком
Посмотреть все 39 четырехкомнатные квартиры в ЖК MYPRIORITY Dubrovka (Май Приорити Дубровка)
Дубровка в 3 мин. пешком
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК MYPRIORITY Dubrovka (Май Приорити Дубровка)