Мякинино парк

Москва, ЗАО, Кунцево
от 7 до 27.3 млн

София
27 июля 2023
У нас на территории появился клуб бегунов. Думала это инициатива жителей, а это от ПИКа спортивные мероприятия. Соседи в чате подсказали, каждую неделю проводятся тренировки с тренером. Тоже решила записаться))
25 июля 2023
Рядом с домом школа строится, в следующем году хотят сдать. Хотелось бы записаться заранее. А пока возим в 1130ую. От дома не далеко, но хочется, чтоб сын сам мог ходить.
26 июня 2023
Мне здесь сразу понравилось. Квартиры просторные, света всегда много за счет больших окон и светлых стен. Вид из окон просто шикарный, иногда даже забываешь, что в Москве живешь)
МС
Мария Соловьева
20 июня 2023
Недавно взяла себе тут вторичку. Конечно, дороже вышло. Двушка за 15,6 млн за 61 кв.м. Думаю когда старт продаж был тут цены в 2 раза ниже были. Но зато сейчас я купила квартиру с дизайнерским ремонтом и приличной сантехникой и кухней.
Артем
11 апреля 2023
Вокруг зеленая зона, пойма, бухты, река. Красота. Но вот с транспортом, как и во всей Москве прям беда. Для автомобилистов – проблемы с парковками, а у кого нет машины – сложно влезть в автобус утром.
ИБ
Илья Б
25 декабря 2022
Главное для меня достоинство ЖК «Мякинино парк»: купить квартиру здесь можно уже сейчас, и даже заселиться в ближайшее время. Потому что комплекс полностью сдан, и можно не беспокоиться о том, что стройка затянется или вовсе остановится. Более того, для Москвы в «Мякинино парк» квартиры очень даже привлекательные за такую цену: просторные, светлые, с хорошими планировками. Инфраструктура есть своя, а есть поблизости, то есть, и с этой точки зрения все неплохо.
27 ноября 2022
Недавно въехали сюда, как по мне нормальный комплекс, в общем чате телеги соседи жалуются то на шум от машин, то парковок не хватает. По факту, в каждом жк жалобы одни и те же, можно уже смириться с этим, а место на паркинге это минус проблема. Ну а жаловаться на шум живя в мегаполисе, вообще странно.
11 ноября 2022
В свое время тщательно изучал достоинства и недостатки ЖК «Мякинино парк»: квартиры просторные, комфортные, но для меня дороговато. С другой стороны, рядом нет метро, а это весомый минус. Но опять же, все недостатки, как по мне, полностью перекрывает район: «Мякинино парк» находится в Кунцево, где хорошая экология, есть лесопарки и даже пойма реки! В общем, после долгих раздумий и советов с женой, решили все же купить квартиру именно здесь, потому что устали от долгих поисков подходящего варианта.
Константин Б
10 ноября 2022
Приятно удивился, когда узнал, что в ЖК «Мякинино парк» застройщик построил не только жилые дома, но и школу, детский сад и даже подземный паркинг. Для меня очень привлекательный проект: цены на квартиры справедливые, транспортная доступность на уровне. Да, то же метро «Мякинино» находится не в пешей доступности, но доехать до него можно всего за 10-15 минут, а транспорт ходит вполне регулярно.
ТП
Татьяна П.
08 ноября 2022
Когда я узнала, что стали продаваться квартиры в ЖК «Мякинино парк» в Москве, то сразу стала присматривать себе небольшую однушку. И мне повезло, потому что выбрала такой лот, из окон которого можно любоваться живописной бухтой Мякининской поймы и парковыми зонами. Отдельно порадовал ответственный подход ГК «ПИК»: официальный сайт проекта довольно информативный, плюс менеджеры всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос.
26 октября 2022
Давно мечтаю иметь свое жилье на западе Москвы, потому что нравится экология локации, большое количество парков опять же, инфраструктура развитая. Так как в средствах довольно ограничен, то считал, что вряд ли найду хорошую квартиру на свой бюджет, пока не узнал о ЖК «Мякинино парк» от застройщика «ПИК», который строится в Кунцево. Отдельно радует, что новостройка находится не за десяток км от МКАД, да и по Новорижскому шоссе доехать до ключевых магистралей города можно довольно быстро и комфортно. Сейчас оформляю ипотеку на двушку, надеюсь, все пройдет без сюрпризов.
АС
Андрей С.
25 января 2022
Очень привлекает локация, считай в окружении леса и набережной, можно будет заниматься спортом на свежем воздухе, вечером выходить на пробежку по набережной или просто отдыхать там с семьей. Посмотрел по другим проектам, если и строится что-то похожее, то сразу бизнес и за конский ценник.
21 ноября 2021
Что-то новенькое – пик в такой локации. Студию сейчас можно урвать за 5,9 млн.руб. Правда, когда заходил на сайт, они все были забронены. И как я понял, это считай самый дешевый вариант.
15 ноября 2021
Красивая локация. И лес вокруг и речка. Жалко, что самые близкие к воде корпуса еще не строят и их нет в продаже. Читал на форумах, некоторые переживают как будут выезжать оттуда, но с другой стороны это же не глушь какая-то до МКАД всего 2 км. Зато в такой локации можно почувствовать себя уединенно, после шумной Москвы. А тем, кто работает дома вообще сказка
27 сентября 2021
По цене хороший вариант. Можно взять полноценную двушку с чистовой отделкой за 10 млн. Во многих других жк однушки так стоят. Дизайн ремонта я смотрела в шоу руме, мне понравился. Все сделано без шика, но со вкусом, в спокойных тонах. Думаю, на первые несколько лет то, что надо, а там, если надоест, можно будет немного обновить.
24 сентября 2021
Для Москвы тут хорошая экология. Летом тут будет чуть посвежее от воды и вид из окон приятный будет, хоть не на соседние дома, как везде.
Ильдар
25 августа 2021
С транспортом здесь очевидные проблемы. Если есть авто - по Новорижскому уезжать удобно, шоссе совсем рядом. Но если авто нет, то на общественном я не представляю как уезжать. Причем сам то комплекс очень крутой, как старая концепция "город в городе". Обособленные дома, со своей школой, детским садом и ТРЦ. Если бы узнал про жк раньше - обязательно бы купил. На таком высоком этапе строительства цена уже кусается.
28 августа 2020
Я думаю, что москвичи, особенно выросшие в этом районе, разумеется знают что такое рублевских пляж и где это. Я еще по детству помню, что тут летом шикарно было всегда. Природно ЖК выигрывает у всех новостроек из соседних районов. Застройщик видимо знал где строить. Я даже искренне удивлен как им удалось выбить такую топовую локацию. Сами дома классические. Ничего особенного не вижу. Качественный, хороший стандарт. Но вот где дома находятся это самое главное
23 июля 2020
Не жилье, а мечта. Комфорт класс, чистовая отделка. Вариантов квартир очень много на любой вкус и цвет. Рядом Живописная бухта. Экология более чем благоприятная. Как я понял, ПИК еще и набережную, которая там недалёко от комплекса, планирует за свой счет благоустраивать. Неплохая идея кстати. Тем более она прям совсем близко и сможет заменить полноценный парк для прогулок вечером. Летом тут вообще будет шикарно, поскольку рядом пляжная зона со всей инфраструктурой.
Вика
20 февраля 2020
Достойный проект! Как увидела - влюбилась. ПИК выбрал очень красивое место для постройки. Жилой комплекс тесно граничит с природой, а от этого и хороший воздух: с одной стороны река с другой лесок. Понятно, что бонусом будет ещё и очень приятный вид из окна) Говорят, что в дальнейшем организуют и пляж. Поразительно, что цены вообще не кусаются! Ну, в общем уже приняли решение купить квартиру в корпусе 1.2. Остались формальности. В конце 21-го-начале 22-го года будем переезжать) Жду-не дождусь