Мякинино парк

Москва, ЗАО, Кунцево

Вика
20 февраля 2020
Достойный проект! Как увидела - влюбилась. ПИК выбрал очень красивое место для постройки. Жилой комплекс тесно граничит с природой, а от этого и хороший воздух: с одной стороны река с другой лесок. Понятно, что бонусом будет ещё и очень приятный вид из окна) Говорят, что в дальнейшем организуют и пляж. Поразительно, что цены вообще не кусаются! Ну, в общем уже приняли решение купить квартиру в корпусе 1.2. Остались формальности. В конце 21-го-начале 22-го года будем переезжать) Жду-не дождусь
20 декабря 2019
Как-по мне, очень инмтересный проект. Виды и правда красивые и живописные: на полуострове, рядом лес и бухта. По повожу социалки, по проекту должны построить дет.сад, школу и вроде бы свой ТЦ даже, хотя недалеко уже есть большие ТЦ. Думаю, когда все построят здесь не будет недостатка в инфраструктуре. По поводу общественного транспорта не знаю, мне удобней на машине. Ну и прописка здесь московская, хоть и за МКАДом.
02 октября 2019
Действительно красивое место. Находится на полуострове рядом с Живописной бухтой - потрясающим местом для отдыха и купания. Я сразу забронировала свою, т.к. улететь может моментально. Квартира сразу с отделко, так что после можно будет сразу заехать жить. Сейчас думаю какую мебель покупать в новое жилье. Вид из окна тоже должен быть потрясающим - прямо на реку. Рада своей покупке.
ВН
В. Наумова
27 августа 2019
Определенно хорош вариант, особенно если есть своя машина, выбирали между новостроями в Митино и здесь, муж и дети хором проголосовали за Мякинино)
Саша
10 июля 2019
На плане ЖК выходит очень симпатичным, даже захотелось отложить деньги с отпуска на квартиру там. Все-таки расположение и окружение не совсем типичные для Москвы, не припомню, чтобы где-то видела собственную набережную. Кстати по поводу уровня воды, в офисе продаж меня заверили, что никаких затоплений не грозит и все просчитано. Ну это на случай, если у кого-то тоже появились такие дурацкие мысли))
28 июня 2019
Согласна с оценкой Полины. Место очень привлекательное. Проект собственной набережной выглядит чудесно. Моя лучшая подруга живет в доме от Пик, и какой двор у нее - там можно делать все: гулять, отдыхать, играть с детьми. Здесь тоже самое, если не лучше, спроектируют. И вид на реку - это же прекрасно. Окружение вполне неплохое - много ТРЦ, Леруа Мерлен тот же. Квартира идет с отделкой, я взяла двушку и не вылезла из бюджета.
31 мая 2019
Мы с мужем оба работаем удаленно и хотели дом в красивом месте, но чтобы и до центра можно было добраться. Мякинино парк нам понравился сразу. Мы снимали квартиру в Нагатинском затоне и оба любили тогда прогулки по набережной. Здесь в проекте такая же набережная, возможно даже лучше, потому что будут зоны отдыха, а не просто скамеечки вдоль реки. Цены не безумные, с ипотекой можно потянуть. ТРЦ Рига и Вегас в доступности - вполне себе уголок дикой природы в цивилизации.
Василиса
27 июля 2018
Проект неоднозначный, вроде Кунцево (и прописка московская), а за МКАДом. Транспортная доступность не очень, но рядом живописные места и это не заезженная новая москва... не знаю даже!
Посмотреть все 39 однокомнатные квартиры в Мякинино парк
Посмотреть все 62 двухкомнатные квартиры в Мякинино парк