ЖК «Морозовский квартал»

Московская область, Орехово-Зуево
Владелец
06 мая 2020
Делают справки о задолженностях намеренно до закрытия расчётного месяца и при получении квитков жкх вы обнаружите сюрприз в виде задолженности за месяц, а когда по проведению сделки вы получаете ключи от почтового ящика и квартиры, то получаете и квитки, но вам уже никто не ответит и ничего по задолженностям не выплатит.
27 апреля 2018
Замечательный проект! Надоела эта городская суета. А тут так классно, кругом природа) Главный плюс цена и своя котельная! не доверяю я местным ЖКХ
19 февраля 2018
Уютный симпатичный квартал на окраине города. Вокруг - частный сектор. Из окон - поля (четвёртый корпус). Школа буквально через дорогу, детский сад также в шаговой доступности. недалеко спортивный парк "Атлант". Осенью 2017 года недалеко от квартала в действие ввели новую автобусную остановку, примерно тогда же отреставрировали дорогу, идущую мимо квартала. Неплохая планировка квартир, доступные цены. По поводу экологии - тут есть и плюсы и минусы. Плюсы: как уже было написано, тихий частный сектор и поля. Минусы: это район завода "Карболит", на котором около 10 лет была крупная утечка химикатов; срок, конечно, приличный прошёл, но где-то может и аукнуться. К тому же летом 2017 власти пытались протолкнуть проект постройки мусороперерабатывающего завода недалеко от квартала, но вроде бы всё обошлось, ибо тут рядом находится роддом, а роддом и мусоропереработка/мусоросжигание в одном районе - как-то не очень "комильфо". В минусы записал "способы покупки", так как, хоть на официальном сайте застройщика рекламируется электронная регистрация (что уменьшает процентную ставку ипотеки у "Сбербанка"), по факту застройщик такую регистрацию не осуществляет. Зачем тогда это указывать на сайте - непонятно. Сроки сдачи первого и четвёртого корпусов пару раз переносили, но в целом работа идёт (заезжаю на стройку периодически, поглядываю). Паниковать, думаю, не стоит.
19 мая 2017
Мы с мужем и ребёнком живём вместе со свекровью в Орехово-Зуево уже несколько лет. Район нам очень нравится: и транспортная доступность, и необходимая инфраструктура, поэтому решили приобрести отдельную квартиру в ЖК Морозовский квартал. Одна из причин: есть взаимозачёт старых квартир и материнского капитала.У меня есть материнский капитал, и поэтому приобрели новостройку в этом комплексе в ипотеку по программе "материнского капитала". Планируемый район нам нравится, и детсад, и школа, и электричка до Москвы, причём рядом лесополоса, хороший воздух. Единственно, если бы спроектировано было бы больше парковок, получился бы идеальный вариант. Может кто-то слышал о дальнейшем развитии жилого комплекса? Будет ли предусмотрено увеличение парковочных мест для автотранспорта?
19 мая 2017
СВ
Саша Волк
19 мая 2016
У меня муж работает в этом районе, где находится ЖК "Морозовский квартал" и поэтому мы решили обменять свою квартиру на квартиру в этом жилом комплексе. У нас однокомнатная квартира, но она меньше по площади, чем в этом комплексе, поэтому придется доплатить, зато мы заселимся в новую квартиру, сделаем ремонт, как нам нужно и мужу будет близко ходить на работу. Мне нравится, что рядом лесопарковая зона, но она не совсем оборудована, будет ли она сделана, чтобы можно было гулять с детьми, а так все вокруг есть- и садик, и школа и магазины рядом в шаговой доступности, поэтому этот вариант нам больше всего подходит.
26 апреля 2016
Сегодня приходил к ним узнать по поводу отделки в 1 корпусе. Еще пока думаю, покупать в 1 корпусе, или сэкономить, купить в других корпусах и вложится в отделку в дальнейшем. В целом отделку обещают очень даже достойную, показали фотки отделки другого проекта застройщика, неплохо, радиаторы отопления даже есть, сантехника и межкомнатные двери.
Володя
25 января 2016
Подумываю о первом корпусе. Сейчас есть новости, что будет отделка, будут входные и даже межкомнатные двери. Правда, остекления балконов пока не предлагают. Но в конце концов насчет балконов у меня свои собственные идеи.