Форум и отзывы о ЖК «Морозовский квартал»

Московская область, Орехово-Зуево
от 1.8 до 4 млн
Цены за квартиры от 27 мая
Мы с мужем и ребёнком живём вместе со свекровью в Орехово-Зуево уже несколько лет. Район нам очень нравится: и транспортная доступность, и необходимая инфраструктура, поэтому решили приобрести отдельную квартиру в ЖК Морозовский квартал. Одна из причин: есть взаимозачёт старых квартир и материнского капитала.У меня есть материнский капитал, и поэтому приобрели новостройку в этом комплексе в ипотеку по программе "материнского капитала". Планируемый район нам нравится, и детсад, и школа, и электричка до Москвы, причём рядом лесополоса, хороший воздух. Единственно, если бы спроектировано было бы больше парковок, получился бы идеальный вариант. Может кто-то слышал о дальнейшем развитии жилого комплекса? Будет ли предусмотрено увеличение парковочных мест для автотранспорта?
19 мая 2016
У меня муж работает в этом районе, где находится ЖК "Морозовский квартал" и поэтому мы решили обменять свою квартиру на квартиру в этом жилом комплексе. У нас однокомнатная квартира, но она меньше по площади, чем в этом комплексе, поэтому придется доплатить, зато мы заселимся в новую квартиру, сделаем ремонт, как нам нужно и мужу будет близко ходить на работу. Мне нравится, что рядом лесопарковая зона, но она не совсем оборудована, будет ли она сделана, чтобы можно было гулять с детьми, а так все вокруг есть- и садик, и школа и магазины рядом в шаговой доступности, поэтому этот вариант нам больше всего подходит.
26 апреля 2016
Сегодня приходил к ним узнать по поводу отделки в 1 корпусе. Еще пока думаю, покупать в 1 корпусе, или сэкономить, купить в других корпусах и вложится в отделку в дальнейшем. В целом отделку обещают очень даже достойную, показали фотки отделки другого проекта застройщика, неплохо, радиаторы отопления даже есть, сантехника и межкомнатные двери.
Володя
25 января 2016
Подумываю о первом корпусе. Сейчас есть новости, что будет отделка, будут входные и даже межкомнатные двери. Правда, остекления балконов пока не предлагают. Но в конце концов насчет балконов у меня свои собственные идеи.