ЖК MYPRIORITY Dubrovka (Май Приорити Дубровка)

Москва, ЮВАО, Южнопортовый

Акции в апреле
При выборе ориентировался на застройщика и расположение. Выбрал ЖК MYPRIORITY Dubrovka. Относительно не долго ждать, ключи в следующем году. Застройщика знаю не понаслышке, брат брал у него же квартиру, очень доволен. Расположение и район нам тоже подходят.
Кира
Были на месте, прежде чем определиться с покупкой. Несмотря на то, что станция метро близко, шумно не будет. От оживленной улицы и станции метро комплекс будут отделять малоэтажные дома, тем самым беря весь шум на себя. А в жк за счет этого будет тихо.
Регина
Оформились в ипотечное кредитование, кому интересна рассрочка, то ее к сожалению нет. Нам она и не нужна была. Также хочу уточнить, кому принципиально жилье с ремонтом, то вам тоже не подойдет, так как все квартиры представлены без ремонта. А в целом нам все понравилось.
Элина
Ура, наконец-то, решила свой жилищный вопрос. Еще три года назад не могла представить, где я куплю себе квартиру. Месяц назад заключила договор с застройщиком. В следующем году я получу ключи от евро двушки с гардеробной. Я счастлива и довольна сама собой.
Мариям
15 ноября 2023
К счастью, успели купить здесь двухкомнатную квартиру, а то проект просто шик, метро рядом, центр Москвы. Мы давно квартиру в центре ищем, но там либо застройщик какой-то неизвестный, то до метро полчаса пехать, а здесь все сливки! Еще и по цене нормально вышла за квартиру такого класса. Муж пару раз на стройку ездил, говорит всё полным ходом идет, мы уже думаем про ремонт)
Арина
20 сентября 2023
Взяли квартиру в ЖК Mypriority Dubrovka недавно. Всю жизнь в центре живем, поэтому далеко уезжать не хотели, а сменить жилье стало необходимостью. Нас привлек известный застройщик Гранель, да и проект кажется успешным: центр Москвы, рядом парки, нас еще Ломоносовская гимназия неподалёку от ЖК, метро в пешей доступности. Ждем заселения в 25 году
21 августа 2023
Рассматриваем этот жилой комплекс к покупке, уже ездили на встречу с менеджером. Очень понравилась близость к станциям метро, всего 2-3 минуты.
Алиса
30 июля 2023
Раздумываю над покупкой квартиры и вот если говорить про проект, то ЖК дубровка мне понравился. Хорошие планировки у квартир, плюс по проекту возможна индивидуальная кладовка и главное, удобно добираться до центра, рядом есть две станции метро. По проекту мне нравится всё и кажется, что там будет все хорошо на 100 процентов.
Вера
29 июля 2023
У меня уже есть квартира неподалеку от майприорити дубровка. Когда только начиналась стройка я мне кажется одна из первых заинтересовалась, что там будет. Давно хотела переехать в дом поновее, но не устраивали варианты на тот момент. А когда открылись продажи и я смогла посмотреть проект - поняла, что это как раз то, что я хотела. Не слишком громоздкий ЖК, ничего лишнего в дизайне, классные входные группы, уютный двор. Буквально через неделю я была уже в офисе гранель и оформляла сделку. Сейчас продолжаю наблюдать как строится жк. Надеюсь сдадут пораньше сроков и смогу сразу начать ремонт
30 июня 2023
Интригует новый строящийся ЖК у метро Дубровка. Судя по проектам, должно получиться нечто очень стильное и нестандартное, соответствующее Бизнес-классу. Внутри ЖК будет интересная зона отдыха, где можно погулять и с детьми. Развитая инфраструктура только добавляет плюсов этому жк. Строительство ещё не завершено, поэтому жду результат.
Тимур
27 июня 2023
Выбирал квартиру для себя из нескольких вариантов и решил всё таки приобрести студию в ЖК MYPRIORITY Dubrovka. Мне очень нравится, что торговый центр настолько близко, и инфраструктура этого жк затмила. Метро близко, вид из окна будет фантастический. Жду, когда мой корпус сдадут, чтобы уже насладиться жизнью в этом жк.
26 мая 2023
Переезд в Москву - дело ответственное, поэтому с выбором жилья я долго думал и все взвешивал. И вот, остановился на ЖК MYPRIORITY Dubrovka. Район располагается практически в самом сердце столицы, на машине доступность до многого буквально в нескольких минутах. Удобное расположение (близко и к метро, и рядом все необходимое). Я доволен и в ожидании слежу за стройкой.
25 мая 2023
Я очень рад, что вложился в квартиру именно в этом районе города, мне здесь нравится. Вся необходимая для жизни инфраструктура есть. Район хороший, дома надеюсь будут качественные. Говорят, что территория будет огорожена и под охраной, это важно!
Лаура
28 апреля 2023
Как молодым родителям, нам очень важно устройство двора и наличие школы. И то и другое планируется. Двор обещают хорошо благоустроить, ещё и по авторскому проекту, обычно они лучше, чем что-то типовое. Территорию двора разделят на несколько зон - детские, спортивные и расслабляющие не будут пересекаться, так что пока дети будут резвиться на детской площадке, а муж пользоваться уличными тренажёрами, я почитаю книгу на скамейке - так я вижу наше ближайшее будущее. Двор закрыт, в том числе и от машин, так что за детей можно будет не беспокоиться. Комплекс ещё строится, но вряд ли это можно отнести к минусам, просто как данность.
17 апреля 2023
Хочу похвалить Гранель за высокое качество обслуживания и помощь в выборе жилья. Нам очень понравился их проект - MYPRIORITY Dubrovka, даже решили, взвесив все, купить квартиру. Выбор был очень большой с разными планировками. За четыре комнаты 83м2 отдали 30 миллионов, что очень неплохо, учитывая и расположение и площадь квартиры. Конечно, сэкономить удалось потому что стройка окончится только через два года, но приятно знать, что 2025-й год для нашей семьи как минимум в плане жилья будет приятным. Ожидаем уютный благоустроенный двор, развитую внутреннюю инфраструктуру - с внешней уже всё понятно и она на высоте.
Ярослав
17 марта 2023
Интересный жилой комплекс с большим выбором разных квартир. Нам показалось оптимальным взять двухкомнатную - планируем с женой ребёнка, вторая комната будет детской. Приятно, что во дворе планируются отдельные зоны для спорта, для детских площадок и для спокойного отдыха, никто никому не будет мешать. В лобби будет место для хранения детских колясок и велосипедов. Территория будет круглосуточно охраняться. Всё это большие плюсы для семьи с ребёнком.
Арсений
03 марта 2023
Проект выглядит фантастически красиво! даже рендеры ЖК впечатляют. Понравилось, что тут достаточно большой выбор квартир и планировок, при этом цена очень привлекательная, как для дома бизнес-класса. Поэтому решили сразу приобрести двухкомнатную квартиру. Очень ждем и надеемся, что скоро мы станем счастливыми жильцами этого ЖК. А застройщику желаем скорее реализовать этот невероятно крутой проект в жизнь!
27 февраля 2023
Проект показался очень интересным. Пока еще котлован, но мы верим, что когда-нибудь от ЖК MYPRIORITY Dubrovka повеет красотой и добротностью. Изучили проект, он впечатляет разнообразием выбора квартир — от самых небольших студий до просторных трехкомнатных и четырехкомнатных. Мы взяли большую студию с кухней-нишей. Желаем сил, успехов и настойчивости нашему застройщику!
K
Karri
30 января 2023
Давно рассматривал вариант покупки недвижимости в Москве, хочу квартиру сдавать в аренду, так-то мы часто бываем в столице, и мечта была приобрести кусочек площади в Москве, хотя проживаем мы сейчас за городом в частном доме. Я рассмотрел именно этот корпус, тут от 3‐х в минут пешком до м. Дубровка и возможность быстро добраться до центра города. Район развитый и в дальнейшем будет только становится лучше. Я выбрал 3х-комнатную квартиру, срок сдачи - второй квартал 2025, удачная покупка потому что успел приобрести вовремя, до поднятия цен. Осталось только дождаться, когда сдадут объект.
29 сентября 2022
Я приобрел квартиру на этапе застройки в жилом комплекс МАЙПРИОРИТИ Дубровка. Хотелось позволить себе жить более комфортно, а в этом жилом комплексе есть все для этого комфорта. Закрытая территория, своя собственная инфраструктура и подземный паркинг.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Дубровка в 3 мин. пешком
Посмотреть все 11 двухкомнатные квартиры в ЖК MYPRIORITY Dubrovka (Май Приорити Дубровка)
Дубровка в 3 мин. пешком
Посмотреть все 9 трехкомнатные квартиры в ЖК MYPRIORITY Dubrovka (Май Приорити Дубровка)
Дубровка в 3 мин. пешком
Посмотреть все 40 четырехкомнатные квартиры в ЖК MYPRIORITY Dubrovka (Май Приорити Дубровка)
Дубровка в 3 мин. пешком
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК MYPRIORITY Dubrovka (Май Приорити Дубровка)